Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Сколько У Вас Было Сексуальных Партнеров До Встречи С Мужем?

Рекомендованные сообщения

igors90

Скажите,сколько у вас было сексуальных партнеров до встречи с мужем?

Поделиться сообщением

Светлана

Я где-то слышала такое выражение: все что говорит мужчина о количестве женщин с которыми у него был секс нужно делить на 2, а то количество которое называет женщина надо умножать на 2. Вообще такой вопрос весьма интимный и деликатный, конечно многим бы хотелось сказать мой муж был первым и единственным, но сейчас когда первый секс у девочек уже чуть ли не в 14 лет. похвастаться этим могут немногие. К сожалению и я не отношусь к их числу.

Поделиться сообщением

constant13

Лично мы такие вопросы не обсуждали, но наверное когда спросит скажу в меньшую сторону, в принципе она наверное сделает тоже самое. Кому хочется знать что у твоего спутника жизни были десятки связей.

Поделиться сообщением

Anastasia221

а мы делимся всем. не понимаю как можно что то скрывать? это же самый близкий человек. у меня был только один :)

Поделиться сообщением

Светлана

Я так-то тоже с мужем на эту тему на разговаривала. Хотя знаю что в 25 лет не была у него первой как и он у меня. и дело тут не в стеснении или скрывании а в том - зачем об этом разговаривать? Какая разница? Я вообще считаю все что было до меня это не считается, и я на это не обращаю внимание, поскольку моя жизнь с этим человеком сейчас и меня интересует только то, что происходит сейчас.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Мне кажется, что здесь не надо стесняться своих прошлых похождений, а рассматривать это как опыт, а может даже и подготовка к семейной жизни. Лично у меня было до встречи с моим супругом ровно 33 мужчины, а вот точную цифру половых отношений с ними я уже назвать затрудняюсь, наверное, где-то за 200. Зато могу сейчас с полной уверенностью сказать, что супруг мой самый лучший не только в плане характера, внешности и так далее, а также непревзойденный любовник, который способен довести меня в постели до безумия.

• Like 1

Поделиться сообщением

Zero

у меня был только один :)

Плохо когда сравнить не с кем, ведь всё познается в сравнении :)

Поделиться сообщением

Zero

Лично у меня было до встречи с моим супругом ровно 33 мужчины, а вот точную цифру половых отношений с ними я уже назвать затрудняюсь, наверное, где-то за 200.

Молодец!!! А то все из себя девочек строят. Ни за что не поверю, когда симпатичная женщина/девушка скажет, что до брака у нее ни кого не было.

Поделиться сообщением

Валентина

Хотите верьте, а хотите не верьте. До встречи с мужем партнеры были, но не в сексе. Долго думала и не могла решиться на этот шаг. Да и все кто были до него были не решительны, за исключением одного человека. Он делал много попыток и уже было я согласилась, но в наших отношениях не было понимания. В результате мой единственный партнер на сегодня - это муж. Не думаю, что дело тут во внешней красоте.

Поделиться сообщением

Марина

У меня до мужа только один сексуальный партнер был, а просто встречалась со многими, так что в плане секса мне можно сказать повезло, ведь в основном секс был только с мужем любимым.

Поделиться сообщением

Наталья

Мы с мужем познакомились, кода нам было уже по 28 лет. Поэтому за плечами был определенный багаж бывших партнеров. В моем случае - это около 15 парней. Из них с тремя были длительные продолжительные отношения.

Поделиться сообщением

lenalenina1904

У меня был всего один партнер до мужа, потому что с мужем мы познакомились в мои 20 лет.. .Не успела набрать большой багаж)))) У него, кстати, тоже до меня было совсем немного партнерш.

Поделиться сообщением

Эльвира

Я тоже как и многие считаю, что эта информация личная и не обязательно партнеру - мужу знать, что было до него. Конечно не первый и второй, но и не двадцатый)).. хотя у меня муж верит, что он второй )):rolleyes:

Поделиться сообщением

ya_takaya

Никогда не считала, что стоит себе в молодости отказывать в удовлетворении себя любимой, особенно, если хочется:rolleyes: Поэтому конечно их было не  мало, да и я юы продолжала бы вести такую жизнь, если бы не познакомилась с любимым)) Главное теперь ему не сказать обо всех своих похождениях, потому что сколько их было? Может 20, может чуть меньше или больше:D

Поделиться сообщением

polinka

А у меня до мужа было 15 партнёров. При чём только 10% из них были грамотными и горячими в сексе. Отношения с остальными как то быстро надоедали, всё было очень скучно и однообразно. Всё таки в умении сделать секс интересным, не так легко найти подходящего мужчину. 

Поделиться сообщением

Jannyla

У меня было четверо партнёров до мужа. Не считаю, что количество партнёров это что-то стыдное, что нужно скрывать. Искать "своего" человека нормально, пробовать заниматься с ним сексом, чтобы понять, подходите ли вы друг другу - правильно. Совместимость в сексе очень важна, и во многом определяет счастливую семейную жизнь.

Поделиться сообщением

Еленка

У меня было 23 мужчины до встречи с мужем. О чем он прекрасно знает)) Не вижу смысла выходить замуж, когда не познала мужчин, юность просто обязана быть бурной, иначе семейная жизнь будет скучна!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас