Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Какие У Вас Позы?

Рекомендованные сообщения

aliceax

Я обожаю раком, когда муж штырит в меня глубоко-глубоко, а мои сисечки трясутся ему в такт. Обожаю смотреть на нас в зеркало в это время. 
Еще люблю на боку, задрать ножку, а он сзади входит, обоим не напряжно и ооочень кайфово, и руки свободны ласкать клитерок.

Поделиться сообщением

devochkaa

Я очень люблю разнообразие и не могу постоянно заниматься в одной позе. Очень люблю сверху, для меня самая чувственная поза и к тому же наблюдаешь за партнером, и сама подбираешь темп.:rolleyes:

Поделиться сообщением

LiNA

С мужем в основном секс в миссионерской позе, он не любит эксперименты. А когда встречаюсь с любовником да да я такая)) ухх и много же мы поз перепробовали. Самая любимая - это я на коленях, а он сзади, секс в такой позе потрясный, проникновение очень глубокое. Только это, не анал, а обычный вагинальный секс. Еще нравится поза на боку, он тоже сзади я закидываю ногу ему на талию и просто улетные ощущения. Ну и для разнообразия иногда бывает я сверху или он сверху, но это уже классика, она немного приелась))

Поделиться сообщением

Jannyla

Миссионерская поза и правда скучная, а наездницу я не очень люблю, предпочитаю, чтобы мужчина старался) Догги очень нравится, потому что в этой позе самое глубокое проникновение, я просто визжу от неё, не могу удержаться, так хорошо.

Поделиться сообщением

Эльвира

У нас позы зависят от настроения, если просто ежедневный секс перед сном, то в основном ничего замысловатого, я люблю когда муж сзади, а он конечно же когда я сверху. Но бывает, когда  сексом занимаемся от души, особое вдохновение и желание, то перепробуем половину камасутры за один акт)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас