Перейти к содержимому
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Как Часто Вы Занимаетесь Сексом?

Рекомендованные сообщения

igors90

Часто ли вы занимаетесь сексом или хотелось бы больше?Напишите.

Поделиться сообщением

Натали

У меня секс ежедневный...Все устраивает.

Поделиться сообщением

taxat

Как захочется, ограничений нет.

Поделиться сообщением

dodj123

люблю утрений, спонтанній, в транспорте любом!!! регулярно 4-5 раз в неделю

Поделиться сообщением

кузнец

2-3 раза в неделю

Поделиться сообщением

deemas

5 раз в неделю

Поделиться сообщением

Zero

Не женат пока, но секс постоянно, почти каждый день, а то и не раз в день.

Частенько с разными девульками, и в разных сочетаниях МЖМ, ЖМЖ и пр.

Как бы яйца конкурентки со зла или от зависти не отрезали.

Поделиться сообщением

Валентина

4 раза в неделю это пожалуй минимальный показатель. Муж хочет чаще 4 раз. И утром, и вечером, и в обед между работой готов всегда. А я люблю немного воздерживаться, у меня потом оргазм сильнее происходит.

Поделиться сообщением

Anastasia221

По разному бывает. В последнее время 3-4 раза в неделю получается. Иногда отдельно минет)

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Я бы сексом с супругом занималась бы по несколько раз в день. К сожалению, он много работает, не получается того, что мне хочется. Секс у нас приблизительно через день, что считаю не плохим показателем, потому что у большинства наших знакомых это максимум раз в неделю. Я не беру в расчет молодоженов, у которых еще не прошел букетно-конфетный период, а также холостяков. Мы женаты почти 10 лет и сравнение у меня идет с подобными парами.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Я обожаю секс и готова заниматься хоть круглосуточно! Ну я конечно не хочу сказать, что все свободное мы только и делаем, что трахаемся, но занятие это нам очень нравится ) И что самое интересное я заметила - чем чаще секс, тем больше его хочется, так что участнице сверху я бы настойчиво посоветовала поэкспериментировать на этот счет. )

Поделиться сообщением

Anastasia221

У нас еще бывает, что совсем нет времени, хоть понимаю, что выкроить нго можно, но усталость не дает потрахаться. Сейчас хочу каждый день, а не получается. 

Согласна с комментом выше, что чем больше секса, тем больше его еще хочется 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Во-первых, правильно говорит Анастасия на счет свободного времени, было бы его больше и секс был бы чаще. Во-вторых, если все свободное время тратить на секс, то думаю, что не за горами наступит момент, когда мы просто превратимся в животных, которые удовлетворяют только свои основные потребности: еда, сон и секс.

Поделиться сообщением

Zero

А вы попробуйте сразу 2 дела делать: встаньте рачком у компа и работайте, а приятель пусть сзади своими делами занимается.

За первые минуты может немного и успеете написать.

Я с некоторыми подругами иногда такое выделываю и ничего.

Она лежит с ноутом на диване и пишет чего то, а я юбочку задираю, трусики спускаю (если раньше их снял) и в норку.

А сейчас я у компа раздетый с пивком сижу, а из члена у меня живительную жидкость высасывают.

• Like 1

Поделиться сообщением

Anastasia221

А вы попробуйте сразу 2 дела делать: встаньте рачком у компа и работайте, а приятель пусть сзади своими делами занимается.

Она лежит с ноутом на диване и пишет чего то, а я юбочку задираю, трусики спускаю (если раньше их снял) и в норку.

А сейчас я у компа раздетый с пивком сижу, а из члена у меня живительную жидкость высасывают.

​да, только потом основное дело уходит на задний план. Так я например готовить начинаю, а мой сзади пристраивается, или одежду складываю, а он меня рачком нагибает и все, никуда не деться 

Поделиться сообщением

Zero

​да, только потом основное дело уходит на задний план. Так я например готовить начинаю, а мой сзади пристраивается, или одежду складываю, а он меня рачком нагибает и все, никуда не деться 

​Блин радоваться нужно.

Кто-то жалуется, что их вообще не е* ут, или довольно редко.

А ты уныло как то об этом. Дела подождут, всего не переделаешь, а удовольствие вот оно, только задницей покрути и готово. Раз хочется лови момент.

Работа не волк в лес не убежит.

Поделиться сообщением

Anastasia221

​Блин радоваться нужно.

Кто-то жалуется, что их вообще не е* ут, или довольно редко.

А ты уныло как то об этом. Дела подождут, всего не переделаешь, а удовольствие вот оно, только задницей покрути и готово. Раз хочется лови момент.

​это верно, но в последнее время у меня мало секса к сожалению :) 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

​У кого не убежит, а кого постоянно убегает))) Вертеть задницей и одновременно работать тоже не правильно, как мне кажется, вроде секса хочется, а не по быстрому перепихнуться, да и ничего чтобы не отвлекало. Тут нужно грамотно планировать свое время, если это, конечно, о семье идет речь, а не о мимолетных связях.

Поделиться сообщением

Zero

​У кого не убежит, а кого постоянно убегает))) Вертеть задницей и одновременно работать тоже не правильно, как мне кажется, вроде секса хочется, а не по быстрому перепихнуться, да и ничего чтобы не отвлекало. Тут нужно грамотно планировать свое время, если это, конечно, о семье идет речь, а не о мимолетных связях.

​В общем да, частично я согласен с тобой.

Относительно работы, это индивидуально.

А на счет секса, иной раз и быстрый перепих не помешает, когда припрет. У тебя чего не было такого?

Ну а планировка времени как в семье, так и при непродолжительных  связях нужна.

Мимолетные, думаю, не подходит под мои отношения - от нескольких дней до полугода, в зависимости от мадам и пр.

Поделиться сообщением

Таня

​                                                                Видимо так? Запросто.

tzummi032_2.thumb.jpg.bd2f4020e0e412d42a

Изменено пользователем Таня
  • Like 2

Поделиться сообщением

Anastasia221

​                                                                Видимо так? Запросто.

tzummi032_2.thumb.jpg.bd2f4020e0e412d42a

​люблю так. но иногда мы с моим делаем по другому, я лежу на диване на животе с планшетом, а он лапает меня за попку, делает "массаж" и потом пошло-поехало 

Поделиться сообщением

Zero

Что ж, и у Танюхи и у Настюхи нехило.
Я тоже люблю вас так пользовать. И стоя и лежа.
И на диванчике нормально, как у Насти, трусики спустишь, и мнешь ее (задницу) сначала. Можно пальчиком или ирушкой поиграть, а потом и за дело приступать.

***************************************** Прямо как Танюха!

1243868346_24657_009.thumb.jpg.2123b1afb

1351659985_1.thumb.jpg.42c410811c7ac509f

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

**************************************** Ну а это как Настюха!

99e.thumb.JPG.341b118ca533080ac5c10b8bf9

4860756963910_20.thumb.jpg.d6ec186476fdb

100e.thumb.JPG.09032b146122441827b16c190

_________________________________________________------------------------------------------------_______________________________________________________

А потом всё равно вот так закончится!!!!!!

4_3.thumb.jpg.63b7ee02c8a7e1f8fe6ac4f4cf

5734561nb0.thumb.jpg.490a17f4f910316d64b

98e.thumb.JPG.16ea9fe82d53952fcd71eb4e09

101e.thumb.JPG.67aad47b27822cf783e6bb45b

Изменено пользователем Zero
  • Like 1

Поделиться сообщением

Карина

У меня секс ежедневный...Все устраивает.

​У меня тоже был ежедневный, да еще и по несколько раз в день, когда мне было лет двадцать. А теперь все совсем печально, получается максимум раз пять в месяц или раз в неделю, на выходных.:unsure:

Поделиться сообщением

Zero

​У меня тоже был ежедневный, да еще и по несколько раз в день, когда мне было лет двадцать. А теперь все совсем печально, получается максимум раз пять в месяц или раз в неделю, на выходных.:unsure:

Ну, в 20 лет, мне кажется у всех ежедневно и даже по нескольку раз.

А с возрастом само собой пыл и страсти  утихают, и проблемы не дают покоя.

Ну а раз в неделю, по моему уж через чур мало. Может, просто нет возможности уединиться?

Но сексом не обязательно заниматься дома. Снимите номер в гостинице, съездите на базу отдыха, да или хотя бы просто займитесь им на природе. Смена обстановки довольно здорово возбуждает. А как классно в лесу, в поле, на безлюдном берегу реки – вам там игрушки даже не понадобятся, и без них море возбуждения и удовольствия.

Попробуйте, не пожалеете.

556af7999f5e1_42.thumb.jpg.24223090ada4c

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас