Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Что Возбуждает Мужчин Еще До Секса?

Рекомендованные сообщения

чуча

Меня тоже возбуждает эротичное нижнее белье и высокие сапоги на каблуках. Всякие униформы не интересны, а вот черное белье и сапоги это просто ВАУ эффект! Еще отлично подчеркивает фигуру и распаляет желание- латексные костюмы.

Поделиться сообщением

Pasha

На самом деле очень многое может возбудить: начиная от простого томного взгляда женщины и заканчивая ее словами. Я лично замечал, что меня очень сильно возбуждает запах, причем не абы какой, а мускус. 

Поделиться сообщением

Юрец

Меня возбуждают недоступные девушки, так как я люблю и покорять. Также, как и многие мужчины, я завожусь от красивого нижнего белья ( чулки, стринги, подтяжки, красивый бюст). Также не плохо разнообразить и дополнительно завести могут и ролевые игры . В общем у девушек есть масса инструментов, нужно только научиться ими пользоваться!

Поделиться сообщением

zanzi

Возбуждает взгляд и улыбка, запах. Красивое нижнее белье, ухоженное  и спортивное тело. Больше всего возбуждают длинные и распущенные волосы, некая небрежность) У девушек много секретов для возбуждения мужчин, все зависит только от того научилась девушка их использовать или нет)

Поделиться сообщением

Оксана Тим

Моего мужа  заводит когда я .... стираю))) Сама стираю, руками...наклоняюсь над ванной вся в облаках мыльной пены... и на мне коротенький халатик ... и я без трусиков! Мимо он еще ни разу не прошел,обязательно постирает со мной) и не один раз!

Поделиться сообщением

Яна

А моего жутко заводит, когда я танцую ему стриптиз в сексуальном белье, с распущенными волосами и в туфельках. Он ни разу ещё до конца не досмотрел - почти сразу бросается на меня: )

Поделиться сообщением

Danikkat

Меня возбуждает сексуальное нижнее белье, особенно кружевное, длинные волосы и изгиб на ее спинке). Красивая фигура, отсутствие комплексов и сексуальные кружева - все, что нужно).

Поделиться сообщением

Pasha

Прежде всего, возбуждает женское поведение, если оно развратное, то и девушка заводит куда больше. Если нет этого пункта, то и белье с запахом заводить не будут или будут, но минимально. 

Поделиться сообщением

Jannyla

Моего мужа заводят развратные разговоры) Я начинаю во всех подробностях рассказывать ему, что он сейчас должен со мной сделать, чего я хочу - как можно откровеннее. Он всегда готов воплотить мои идеи в жизнь:P

Поделиться сообщением

Иван

На самом деле больше всего нас возбуждает предвкушение - особенно, если оно подогревается желанием жены/партнерши, и тут уж не совсем важно в шортиках она или в куртке, главное предвкушение+желание, а остальное (люди вокруг, нехватка времени и т.д.) все пустое, нежность и волнение все равно возьмут верх над разумом... рано или поздно)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас