Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Стесняюсь Зайти В Секс-Шоп?

Рекомендованные сообщения

Наталья

Если так стесняетесь ходить в обычный секс-шоп, то можно делать покупки и в интернет-магазине. Их сейчас полно есть даже с доставкой на дом. Там все анонимно будет. Проблемы в наше время с этим нет.

Поделиться сообщением

kolun

Я заглядывал в сексшоп, считая это одной из достопримечательностей Лондона. Поразило разнообразие "членов" - разной длины и толщины. Некоторые  по длине были больше одного метра, по ширине - больше докторской колбасы. 

Я бы за границей, в другой стране, тоже без стрема зашел бы в секс-шоп. А у себя дома ни за что не пойду, со стыда сгорю. У россиян менталитет другой, мы не такие наглые и беспардонные. А для тех, кто не может ходить в такие магазины существуют интернет ресурсы. Там вас точно никто за задницу не схватит. 

Поделиться сообщением

Валентина

Я смотрю, что здесь собрались все такие раскрепощенные, я вот к сожалению стесняюсь зайти в секс-шоп, хоть и понимаю, что не я одна такая туда прихожу и для покупателя я просто клиент, а не объект насмешек.

И это не удивительно, ведь секс-шопы у нас в России (если вы из этой страны) появились приблизительно в 1993 г. То есть до этого люди у нас не имели представления о таких магазинах и воспитание порой не позволяет зайти в такие места. Но если хочется прожить красочную и полную интимную жизнь, достичь гармонии в сексе, то секс-шоп - это просто находка для таких людей.

Поделиться сообщением

Марина

Решили на днях с мужем зайти в секс-шоп, пожалели,. что не зашли сюда раньше, накупили различные игрушки, теперь нескучно проводим время ночью, страсть даже усилилась. Не стесняйтесь туда ходить.

Поделиться сообщением

Наталья

Я вот не представляю того, как работает продавец в секс-шопе. Ну, понятно, что со временем все становится обыденностью. А по началу как? Ведь люди не просто покупают, а еще и вопросы всякие задают. 

Поделиться сообщением

Жанна 777

Если стесняетесь зайти в секс - шоп, то можно пользоваться интернет - магазинами. Обычно консультанты смогут ответить на все интересующие вас вопросы, а так как вы не видите собеседника, то так вам легче задать вопрос.

Поделиться сообщением

amstuff

Скажите,стесняюсь зайти в секс-шоп?

Мне кажется, что глупо стесняться. Извините меня, мы же уже далеко не дети... так что в чем может быть проблема. Просто у многих людей в нашей стране до сих пор какие-то комплексы, которые видимо еще с советского периода засели.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Просто не удобно как-то.

Мы сейчас с мужем довольно часто туда заглядываем. Даже если мы ничего не покупаем, то возбуждаемся от фантазии с игрушками, которые мы там видим. Один раз так возбудились, что чуть прямо там сексом не занялись)))

Поделиться сообщением

morgoth

Тут главное перебороть себя и зайти в первый раз. Дальше будет намного проще) Особенно если попадется толковый продавец. Ну или как вариант принять грамм 50 для храбрости перед походом))

Поделиться сообщением

Krasotulya

Захожу только в магазины подальше от дома - меньше вероятность встретить знакомых.

Поделиться сообщением

Наталья

В обычном секс-шопе раскрепощенность покупателя, мне кажется, в большей степени зависит от продавца. Если первая покупка пройдет гладко, то магазин в дальнейшем приобретет постоянного клиента. 

Поделиться сообщением

Marinka

Не стесняйтесь. Это вполне нормально. Почти каждый человек имеет при себе какую-нибудь секс-игрушку, поэтому вас никто не будет осуждать. Тем более, что в секс-шопах работают люди, которые очень положительно к этому относятся.

Поделиться сообщением

Razum-mozg

В самый первый раз решился зайти в другом городе, ездили в отпуск на юга)) Но всё равно было страшновато, оказалось ничего так, продавщица девушка симпатичная очень деликатно консультировала) Купили презирватив в виде ёжика на память. Ради этого стоило сходить :-)

Поделиться сообщением

Jannyla

Мы с мужем частенько заглядываем в секс-шоп в нашем районе. Покупаем разные костюмчики, игрушки, вот в последний раз зажимы для сосков купили. Это нормально, и среди моих друзей никто не стесняется этого, мы же уже ни в СССР живём.

Поделиться сообщением

Твоя фантазия

А мне нравится заходить в секс-шоп с ярким макияжем, в обтягивающих лосинах и на шпильках. Долго рассматриваю витрины, а когда входят покупатели-мужчины, я громко прошу продавца показать мне вооооон ту плеть или страпон. Видели бы вы глаза тех мужиков, я аж течь начинаю от их щенячьих взглядов! Ведь "Госпожа" - это же самая распространённая мужская фантазия. ;)

Поделиться сообщением

извращенец
21 час назад, Твоя фантазия сказал:

А мне нравится заходить в секс-шоп с ярким макияжем, в обтягивающих лосинах и на шпильках. Долго рассматриваю витрины, а когда входят покупатели-мужчины, я громко прошу продавца показать мне вооооон ту плеть или страпон. Видели бы вы глаза тех мужиков, я аж течь начинаю от их щенячьих взглядов! Ведь "Госпожа" - это же самая распространённая мужская фантазия. ;)

Самая распространенная мужская фантазия - это секс втроем ЖМЖ :)

Поделиться сообщением

Alexandr

Что именно стесняет???? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас