Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Занимались Ли Вы Групповым Сексом?

Рекомендуемые сообщения

Валентина    11
Валентина

Ну и правильно! Зачем тогда вообще отношения заводить, если хочется делить своего человека еще с кем-то? Тогда проще оставаться одному и гулять направо и налево. Вот и всё. Но мне такой образ жизни неинтересен. 

Спустя 10 лет наших отношений, хочется внести в нашу половую жизнь какую-нибудь изюминку, поэтому появляется желание испробовать что-нибудь новенькое, например + 1 партнер. Однако если один из нас против, тогда приходится искать другие возможные варианты.

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Я считаю, что групповой секс подойдет, когда ты ищешь себе кого - то, находишься в поиске. Вот тогда и стоит пробовать на полную катушку! Но я не пробовала, так как замужем! А так я бы с удовольствием попробовала, если бы мужа не было!

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Помню, приехал с товарищем в одну деревню на именины и вечером пошли трахать одну местную шалаву. Человек восемь нас было, трахали ее в сарае, был октябрь и было холодно. Честно скажу, опыт был не из приятных. Грязь, смрад, да и шалашовка красотой и чистотой не блистала. Сейчас, как вспомню, начинает тошнить.

Изменено пользователем kolun

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Быть может потому, что я всегда подсознательно и сознательно искала себе постоянного партнера, как говорится, "жили долго и счастливо и умерли в один день", типа того, никогда положительно к групповому сексу не относилась, потому что не хочу, чтобы мой единственный и неповторимый занимался сексом еще с кем-то, даже при мне. Соответственно, мне тоже никто не нужен, кроме одного моего любимого.

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Буквально на этой неделе состоялся групповой секс я с девушкой и мой муж. Было просто круто! Неописуемый кайф и такой оргазм! Сначала меня девушка возбуждала поцелуями, а потом и вибратором. Так я так кончила, а потом мы ублажали моего мужа и он нас без внимания не оставил! 

Поделиться сообщением

xoBOT_22ru    0
xoBOT_22ru

Увы, не занимался...Лет в 16, как и у всех парней, была мечта - групповой секс с двумя, а лучше тремя грудастыми девушками...Сейчас же как-то не особо хочется брать на себя такую ответственность - несколько девушек, которых нужно удовлетворить. Зато появилась другая мысль...Девушка моя - очень миниатюрная, 160 сантиметров на 40 кг веса, и меня дико возбуждает идея секса МЖМ с ней, особенно если пригласить для этого дела какого - нибудь огромного волосатого альфа-самца...Но боюсь озвучивать такую фантазию - поймёт ли?...

Поделиться сообщением

kiskaaa    0
kiskaaa

С мужем живем душа в душу и секс у нас просто отличный. Ох, каике только штуки он не вытворяет в постели. Но... всегда есть одно большое но. Даже со всем нашим разнообразием - мне все надоедает. Конечно, далеко не каждая девушка может похвастаться тем, что каждый половой акт испытывает оргазм, а я одна из таких. Однако...
Хочется привести третьего партнера в нашу постель. Мой муж имеет категорическое нет против второго мужчины, хотя я, честно говоря, в своих эротических фантазиях вижу, как два, а то и три мужчины заполняют меня полностью, двигаются синхронно и кончают в меня, в общем ва-а-ах. Думала привести к нам девушку, так как я не против и была бы только за подобный эксперимент, но её еще и найти надо. Мне нравятся лишь худенькие и маленькие, которые полностью пребывают в моей власти ;)
Так что все впереди, я надеюсь.

Поделиться сообщением

Откровенная кошка    0
Откровенная кошка

Групповой секс - это отличный способ внести новенькое в поднадоевшие семейные отношения. Мы пробовали несколько раз в разных форматах: 2М+Ж, 2Ж+3М. Мне и супругу понравилось. Можно реализовать много фантазий:"настоящее" двойное проникновение или одновременный секс+минет, много вариантов. Моему мужу вообще нравиться наблюдать, как меня другие трахают. Потом очень заводит вспоминать и обсуждать разные моменты из группового секса. Я считаю, что если оба партнера заранее обговаривают, что именно они хотят и будут готовы остановиться, если одному что-то не понравиться, то групповой секс это классный совместный опыт.

Поделиться сообщением

толя    0
толя

Во время секса постоянно говорим на эту тему, у жены на работе есть поклонник, который оказывает ей знаки внимания. Жена представляет, как я и коллега трахаем ее вдвоем, но пока до реальных встреч дело  не дошло, хотя я и не против.

Поделиться сообщением

Юрец    0
Юрец

В студенческие годы  мы с друзьями как-то устроили груповушку 3 парня на 5 девушек.

Это было незабываемо. Секс одновременно с несколькими девушка доставляет нереальное удовольствие, да и девочки были довольны. Я бы и сейчас с удовольствием повторил, но вот желающих особо нет...

Поделиться сообщением

Riki    0
Riki

Был опыт в этой теме. Мы с другом познакомились с двумя девушками, которые, после непродолжительного общения, пригласили к себе. Немного выпили, шуточки, намеки. Кто-то предложил игру "бутылочка". Вышли с другом в магазин за шампанским, а когда вернулись девушки уже переоделись в откровенные "комбинашки". Поцелуи, поглаживания. Потом массаж для девчонок, в процессе трусики были сняты и началось...

Поделиться сообщением

bahtier    0
bahtier

Нет но мог бы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти