Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
igors90

Что Вас Возбуждает В Мужчине?

Рекомендуемые сообщения

igors90

Что Вас возбуждает в мужчине?Напишите.

Поделиться сообщением

ElenaIvanova

Меня лично возбуждает когда у мужчины небрежно расстегнута рубашка, это просто офигеть как заводит, так же помню как то раз сломалась у меня машина и муж примчался в торопях, и после того как починил, я посмотрела на него и эта щетина, испачканные руки в моторном масле, расстегнутая рубашка меня завели так, что мы уединились на заднем сиденье авто и это был эпохальный секс.

Поделиться сообщением

Anastasia221

меня очень возбуждает мужчина в костюме, в брюках, которые слегка обтягиваю то место, люблю мужественность, прям завожусь, когда думаю как он будет меня брать :) Люблю когда прическа взъерошена, и немного щетины на лице. Ох, пока писала уже возбудилась, а мой то уже спит..

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Проще сказать что меня в мужчинах не просто не возбуждает, а очень сильно отталкивает. Главное, это не опрятность и не ухоженность, что включает в себя неприятный запах изо рта, воняет затхлым потом, что говорит о том, мужчина каждый день не подмывается. Если мужчины думают, что от них не пахнет, например, когда они обильно обольются парфюмом, то они сильно заблуждаются. Мне попадались некоторые мужчины, которых я отшивала, от которых стоял запах тухлой спермы сквозь обильного парфюма, что говорит о занятиях онанизмом, после которого они даже не удосуживались подмыться.

Поделиться сообщением

Валентина

А мне приходилось в жизни встречаться с мужчиной полицейским. Как вы уже наверно заранее догадались, самое сексапильное - это его форма. Мужчина в форме не просто возбуждает, а сводит с ума. Я хотела его в буквальном смысле везде. И конечно не могла не воспользоваться его наручниками. Такие яркие и незабываемые ощущения запомнились надолго. Но к сожалению это было мимолетное увлечение.

Поделиться сообщением

Вкусняша

А мне безумно нравятся мужчины с сексуальным пузиком и обязательно должна быть грудь волосатая. Это очень сексуально! Еще обращаю внимание на одежду. Брюки или джинсы должны идеально сидеть и подчеркивать попу , ну и конечно же руки! Вот грязные и неухоженные руки у меня вызывают отвращение. Мужчина всегда должен быть ухоженным!

Поделиться сообщением

Zero

Привет Вкусненькая! А почему ни слова о мужском достоинстве?

"Брюки или джинсы должны идеально сидеть и подчеркивать попу" - а про попку, все равно какую, ведь они могут подчеркивать и обвисшую.

Поделиться сообщением

Алина 73

Лично меня очень возбуждает тело моего мужчины, особенно спина. Еще нравится когда целует за ухом. А вообще, я думаю, что многих возбуждают именно ласки любимого мужчины, нежные поцелуи

Поделиться сообщением

maximo4ka

Меня больше всего возбуждает мужественность как таковая. Тело - крепкие руки, обязательно торчащие вены - вот это прям главный возбудитель для меня! Крупная спина, широкие плечи...еще нравятся мужчины с легкой щетиной на лице, этакий эффект небрежности :)

Поделиться сообщением

Мария

Мне нравятся худенькие, не слишком высокие. Глаза, улыбка, черты лица должны быть красивыми, запоминающимися. Приветствуются хорошие манеры, чувство такта, способность взглянуть на себя со стороны. Не люблю слишком юморных, нахрапистых, самоуверенных. Больше всего возбуждает приятный мужской голос, обращённый к тебе, в котором ты чувствуешь нотки трепетного отношения.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

А я даже не могу сказать конкретно... Люблю высоких, со спортивной фигурой, с мужественными руками... Но есть в некоторых какая-то особая мужская энергетика, перед которыми даже и мысли нет ломаться, просто жутко хочется раздеться, пососать и загнуться, вот прям тут...

Поделиться сообщением

Anastasia221

а меня еще возбуждает небрежная прическа и небольшая щетина, мм, только на красивом мужчине, прям накинуться и оттрахать хочется :D :rolleyes:

Поделиться сообщением

Валентина

А как насчет мужчин на мотоцикле? Мы с мужем уже второй сезон на мотоцикле. Я в качестве пассажира. Он в кожаной экипировке на байке - это что-то, мой райдер! Готова испытывать к нему сексуальное возбуждение круглосуточно. Возбуждаюсь от одного вида мужчин с мотоциклами!

Поделиться сообщением

Жанна 777

Меня в моем мужчине возбуждает попка! Боже, какая она сексуальная! Каждый раз, когда занимаемся сексом, я сжимаю его упругую попку. Также обожаю его мужественные пальцы, они такие сильные и приносят такое удовольствие при прикосновении к грудям. Ммм...

Поделиться сообщением

Наталья

Мне очень нравится когда у мужчина широкие плечи и узкий таз, но чтобы при этом попка была выпуклой. Плоская попа для меня конкретный "антисекс". Никогда не буду с таким мужчиной.

Поделиться сообщением

Марина

Меня очень возбуждает, когда муж выходит из душа в одних трусах, так и хочется кинуться на него и не отпускать всю ночь, еще нравится, когда он делает мне массаж, еле сдерживаюсь в такие моменты.

Поделиться сообщением

Кристина

Всем привет!!! меня в мужчине очень сильно возбуждает его страсть и брутальность! Я, именно это меня просто выводит из равновесия, и я начинаю его безумно хотеть, так как в настоящем диком сексе должна быть жесткость  и страсть, только с такими мужчинами можно получить не забываемый оргазм!!!!!

Поделиться сообщением

Annamariy

Попка, такие накаченные красивые ягодицы без жира. Так и хочется прикоснуться руками, сжать их.Никакие бицепсы не сравнятся, но почему-то ходя в тренажерный зал мужчины про эту часть тела забывают.

Поделиться сообщением

milisarus

а меня возбуждает, когда он надевает пиджак с рубашкой (или до это надел и мы находимся с ним в машине), закатывает рукава и начинает мне мастурбировать, перед этим тихим хриплым голосом говорит: "Расслабься". Потом мастурбирует еще сильнее и на ухо шепчет: "Тише, моя девочка". АААААААА, я просто теку!!!!!

Поделиться сообщением

Евгения Чапмон

В любимом мужчине возбуждает все! Сильные руки, торс, широкие плечи и попа. А уж что тут говорить про его эрегированный член. когда он упирается им в меня, и начинает ласкать руками моё тело... Ух...

Поделиться сообщением

Сладкая

А меня заводит в мужчине то, как он моется в душе, я иногда даже подглядываю за ним, чтобы он не видел, а иногда к нему в ванну захожу и мы без слов все понимаем, я уже настолько бываю возбуждена, что происходит спонтанный секс.

Поделиться сообщением

ЮляЮлечка

А мне нравится, когда на меня нападают:) точнее, нападаЕт мой муж))) вот нравится убегать, визжать и отбиваться и все тут, хотя он говорит, что ему каждый раз такая "игра" уже надоела((

Поделиться сообщением

Yuliya17

Анализирую опыт своих сексуальных отношений и делаю вывод, что меня возбуждает в мужчине, в первую очередь, наличие к нему искренних чувств. Неважно, симпатия просто или любовь. А уже потом, как и большинство женщин, сильный накачанный торс, наличие пресса. Обожаю, когда мужчина широкоплечий и высокий. У него куда больше шансов уложить меня в постель, чем у хилого парняги. 

Поделиться сообщением

Яночка

Девчонки, а меня лично возбуждает в мужчине - это брюки, которые одеты на голое тело, без рубашки или футболки. Особенно когда тело имеет свой рельеф, сильная спина, накаченные мышцы, прям ммм... так и хочется стащить их с него! Для меня это очень сексуально, первым делом я смотрю на штаны мужчины, т.к. считаю, что именно они и привлекают девушку! 

Поделиться сообщением

Альбина

Мне нравится его щетина на лице...когда он подходит сзади и тесно прижимается ко мне... я сразу завожусь...о да)знаете мне еще нравятся его длинные накаченные ноги..странно, но это так...и уже потом все остальное))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация