Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Shtormovik

Пикап-Что Это Такое

Рекомендуемые сообщения

Shtormovik

Написано, что это техника быстрого знакомства и даже сооблазнения.

Пикап в именно в качестве быстрых знакомств на улице с большим количеством девушек меня интересует.

Но ситуация пикапа бывает разная:

1. Пикап в метро.Здесь легче выйти с девушкой из вагона на улицу и знакомиться уже там, по крайней мере пока Вы едете Вы осуществляете процесс приглядывания.2.Пикап в маршрутке. Очень удобен по принципу "глаза в глаза". И возможности завести разговор.

3. Пикап в электричке может привести к пропуску Вами станции, но и продолжение обещает заманчивое.

4. Пикап в книжном магазине очень удобен , если Вы человек одаренный и знающий.Только книжные магазины стремительно закрываются.

5. Пикап в кафе тоже рекламируется, но он приведет Вас к своим дополнительным тратам и потом к чужим.

6. Пикап на выставке или в музее. Лучше в утреннее время, поскольку после трех дня на выставки девушки в основном приходят со своими ребятами.

7. Пикап в парке-не взирая на заманчивость, сейчас на природе отдыхают либо девочки-подростки либо наоборот телочки из других городов, обременные где-то семейными отношениями.

8. Пикап в театре и кино-это на пару с приятелем. Там девушки не любят одиночек.

9. Пикап на дискотеке тоже рекламируется, но туда девочки приходят танцевать до утра, а хватит ли у Вас сил ивремени? И вообще они там танцуют.

10. Пикап "Как найти ту или иную улицу?" применяют теперь девушки. Либо настолько мужики пошли слабые, либо матриархат полный: все решает девушка.

Поделиться сообщением

kolun

Как вам пикап на работе. Допустим вы работаете наладчиком на швейной фабрике. Чувствуете какой простор для легкого секса. Правда, последствия такого типа пикапа непредсказуемы.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Мой муж когда-то работал на заводе именно наладчиком. Еще до знакомства со мной имел огромное количество сексуальных связей со станочницами, там особого искусства соблазнения не нужно и уж тем более такого понятия как пикап тогда в помине не было, по крайней мере о нем никто не знал. Если ты уверенный в себе мужчина, то зачем тебе весь этот пикап? Голову бредом заполонять? А если ты слюнтяй, то эти методики тебе не помогут.

Поделиться сообщением

извращенец

Мой муж когда-то работал на заводе именно наладчиком. Еще до знакомства со мной имел огромное количество сексуальных связей со станочницами, там особого искусства соблазнения не нужно и уж тем более такого понятия как пикап тогда в помине не было, по крайней мере о нем никто не знал. Если ты уверенный в себе мужчина, то зачем тебе весь этот пикап? Голову бредом заполонять? А если ты слюнтяй, то эти методики тебе не помогут.

а что слюнтяю поможет тогда?:) или человека можно списать со счетов? ну ок... согласен... закон джунглей... ноджунгли  большие... и слюнтяю надо размножаться... он хоть и слюнтяй, но гормоны дают о себе знать... тут либо с крыши прыгать(это ваш вариант), либо искать варианты... и пикап для слюнтяя - может быть одним из вариантов перестать быть слюнтяем.. в ваших глазах.... 

:) мой вот жизненный опыт, а я кем только не был... и слюнтяем, и мачо, и обычным и много много кем, подсказывает мне, что в конечном итоге рулит доброта... искренняя и настоящая:) а все остальное - понты:)

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Слюнтяи тоже вполне востребованный объект, некоторым женщинам такие нравятся, чтобы иметь полную главенствующую роль в семье без любых признаков посягательств. Таких мужчин женщины обычно сами находят, им не нужен никакой пикап, они и так будут востребованы. Если подобные будут пытаться быть мачо, то такой мужик будет не то ни сё, ничего кроме смеха они вызывать не будут, такие в меньшей степени будут нужны женщине. Голову запудрят в этом пикапе и больше ничего, не нравится, что ты мямля, значит работай над собой самостоятельно. На Ю-тубе сейчас популярен один тренер по пикапу, учит всех, миллион роликов и тренингов, говорит, что раньше был слюнтяем, а теперь мачо с огромным количеством девушек. Извините, улыбнуло, языком трепаться умеет, только сразу видно, что у человека нет никакого стержня.

Поделиться сообщением

viola1305

Мне интересны последствия пикапа, знакомства с девушками ради чего? Ради знакомств или чего-то более? Для чего множить эти знакомства, если нашел ту единственную? Или пикап это средство для бесчувственных неудачников?

Поделиться сообщением

kolun

В таком нелегком деле важна импровизация. А импровизация это сочетание опыта и знаний. Эти методики и дают такие качества. Мужчина учиться на своих ошибках и постепенно начинает отходить от плана, а это уже творчество.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Kolun, вот ты говорил, что ты человек, который не подстраивается под массовые мнения, а имеет на все свою точку зрения. Тогда для тебя как раз техники типа пикап должны быть чужды, а знания должны приобретаться не в теории, так как она по большому счету навязанная, а в практике, вот тут как раз импровизация и творчество.

Поделиться сообщением

kolun

Kolun, вот ты говорил, что ты человек, который не подстраивается под массовые мнения, а имеет на все свою точку зрения. Тогда для тебя как раз техники типа пикап должны быть чужды, а знания должны приобретаться не в теории, так как она по большому счету навязанная, а в практике, вот тут как раз импровизация и творчество.

Если я имею свою точку зрения это не значит, что я упертый баран и не интересуюсь теорией. Сначала изучаешь то, что предоставляет тебе общество, а вот потом принимаешь свое решение. А знания приобретаются и теории и в практике.

Поделиться сообщением

viola1305
В 03.09.2015, 3:09:42, kolun сказал:

Если я имею свою точку зрения это не значит, что я упертый баран и не интересуюсь теорией. Сначала изучаешь то, что предоставляет тебе общество, а вот потом принимаешь свое решение. А знания приобретаются и теории и в практике.

Я бы тебе советовала приобретать знания на собственном опыте, а не на опыте пикапа.  В любом случае, опыт пикапа дает ограниченные знания. Согласись, что опыт  возникает не в количестве  знакомств, а в их качестве?

Поделиться сообщением

amstuff
В 17.02.2013, 14:28:35, Shtormovik сказал:

Написано, что это техника быстрого знакомства и даже сооблазнения.

Пикап в именно в качестве быстрых знакомств на улице с большим количеством девушек меня интересует.

Но ситуация пикапа бывает разная:

1. Пикап в метро.Здесь легче выйти с девушкой из вагона на улицу и знакомиться уже там, по крайней мере пока Вы едете Вы осуществляете процесс приглядывания.2.Пикап в маршрутке. Очень удобен по принципу "глаза в глаза". И возможности завести разговор.

3. Пикап в электричке может привести к пропуску Вами станции, но и продолжение обещает заманчивое.

4. Пикап в книжном магазине очень удобен , если Вы человек одаренный и знающий.Только книжные магазины стремительно закрываются.

5. Пикап в кафе тоже рекламируется, но он приведет Вас к своим дополнительным тратам и потом к чужим.

6. Пикап на выставке или в музее. Лучше в утреннее время, поскольку после трех дня на выставки девушки в основном приходят со своими ребятами.

7. Пикап в парке-не взирая на заманчивость, сейчас на природе отдыхают либо девочки-подростки либо наоборот телочки из других городов, обременные где-то семейными отношениями.

8. Пикап в театре и кино-это на пару с приятелем. Там девушки не любят одиночек.

9. Пикап на дискотеке тоже рекламируется, но туда девочки приходят танцевать до утра, а хватит ли у Вас сил ивремени? И вообще они там танцуют.

10. Пикап "Как найти ту или иную улицу?" применяют теперь девушки. Либо настолько мужики пошли слабые, либо матриархат полный: все решает девушка.

На мой взгляд, пикапить можно где угодно и как угодно. Тут нет каких-либо жестких рамок и конкретных способов. Лучше всего сориентироваться по ситуации. А все эти псевдопособия от суперпикаперов всего-навсего способ заработать на неуверенных, либо скромных и застенчивых парнях. 

Поделиться сообщением

viola1305

Возможно искусство пикапа научит некоторых мужчин красиво ухаживать за девушками. Я бы вот например хотела чтобы меня красиво соблазнили, а то обычно бывает наоборот, соблазняю я)))

Поделиться сообщением

Наталья

Мне частенько мужчины глазки строят в маршрутке. Видимо тоже прочитали эти варианты в интернете. Но дальше-то ничего не происходит. Видимо инструкции дальнейшей нет).В маршрутке проще всего, мне кажется.

Поделиться сообщением

Alex_K

Мне проще всего в командировке, новые люди, ты их не знаешь, а они тебя. А у себя как-то морально тяжело, вдруг всплывет все? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти