Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Как Часто Вы Занимаетесь Сексом?

Рекомендуемые сообщения

Карина

Ну, в 20 лет, мне кажется у всех ежедневно и даже по нескольку раз.

А с возрастом само собой пыл и страсти  утихают, и проблемы не дают покоя.

Ну а раз в неделю, по моему уж через чур мало. Может, просто нет возможности уединиться?

Но сексом не обязательно заниматься дома. Снимите номер в гостинице, съездите на базу отдыха, да или хотя бы просто займитесь им на природе. Смена обстановки довольно здорово возбуждает. А как классно в лесу, в поле, на безлюдном берегу реки – вам там игрушки даже не понадобятся, и без них море возбуждения и удовольствия.

Попробуйте, не пожалеете.

556af7999f5e1_42.thumb.jpg.24223090ada4c

​Да, наверное, нет возможности уединиться. А когда ночью такая возможность появляется, нам уже ничего кроме сна не нужно. Хотя мне очень хочется секса, но спать обычно хочется еще больше. А про природу идея неплохая.

Поделиться сообщением

Zero

​Да, наверное, нет возможности уединиться. А когда ночью такая возможность появляется, нам уже ничего кроме сна не нужно. Хотя мне очень хочется секса, но спать обычно хочется еще больше. А про природу идея неплохая.

Неплохая? - Да вы еще благодарить за подсказку будете. Да вы что ребята, природа, сплошная романтика.

Бегом на колеса и на природу. Потом оттуда за уши не оттащишь.

Поделиться сообщением

Elza

Занимаюсь 3-4 раза в неделю, чаще не получается(( Но хочу, эх, хочу я постоянно, практически только о сексе и думаю. Приходится удовлетворять себя саму, за неимением полноценного секса(

Поделиться сообщением

Pryanya

Вот у меня, кстати, такая же история. Раньше с мужем занимались сексом каждый день по нескольку раз, а сейчас и раз в неделю, вроде как, достаточно. Но нас обоих устраивает такая частота, так что, видимо, старость еще до 30 нагрянула)))

Поделиться сообщением

Марина

После рождения ребенка совсем редко стал секс, да и муж двое суток работает, одни отдыхает. Иногда, когда ребенок не спит или еще что-либо, вообще секса нет, получается в неделю раза два уединиться.

Поделиться сообщением

viola1305

мой партнер очень вялый в этом деле, ему достаточно раз  в неделю, а мой молодой организм требует намного чаще и разнообразней. Изменять ему не хочу, поэтому занимаюсь им виртуально.  у кого - нибудь был такой опыт?

Поделиться сообщением

Наталья

С появлением ребенка количество секса резко снизилось. Первое время вообще не занимались. Потом начали, но все равно не так, как раньше. Много забот по ребенку и устаем сильно теперь.

Поделиться сообщением

Anastasia221

мой партнер очень вялый в этом деле, ему достаточно раз  в неделю, а мой молодой организм требует намного чаще и разнообразней. Изменять ему не хочу, поэтому занимаюсь им виртуально.  у кого - нибудь был такой опыт?

а он об этом знает? мне бы было неприятно. Лучше уж саму себя удовлетворять, а не перед камерой или в переписке с левыми мужиками. Хотя, когда была не в отношениях, было интересно и виртом занималась тоже

Поделиться сообщением

viola1305

а он об этом знает? мне бы было неприятно. Лучше уж саму себя удовлетворять, а не перед камерой или в переписке с левыми мужиками. Хотя, когда была не в отношениях, было интересно и виртом занималась тоже

Самое интересное, что он сам мне это предложил, знал, что до этого у меня был такой опыт. Мне сначала было как-то не по себе, думала не получится, но потом расслабилась и все пошло, как по маслу. Но я это делаю только по переписке, никакой камеры.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Самое интересное, что он сам мне это предложил, знал, что до этого у меня был такой опыт. Мне сначала было как-то не по себе, думала не получится, но потом расслабилась и все пошло, как по маслу. Но я это делаю только по переписке, никакой камеры.

аа, ну хорошо когда муж в таких делах поддерживает:) Но лично мне вирт. быстро наскучил, т.к многие не отличались оригинальностью, да и просто скучно становилось 

Поделиться сообщением

viola1305

Да, действительно всему свое время. Я раньше занималась этим ежедневно, сейчас хорошо если раз в месяц получится, да и то от скуки. Видимо возраст и лишнего времени не так уж много.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Мой бы мне голову за подобное оторвал, ревнивый жутко, не то что виртуальный секс, спокойно переписываться и разговаривать с другими мужиками не могу спокойно. Как услышит или узнает, сразу допрашивать начинает, не дай Бог где-нибудь слова вылетели, похожие на флирт. Короче, полный контроль.

Поделиться сообщением

viola1305

Мой бы мне голову за подобное оторвал, ревнивый жутко, не то что виртуальный секс, спокойно переписываться и разговаривать с другими мужиками не могу спокойно. Как услышит или узнает, сразу допрашивать начинает, не дай Бог где-нибудь слова вылетели, похожие на флирт. Короче, полный контроль.

Но, с другой стороны, вы общаетесь на секс форуме, если бы был жуткий ревнивец, то вряд ли позволил. Поэтому не так все плохо! А вам бы хотелось попробовать вирт с незнакомым мужчиной?

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Но, с другой стороны, вы общаетесь на секс форуме, если бы был жуткий ревнивец, то вряд ли позволил. Поэтому не так все плохо! А вам бы хотелось попробовать вирт с незнакомым мужчиной?

Немножко разные вещи. Я тут ни с кем не флиртую и не собираюсь. А то, что я общаюсь на этом форуме, так он в курсе, сам с большим удовольствием читает посты. Ни я , ни он ничего плохого не видим в плане обогащения багажа знаний в сексуальном плане, отсюда мы оба вынесли приличное количество интересного и полезного.

Поделиться сообщением

viola1305

Но, мне кажется это все тоже самое, сначала -  откровенное общение на секс-форуме, следующий шаг - вирт. Кстати, с некоторыми партнерами я познакомилась именно на таких форумах. 

Поделиться сообщением

Anastasia221

Но, мне кажется это все тоже самое, сначала -  откровенное общение на секс-форуме, следующий шаг - вирт. Кстати, с некоторыми партнерами я познакомилась именно на таких форумах. 

а я ради вирта шла сразу на специальные форумы, там и просто пообщаться можно было и не просто ;) 

Поделиться сообщением

viola1305

а я ради вирта шла сразу на специальные форумы, там и просто пообщаться можно было и не просто ;) 

У меня такой же опыт, вот так общаешься с понравившемся парнем и сам не поймешь, как вирт предлагают. Сначала пробуешь ради эксперимента, а потом это дело затягивает, не по детски))

Поделиться сообщением

Anastasia221

У меня такой же опыт, вот так общаешься с понравившемся парнем и сам не поймешь, как вирт предлагают. Сначала пробуешь ради эксперимента, а потом это дело затягивает, не по детски))

не то слово. я еще и с одним общаться долго стала, месяцев 5 общались, приехать ко мне хотел 

Поделиться сообщением

viola1305

не то слово. я еще и с одним общаться долго стала, месяцев 5 общались, приехать ко мне хотел 

И как удалось отшить? Или что-то вышло из этого хорошего?  Ну да, со мной мои партнеры тоже часто требует реала. Но вирт виртом, а реал - реалом, не следует эти вещи путать, это моя позиция

Поделиться сообщением

Anastasia221

И как удалось отшить? Или что-то вышло из этого хорошего?  Ну да, со мной мои партнеры тоже часто требует реала. Но вирт виртом, а реал - реалом, не следует эти вещи путать, это моя позиция

мне это было не интересно, как то просто "разошлись" и все. Это давно было :)

Поделиться сообщением

Вкусняша

и у меня не частый секс в последнее время. Ну раза 2-3 в неделю по любому. Минетик конечно же чаще.Хотелось бы почаще, но вот никак не получается. То дети, то какие-то проблемы, то просто нежелание. :(

Поделиться сообщением

Марина

У меня с моим мужем сейчас больше секса стало, мы часто бабушкам отдаем ребенка и есть свободное время, которое мы тратим на кафе или просто побыть дома, все таки хорошо, когда есть бабушки.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

У меня с моим мужем сейчас больше секса стало, мы часто бабушкам отдаем ребенка и есть свободное время, которое мы тратим на кафе или просто побыть дома, все таки хорошо, когда есть бабушки.

У нас в последнее время немного реже стал секс, все в заботах, летний период у нас всегда довольно сложный. Сейчас будем выходить на привычный ежедневный регулярный уровень, свободного времени будет гораздо больше, да и ребенок уже взрослый, это нам не помеха.

Поделиться сообщением

Марина

Отлично вас понимаю, что летом не только отдых. Осенью и зимой более скучное время, самое то заниматься сексом. Так что мы тоже планируем наладить свой секс и больше им заниматься.

Изменено пользователем Марина

Поделиться сообщением

Наталья

У меня муж вообще-то гипер сексуальный. Он может этим заниматься по несколько раз в день. Для меня это многовато, иногда просто выползаешь из под него. Но это лучше, чем вообще без секса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти