Перейти к содержимому
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Как Часто Вы Занимаетесь Сексом?

Рекомендованные сообщения

Валентина
22 часа назад, Наталья сказал:

У меня муж вообще-то гипер сексуальный. Он может этим заниматься по несколько раз в день. Для меня это многовато, иногда просто выползаешь из под него. Но это лучше, чем вообще без секса.

Как я вас понимаю! Мой муж тоже готов заниматься сексом по несколько раз на дню. При чем с годами это не проходит.  Я стараюсь полностью удовлетворить его, но исключения конечно бывают, иногда приходится и отказывать.

Поделиться сообщением

Сюзипуси

От четырех до шести раз в неделю иногда бывает и больше со своей женой

241.jpg

Поделиться сообщением

amstuff
В 12.12.2012, 18:46:04, igors90 сказал:

Часто ли вы занимаетесь сексом или хотелось бы больше?Напишите.

Я занимаюсь сексом практически каждый день. Как правило, мой день начинается с утреннего секса с любимой девушкой. Он легкий, а вот вечером мы занимаемся сексом уже основательно. 

Поделиться сообщением

dimas1ka

Мне 30 лет. Сексом занимаюсь каждый день с женой, иногда по нескольку раз в день. Считаю, что сколько хочется, столько и надо трахаться. Никаких нормативов в этом плане нет. У всех индивидуально

Поделиться сообщением

morgoth

Занимаемся где то 6 раз в неделю...Больше не получается из за графика работы девушки))) А так бы не слазили б друг с друга наверное....Наверное надо менять ей работу)) Пока молодые)

Поделиться сообщением

Ктулху

Стараюсь заниматься сексом 3-4 раза в неделю, если нет возможности уединиться дома, то выбираем кафешку/супермаркет и закрываемся в кабинке туалета. Пока было тепло, то и на природе, а бывало и в городе, в закрытых зданиях.

Поделиться сообщением

Сережка

Да когда душе угодно, партнер постоянный, что хотим и когда, делаем))) Но бывает и так, что совсем не хочется. Редко конечно так. А вот если выпьем, то вообще крышу срывает, секс неминуем))) 

Поделиться сообщением

Эльвира

С появлением ребенка секс три-четыре раза в неделю, а бывает и реже, до этого и утром и вечером могли каждый день. Муж и сейчас бы готов в таком же ритме, но у меня уже нет столько сил и желания. 

Поделиться сообщением

ya_takaya

Как хочется, так сразу. А иногда и несколько раз в день :rolleyes: Особенно, если партнер то, что надо так вообще снос бошки, можно вечно сексом заниматься. Особенно приятно если это все происходит после долгого перерыва

Поделиться сообщением

Oyaeboo

Сексом могу заниматься и по 3 раза в день, а иногда и 3 раза в 2 недели. Все зависит от загруженности на работе, от настроения, от внешних обстоятельств. У нас есть ребенок, поэтому интимную жизнь приходится ограничивать, изыскивая возможности им заниматься))) но никогда про него не забываем) Ведь это важная часть семейных отношений.

Поделиться сообщением

devochkaa

Делаю это настолько часто насколько хочу, а хочу постоянно:rolleyes: Поэтому несколько раз в день, а иногда за ночь. Потом может случиться небольшой перерывчик, но долго без секса все равно не смогу))

Поделиться сообщением

bankir73

У меня секс регулярный. Каждый день что то новенькое и разнообразное, за что огромное спасибо моей супруге, которую я очень сильно люблю. Хотя можно было бы и пару раз в день, но времени не хватает.

Поделиться сообщением

ya_takaya

Кто не любит заниматься сексом:rolleyes:)) Мы с парнем делаем это часто, каждый день, или даже по несколько раз. И чем чаще занимаемся, тем я лучше себя чувствую. Не могу без секса долгое время находиться.

Поделиться сообщением

Юрец
В 31.05.2015 at 14:59, Zero сказал:

Ну, в 20 лет, мне кажется у всех ежедневно и даже по нескольку раз.

А с возрастом само собой пыл и страсти  утихают, и проблемы не дают покоя.

Ну а раз в неделю, по моему уж через чур мало. Может, просто нет возможности уединиться?

Но сексом не обязательно заниматься дома. Снимите номер в гостинице, съездите на базу отдыха, да или хотя бы просто займитесь им на природе. Смена обстановки довольно здорово возбуждает. А как классно в лесу, в поле, на безлюдном берегу реки – вам там игрушки даже не понадобятся, и без них море возбуждения и удовольствия.

Попробуйте, не пожалеете.

556af7999f5e1_42.thumb.jpg.24223090ada4c

Мне 27 а жене 26 и почти каждый день занимаемся сексом по 2-3 раза и пыл не капли не гаснет! Самое главное это разнообразие, так как однообразный секс реально быстро надоедает, но если проявить фантазию, то сексом вы не скоро насытитесь))

Поделиться сообщением

Riki

Комары в лесу. На сеновале сено колет. В машине неудобно. На кровати лучше всего- есть, где развернуться.

Поделиться сообщением

Jannyla

Я считаю, что пока есть молодость, силы, энергия, нельзя себе отказывать.Мы с мужем занимаемся сексом каждый день, если он не в командировке: не меньше двух раз за ночь, утром обязательно, а в выходные и по несколько раз в день. Это же здорово. Самое лучшее занятие на свете :D

Поделиться сообщением

Зовите меня AVI

А вот у нас в паре немного иначе все происходит, главная проблема в том, что секс то регулярный даже частый, НО, моя девушка пристает ко мне, а не я. Я объясню, в принципе со мной никаких проблем и девочка моя всегда мною желанна, но что могло быть хуже, чем факт что я порой просто не хочу. И так почти постоянно, и честно говоря, порой даже неделю не даю ей, а если ссоримся то и больше. Когда ругаемся можно отсрочить секс до 2х недель и более. И в большинстве случаев, я для галочки занимаюсь любовью, лишь бы не обижалась, что вот со мной не так? Кто подскажет? И да налево я тоже не ходок!) Она даже не ревнует)

Поделиться сообщением

devochkaa

Я обожаю своего партнера и готова заниматься с ним постоянно:rolleyes: Но если такой возможности нет, то после долго расставания всегда наступает бурная ночь, сопровождающаяся неимоверным наслаждением.  Поэтому иногда и по 3-4 раза за ночь)

Поделиться сообщением

Горячая киска

Мы с моим партнером занимаемся сексом каждый день, очень любим экспериментировать и пробовать новые позы! Больше бы мне хотелось, чтобы он давал мне доминировать, так как он всегда такой самец, не любит когда я сверху! 

Поделиться сообщением

Danikkat

Минимум 4-5 раз в неделю. Когда у девушки месячные, полностью воздерживаемся. Зато после них секс гораздо желанней и ярче, надоедает со временем по нескольку раз за день. Все равно нужно вносить в него разнообразие). 

Поделиться сообщением

Pasha

Несколько раз в неделю стабильно получается, я бы рад и больше, но и после одного раза у меня партнерша еле передвигает ноги и вертит попкой). Так что мужики ненасытные, что уж сделаешь. 

Поделиться сообщением

Еленка

С мужем ежедневно, 1-3 раза в день. Есть ещё любовник, с которым, чаще всего, по выходным встречаемся или праздникам...Судя по ответам в теме, я маньяк, что ли, получается?? ..)))

Поделиться сообщением

nore

Всё же я не понимаю вопроса, а как часто надо? У нас с мужем договорённость - занимаемся всегда, как только захочется. Причем не важно - кому хочется. Если ему хочется, а мне не можется - тут другое дело, оральный вариант его тоже устраивает. Главное в браке - чтобы всем было хорошо.

Поделиться сообщением

Alenka

Поддерживаю предыдущий ответ, как захочется так и занимаемся) Бывает и три раза в день мало) Но максимум через день.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас