Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Какие У Вас Позы?

Рекомендуемые сообщения

igors90

Какие позы вы используете в сексе?

Поделиться сообщением

dodj123

начало прелюдия: вылизываем друг друга , доводим до экстаза , затем на диване или кресле я в положении сидя он входит и сначала медленно начинает двигаться , а потом ускоряет темп . Я тут же становлюсь в позу раком и продолжаем в ускоренном темпе, затем мы меняемся он садится на кресло я на него так продолжается до тех пор пока я не кончу в такой позе я могу несколько раз кончить. Затем переходим на кровать несколько минут в обычной позе , потом я становлюсь рачком и он стоя надо мною на чуть согнутых ногах входит в меня , постепенно набирает темп, а потом с большой скоростью начинает двигатся это самое наслаждение он входит в меня очень глубоко на весь член, движения очень быстрые он крепко держит меня за талию и постояно похлопывает по попке ну а когда кончает то это не передать словами это нужно видеть и испытать , его член как большая дубина рвет все во мне , как обычно мы в этот момент КОНЧАЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!

Поделиться сообщением

mr.blik61

мы пробум все, что ввести что то новое

Поделиться сообщением

Vodor

Обожаю наездницу, сзади, ну и миссионерская...

Поделиться сообщением

daeman

Рачком нравится больше всего, наверное

Поделиться сообщением

Валентина

Перепробовали различные позы,но самой любимой остается наездница, потому что с помощью этой позы я получаю оргазм, самый чувственный, самый сильный. Догги стайл тоже неплохо, миссионерская реже всего.

Поделиться сообщением

Наталья

Моя самая любимая поза - это женщина с низу, а мужчина сверху. В такой позе лучше всего удается расслабиться и почить максимум удовольствия. А муж предпочитает когда он сзади. Говорит, что так лучше.

Поделиться сообщением

Марина

Мы тоже с мужем перепробовали большинство известных поз, но самые популярные у нас это миссионерская, наездница и он сзади. Когда есть время и никто не мешает, то и другие позы используем.

Поделиться сообщением

amstuff

У нас с девушкой много позиций, которые нам очень нравятся, но все же больше всего лично я люблю doggy style, потому что обожаю брать ее сзади. А вот ей нравится также сбоку и обычная миссионерская поза.

Изменено пользователем amstuff

Поделиться сообщением

Валентина

Миссионерская поза достаточно скучна, в таком положении можно исправить ситуацию, положив ноги на плечи партнеру. Не знаю как у других, но у меня ощущения в отличие от миссионерской очень отличаются. Поэтому эту позу могу также отнести к наиболее предпочитаемым.

Поделиться сообщением

amstuff
В 13.12.2012, 10:55:52, igors90 сказал:

Помимо обычного Догги стайла, мне очень нравится, когда я лежу на спине, а моя девушка садится мне на лицо и я лижу ее киску. Я вообще очень люблю делать ей куннилингус и анилингус. Ее киска такая вкусная.

Поделиться сообщением

alkatelko

Наша с подругой любимая поза это Доги стайл , когда мой член заходит по самые шары. Её это дико возбуждает порой ей даже трудно удержатся на коленях и мы переходим в позу лёжа. Также она любит позу на боку когда я пристраиваюсь с зади и обнимаю её руками!

Поделиться сообщением

Карина Т

С мужем у нас любимые позы - 69 - только в такой позе, доставляя мне удовольствие, он кончает от минета.  так же поза наездницы - обожаю управлять процессом. очень нравится стоя, но не раком, муж прижимает в это время меня к стене. ноги у меня в этот момент обычно близко к друг другу - так больше удовольствия и я более узкая.

Поделиться сообщением

Nona

Мы с моим парнем обожаем секс и занимаемся им каждый день по нескольку раз. Нам это нравится и нисколько не мешает в жизни))) Мы испробовали много поз, но наиболее часто мы используем "наездница" и "догги стайл".

Поделиться сообщением

FoxySex

Мы стараемся в этом вопросе не ограничивать себя - пробуем все и везде, где только можно, даже в общественных местах, а там уж как придется - и полусидя, и рачком, и стоя, главное получить максимальное удовольствие от происходящего.

Поделиться сообщением

Mariabig

Мы тоже разные позы пробовали. Но одна из любимых (моих), как ни странно, бутербродик. Только мои ноги прямые и близко друг к другу. Так могу получить оргазм. Иначе кончаю только если клитор рукой стимулировать.

Поделиться сообщением

алекs

мне больше всего нравится всё-таки классическая поза. Когда женщина снизу и ты её... ну вы понимаете:) она при этом расслаблена, ей зашибись, и тебе зашибись:)
Ещё долго могу не кончать когда девушка сверху, потом её во всяких позах ещё... Впрочем кончить это ерунда, если девушка нравится, то можно всю ночь этим заниматься без перерыва, и кончить несколько раз, никаких проблем.
Главное чтобы девушка нравилась:)

Поделиться сообщением

Pasha

Нам с девушкой дико нравится поза раком и когда мы лежим на боку, причем без разницы лицом друг к другу или нет. А если хочется чего-то трудозатратного, то я ее беру на руки, а она скачет на мне. 

Поделиться сообщением

ya_takaya

Во время секса постоянно делаем что-нибудь новенькое, постоянно пытаемся разнообразить и выполнить какую-нибудь сложную позу. Где можно получить максимальное удовлетворение обоим партнерам.

Поделиться сообщением

Юрец

Раньше у нас было всё просто - по-миссионерски, но с недавних пор мне очень начало нравиться, когда жена с верху, когда она надо мной доминирует. Во-первых она сама себе не сделает больно и это очень очень приятно, так как у моей жены хорошая фантазия))

Поделиться сообщением

Сережка

Ох, пробуем постоянно что-нибудь новенькое, все нравится. Но наиболее любимые-миссионерская, люблю смотреть на нее во время секса; и когда она на животике лежит, прям круто очень. 

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка

Их много. Моя любимая - 69, потому что кончаем оба, одновременно и каждый раз. У партнера - когда я сверху, спиной к нему. Минус в том, что в этом случае секс короткий, так как возбуждение крайне сильное. Поэтому чаще всего в этой позе секс только заканчиваем. На втором месте Догги - партнеру ОЧЕНЬ нравится, но тут вряд ли какому-то мужчине не по душе эта поза.

Поделиться сообщением

ya_takaya

Мы очень любим экспериментировать:rolleyes: За один раз можем их перепробовать очень много)) Иногда  бывает вносим в свою жизнь разнообразие и пробуем чего-нибудь новенькое и интересное.

Поделиться сообщением

Oyaeboo

Обожаю позу сзади. Мне не надо думать о том, слишком ли я завалился на девушку... можно полностью наслаждаться процессом. К тому же я люблю сам регулировать темп фрикций, поэтому в этом плане мне нравится полная свобода. А девушке нравится быть сверху, ведь тогда она может контролировать глубину вхождения:)

Поделиться сообщением

aleks325231

Я всегда любил позу раком, обожаю глубокий минет и терпеть не могу средства защиты, люблю настоящий секс, а не тупой резиновый и бесчувственный секс! Однако поза раком самая удобная для анального секса, сейчас для меня наиболее актуальная!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти