Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Что Возбуждает Мужчин Еще До Секса?

Рекомендуемые сообщения

igors90

Что делает женщину желанной еще до секса?Как вы думаете?

Поделиться сообщением

кузнец

ее присудствие рядом со мной

Поделиться сообщением

Vodor

ВСЕ.походка, обнаженные части тела, какие-то движения, повороты, аромат...

Поделиться сообщением

daeman

красивое белье. Так и хочется его сорвать

Поделиться сообщением

Валентина

Соглашусь, бельё играет решающую роль. Но мы с мужем умеем подойти к любимому процессу не доходя до белья. Например, если я одеваюсь в офисном стиле: белая блузка, юбка до колен, при этом сильно облегающая, колготки или чулки в сеточку. Я еще не разделась, а чувства в нем уже закипают до прикосновения ко мне.

Поделиться сообщением

Zero

Фигурка,если она стройная, под сексуальным бельем.

Поделиться сообщением

Таня

Моего возбуждает, когда я занимаюсь уборкой в квартире, в короткой юбке. При наклонах видна часть попки.

Наверное ни разу её до конца не долелала, стоит пару раз перед ним наклониться - секс.

А потом он в сон, а я продолжаю половую работу с тряпкой.

• Like 1

Поделиться сообщением

Светлана

У некоторых мужчин это чисто физическое влечение к некоторым понятным только ему моментам, жесту или внешнему виду. Своего рода фетиш, например выглядывающие чулки, строгий пучок или очки. А вообще мне кажется что любого мужчину возбуждает уверенная в себе и ухоженная женщина. Поскольку мало кто обратит внимание как на сексуальный объект накрашенную девушку в непонятных джинсах и водолазке.

Поделиться сообщением

Zero

Если они с помойки, то да, согласен.

А слово непонятные можно по разному понять. Если рваные, то мне кажется наоборот обратят.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Я могу судить только по своему мужу. Белье, походка, жесты и прочая лабудень его не сильно возбуждает. Вот когда женщина в прекрасной физической форме это да, такие женщины его манят, поэтому всегда стараюсь держать себя в тонусе, исключительно для него. Если нарядить жирную бабищу в супер-эротичное белье с манящими вырезами, то такое действо может возбудить только очень сильно изголодавшегося мужчину и то не факт, да пусть такая будет хоть трижды ухоженная и уверенная в себе.

Поделиться сообщением

viola1305

Все мужчины разные, кого то возбуждает короткие юбки и обтягивающие грудь топы, а кому-то нужна тайна - длинное платье, романтичная шляпка. Кому-то  - шпилкьи, кому-то - балетки. Каждому, наверное, свое...

Поделиться сообщением

kolun

Меня возбуждает перед сексом с подругой воспоминания о наших развлечениях. Бывает находясь вне дома я перебираю в голове пикантные моменты нашего секса, вспоминаю наиболее понравившиеся и быстро гоню домой, чтобы заняться любовью. В таких случаях бывают офигительные оргазмы. Вообще, предвкушение секса это почти оргазм, ну или хотя бы прелюдия.

Поделиться сообщением

Наталья

А моего мужа возбуждаю просто я сама. В любой одежде, желательно в чем-то обтягивающем, в любом месте. Не важно с макияжем или без него. На машинке стиральной или в постели. Вот такой он у меня.

Поделиться сообщением

Elochka

моему мужу достаточно посмотреть как я посуду из посудомойки достаю нагибаясь, особенно если я в шортах или трусиках (дома всегда жарковато) или просто в душ ко мне заглянуть (я не закрываюсь почти никогда). Он вообще мимо меня просто так не проходит))) и это не смотря на то, что видел как я оба раза рожала

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

моему мужу достаточно посмотреть как я посуду из посудомойки достаю нагибаясь, особенно если я в шортах или трусиках (дома всегда жарковато) или просто в душ ко мне заглянуть (я не закрываюсь почти никогда). Он вообще мимо меня просто так не проходит))) и это не смотря на то, что видел как я оба раза рожала

А вот моему почему-то шорты не нравятся, считает их пацанской одеждой, очень жалко, потому что летом это один самых практичных вариантов. Зато обожает, когда я в короткой юбочке, частенько пропускает меня вперед на улице, чтобы полюбоваться, а потом уже дома сразу в постельку.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Определенно на первом месте не всегда сексуальное белье  и одежда, главное поведение, взгляд, движения, этим одним можно ух как завести

Поделиться сообщением

Марина

Ну первым делом желанной девушку делает ухоженность, затем чистота и опрятность, ну а потом всякие хитрости, такие как - нижнее белье, сексуальный аромат и плавные движения и красивый голос.

Поделиться сообщением

Olga-a84

Моего мужа возбуждает теплый душ и конечно же мои ручки! Я люблю перед минетом аккуратно ласкать его головку ручками.Еще ему нравится когда я целую его соски, а если это делаю одновременно то даже были случаи оргазма! Анус лизинг не пробовала, так как он стесняется что ли ))) но говорят это вообще мужчин сума сводит, кто пробовал отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

morgoth

Красивое тело в красивом белье...Что может быть прекраснее...Анус лизинг не пробовал, реально стесняюсь) Люблю целовать и залезть в трусики одновременно к любимой рукой) очень возбуждает

Поделиться сообщением

Эльвира

Любовь к партнеру. Мой муж как говорит хочет меня всегда и везде, не зависимо от внешнего вида, пусть я в домашнем халате у плиты, постоянно пристраивается со спины с предложениями покувыркаться

Поделиться сообщением

Mr. Incognito

Меня возбуждают аромат девушки и длинные волосы. Давний мой пунктик. Длинные, распущенные пушистые волосы. Хочется запустить в них обе руки и уткнуться лицом. Очень заводит. На остальное сразу становится пофиг. Бельё красивое тоже хорошо, но волосы... :wub:   Аж до дрожи.

Изменено пользователем Mr. Incognito
опечатка

Поделиться сообщением

Никита

Возбуждает сама мысль о сексе, представляешь какое у девушке надето нижнее белье в данный момент, возбуждаешься очень и очень. Еще возбуждает голос, томный с хрипотцой. Возбуждает упругая грудь...

Поделиться сообщением

Марина

Моего мужа заводит, когда я начинаю с ним заигрывать прямо с самого порога, когда он возвращается с работы. Таким образом у нас часто бывает спонтанный секс, еще массаж до безумия заводит.

Поделиться сообщением

Ваниль

Моему френду нравится, когда я на работе делаю откровенные фотографии и присылаю ему. Может прям тут же приехать и дверь закрыть ))). Ещё его очень заводит, если я электропочте начинаю комментировать фото посторонних голых тёть. )))

Поделиться сообщением

Kerzhak

Лично меня возбуждает сексуальное нижнее белье, не знаю почему. Просто оно делает фигуру изысканной и когда девушка красиво выглядит так и хочется поскорей приступить к её раздеванию и сексу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти