Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
igors90

Позы В Сексе.

Рекомендуемые сообщения

igors90

Какие вы позы в классическом сексе используете?Напишите.

Поделиться сообщением

ElenaIvanova

В основном конечно же миссионерская поза в приоритете, нравится когда прелюдия длится совсем недолго, а сам процесс продолжается длительное время)) Не давно узнала, что как раз эта поза является одной из травмоопасных для мужчины, чему очень сильно удивилась. Также когда есть настроение люблю быть наездницей, мужчинам мне кажется больше всего она нравится, практически ничего делать не нужно, всё мы))

Поделиться сообщением

Anastasia221

А мы миссионерскую почти не практикуем, больше всего когда я на животе, он сверху сзади. Еще раком и догги стайл)

• Like 1

Поделиться сообщением

Andrea

Очень любим когда моя любимая сверху и мне нравиться и ей очень хорошо. Так же догги стайл очень часто практикуем и совсем недавно приглянулись позы из серии "тачка", а иногда просто миссонерскую используем

Поделиться сообщением

Виктория

В основном миссионерская, поза наездницы и догги стайл. Это относится к основным. Ну а если брать что-то из редких, то тантрическая позиция или же на бытовой технике. А из самых редких: "стоя на голове" и "отличная позиция".

Поделиться сообщением

Валентина

К миссионерской позе стараемся прибегать редко, за годы нашей семейной жизни она порядком надоела. Наоборот хочется познавать другие позы и открывать для себя что-то новенькое. Догги стайл для меня поза не подходит. Есть некая анатомическая особенность моего строения, которая доставляет мне дискомфорт. Иногда болезненно. Стараемся её избегать. А вот поза наездницы - моя любимая. К сожалению это единственная поза, в которой я впервые получила оргазм и по сей день продолжаю наслаждаться этим прекрасным процессом только сверху. Видимо в этой позе лучше всего достигается стимулирование точки G. Другие позы постепенно тоже изучаем и подбираем по настроению.

Поделиться сообщением

Zero

больше всего когда я на животе, он сверху сзади. Еще раком и догги стайл)

!!! А мы вдобавак к этому у стола, она на него наклонится а я сзади.

Поделиться сообщением

Anastasia221

!!! А мы вдобавак к этому у стола, она на него наклонится а я сзади.

да, помню пришли домой, я на кухне разбирала продукты и он меня наклонил на стол и вставил прям там. очень круто

• Like 1

Поделиться сообщением

Zero

Anastasia!

Ну так и я о том же!

Ты стоишь у стола на кухне, продукты разбираешь.

Он сзади подходит, лицом к столу наклоняет и платье задирает, а что бы побыстрее, твои стринги не снимает, лишь в сторону от дырочки сдвигает и в тот же миг в неё вставляет....

Стол ходуном, на лицах радость и блаженство.

А после процедурки крутоватой, минетик ко всему вдобавок.

post-3355-0-05494000-1428056584_thumb.jppost-3355-0-45202600-1428056598_thumb.jppost-3355-0-63897900-1428056612_thumb.jppost-3355-0-50937700-1428056623_thumb.jppost-3355-0-35555600-1428056637_thumb.jppost-3355-0-26274700-1428056657_thumb.jppost-3355-0-27549400-1428056670_thumb.jppost-3355-0-76155000-1428056684_thumb.jppost-3355-0-93297300-1428056702_thumb.jppost-3355-0-00368300-1428056715_thumb.jppost-3355-0-51597900-1428056728_thumb.jppost-3355-0-64216900-1428056741_thumb.jp

Фотки сильно уменьшил, а то неважно грузятся, и они конечно не возле стола и прочее не совсем так, как я описал. Но смысл понятен.

Поделиться сообщением

Карина

В основном миссионерская, поза наездницы и догги стайл. Это относится к основным. Ну а если брать что-то из редких, то тантрическая позиция или же на бытовой технике. А из самых редких: "стоя на голове" и "отличная позиция".

Мы с мужем много различных поз практиковали во время секса, но такой позиции, чтобы кто-то был вниз головой, мы никогда не пробовали. Я думаю, что это очень неудобно. У вас голова потом не болела после этого?

Поделиться сообщением

Таня

Стоя на голове, по моему не из лучших вариантов. Затраты энергии на поддержание себя в такой стойке, да и приятного в этом от дискомфорта думаю маловато.

Неплохо, на мой взгляд, стоя у стола, как у немногих выше.

post-3349-0-73005000-1430914437_thumb.jp

Когда втроем, что стало для меня почти классикой, мне удобнее вот так:

post-3349-0-75433000-1430914466_thumb.jppost-3349-0-32133600-1430914480_thumb.jp

И самый лучший и удобный вариант все же раком

post-3349-0-64583400-1430914513_thumb.jppost-3349-0-19040300-1430914527_thumb.jp

Поделиться сообщением

Марина

Мы с мужем когда хотим секс по-быстрому, то используем просто миссионерскую, когда есть время, то можем за один секс две три позы попробовать, миссионерская и раком, или миссионерская, раком и девушка сверху.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

У нас за один акт от 3 до 5 поз используется. Я сверху лицом к мужу, миссионерская и сзади, это самые у нас популярные. Обязательно используем что-нибудь новенькое, обычно приходит камасутра на помощь, причем стараемся места полового акта тоже менять. Например, кровать, кресло, стол, тем более некоторые позы из камасутры на обычной кровати сообразить не получится.

Поделиться сообщением

Leha20009

Какие вы позы в классическом сексе используете?Напишите.

Раком и догги стайл

Поделиться сообщением

kolun

Считается, что любимая поза у мужчин это догги, мужчина сзади. Про женщин сказать не могу, но те кто со мной были, то же считали эту позу приоритетной. Говорят, что когда не видишь глаза партнера легче раскрепоститься. Я же, сейчас, предпочитаю чтобы женщина была сверху, ввиду того, что у меня травмирована спина. Вот такие пироги, все зависит от твоего здоровья.

Поделиться сообщением

Наталья

У нас с мужем секс, как правило, короткий, но за это время успеваем сменить как минимум две позы. Обычно это мессионерская и мужчина сзади. Я люблю первую, а муж второй вариант. Все устраивает.

Поделиться сообщением

Elochka

Природа за нас все продумала, так что рачком ощущения максимально приятные и поэтому эта поза одна из самых любимых, а еще боком в позе ложек, особенно утром в субботу когда так муж будит

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация