Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Shtormovik

Алкоголь И Наркотики- Вред, А Косметика?

Рекомендуемые сообщения

Shtormovik

Тоже ведь превратный сектор производства товаров далеко не первой необходимости. Сейчас девушки либо сильно употребляют краску либо не употребляют ее вообще.Пудра и белила всякие да, впрочем беленькое личико всегда интереснее.Для грубых лиц косметика может и палочка выручалочка.Лучше переориентировать парфюмерию на выпуск шампуней, гелей и кремов, но не помады.Яркая косметика это следы борьбы за эмансипацию прошлого века, увенчавшуюся, к счастью, полным успехом.Хотя Всеволод Чаплин из управления РПЦ и пытается говорить о дресс-коде.

Поделиться сообщением

alexa07

По этому поводу хочу с вами поспорить. Не все ж женщины родились красавицами, чтоб им шампунь и гели только помогали!))) Яркие цвета помады всегда были в моде, привлекающие мужчин.

Поделиться сообщением

R2D2E2E4

Любая женщина всегда хочет выглядеть красивой и желанной, а яркие губы расцениваются на уровне инкстинкта как налитые кровью и возбуждённые половые губы. Так что это всего лиш очередной намёк самцам.

Поделиться сообщением

Anastasia221

не считаю косметику и тд вредом, можно подчеркнуть естественную красоту, или нарисовать то, чего нет

Можно красиво подчеркнуть губки, чтобы они прям манили за собой:) Или нарисовать стрелки для сексуального взгляда

Поделиться сообщением

Мария

Так ведь в последнее время мода на естественность, яркие краски в макияже уже не считаются уместными. Лично моё мнение - лицо без косметики выглядит более открытым и поэтому - более сексуальным.

Поделиться сообщением

Таня

И алкоголь, и наркотики, и косметика, да и почти всё остальное, не буду перечислять – всё вредно.

Но такова жизнь и никуда от этого не уйдешь, если не хочешь быть белой вороной.

Я стараюсь использовать минимум косметики, пока годы позволяют прекрасно выглядеть и без неё.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Вы меня тут все извините, но ни с одним человеком я совершенно не согласна. Вы хоть в курсе, что многие косметические средства предназначены для оздоровления кожи? Причем здесь алкоголь и наркотики? Давайте не будем путать понятия: пахабный макияж(чистый декор) и косметика по уходу. Сейчас уже давно везде в магазинах продаются те же тональники с SPF-фильтрами, которые оздоравливают кожу и защищают от вредных солнечных излучений.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Вы меня тут все извините, но ни с одним человеком я совершенно не согласна. Вы хоть в курсе, что многие косметические средства предназначены для оздоровления кожи? Причем здесь алкоголь и наркотики? Давайте не будем путать понятия: пахабный макияж(чистый декор) и косметика по уходу. Сейчас уже давно везде в магазинах продаются те же тональники с SPF-фильтрами, которые оздоравливают кожу и защищают от вредных солнечных излучений.

согласна полностью

Поделиться сообщением

Zero

Pimpin@vkontakte, а это что на упаковке написано? «тональники с SPF-фильтрами, которые оздоравливают кожу и защищают от вредных солнечных излучений».

На заборе, например, йух написано, иногда и нарисован. А там дрова лежат.

Если уж некоторые лекарства не лечат и не обладают свойствами, заявленными производителем, а на упаковке некоторых продуктов в составе указаны красители, типа Е… и пр., которые вредны. А крысиные когти в колбасе?

Что тогда говорить о ваших красках (косметике).

Вы верите всем этим SPF-фильтрам?

Сейчас все зарабатывают, кто, как может, и написать конфетка вместо йуха, не составит труда.

Так что дамочки не согласен я, и мог бы привести еще кучу примеров, но вы сами читать умеете и наверняка сталкивались с подобным.

Поделиться сообщением

Наталья

Я использую косметику только лишь для того, чтобы подчеркнуть природную красоту. Тем более с возрастом она все более необходима становится. Тональный крем в прохладную погоду обязательно.

Поделиться сообщением

kolun

Любая косметика состоит из вредных веществ процентов на тридцать. И ничего вы девушки с этим не сделаете, это ваша жертва. Могу посоветовать вам смотреть состав и чтобы там не было тяжелых металлов. Например, свинец и кадмий,  хром и формальдегид. Все эти вещества откладываются в организме и костях и потом приносят болячки. Что касается наркоты и водки, то здесь объяснять особо не надо. После их употребления человеку в начале хорошо, а потом в десять раз хуже .

Поделиться сообщением

Марина

Видимо автор не в курсе, что те, кто производит косметику, тоже заботится о коже, а не тупо химию запихивает туда. Я за косметику и за то, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Любая косметика состоит из вредных веществ процентов на тридцать. И ничего вы девушки с этим не сделаете, это ваша жертва. Могу посоветовать вам смотреть состав и чтобы там не было тяжелых металлов. Например, свинец и кадмий,  хром и формальдегид. Все эти вещества откладываются в организме и костях и потом приносят болячки. Что касается наркоты и водки, то здесь объяснять особо не надо. После их употребления человеку в начале хорошо, а потом в десять раз хуже .

Это типа, слышал звон и не знаю где он. Можно, к примеру сказать, что кушать вредно, потому что там свинец, кадмий и далее по списку. Вы кушаете? Или также имеете железную позицию и голодаете? Декоративная косметика это одно, ее мы в расчет не берем. Только вот косметика для ухода это совсем другое, она помогает нашему организму, коже в частности, питает ее. Вы думаете мне охота пользоваться ей? Да пропади она пропадом.

Поделиться сообщением

kolun

Это типа, слышал звон и не знаю где он. Можно, к примеру сказать, что кушать вредно, потому что там свинец, кадмий и далее по списку. Вы кушаете? Или также имеете железную позицию и голодаете? Декоративная косметика это одно, ее мы в расчет не берем. Только вот косметика для ухода это совсем другое, она помогает нашему организму, коже в частности, питает ее. Вы думаете мне охота пользоваться ей? Да пропади она пропадом.

Так оно и есть, и свинец и кадмий. Люди то поумнее давно отказались от химии и делают все из натуральных продуктов. А вам просто лень, и вы идете покупаете китайскую дрянь. Быстро, дешево и сердито. А насчет звона, то тут много ума не надо. Стоит всего лишь проследит за человеком, который вообще усиленно пользуется химией. Через пяток лет с его лицом происходит странная метаморфоза, появляется очень очень много морщин. 

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Блин, ну прям эксперты косметической индустрии собрались!!! Не хотите вреда - не покупайте крем за 100 рублей! Хотите подобрать косметику, максимально эффективную именно для вашего типа кожи? Идите к косметологу. Между прочим, для эффекта крема даже за 2000 будет недостаточно. Необходимо хотя бы раз в месяц делать аппаратную чистку лица в салоне. В забитых сальными пробками порах места крему остается немного. Хотите декоративную косметику, которая не осыпается, с которой можно целоваться, плакать, купаться в речке и которая даже спустя 10 часов выглядит, как будто ее только что нанесли? Тогда вам на курсы "Сам себе визажист". Есть практически в любом городе, стоят приблизительно 2500-5000 рублей. Не так много за то, чтобы выглядеть достойно. Между прочим у профи-визажистов сразу начинается истерика при упоминании таких марок Avon, Oriflame, Mary Kay. И они подробно вам объяснят почему. И вообще, какое отношение этот вопрос имеет к сексу???

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Так оно и есть, и свинец и кадмий. Люди то поумнее давно отказались от химии и делают все из натуральных продуктов. А вам просто лень, и вы идете покупаете китайскую дрянь. Быстро, дешево и сердито. А насчет звона, то тут много ума не надо. Стоит всего лишь проследит за человеком, который вообще усиленно пользуется химией. Через пяток лет с его лицом происходит странная метаморфоза, появляется очень очень много морщин. 

А кто здесь вообще про Китай говорил? Или я что-то пропустила? Мне совсем не лень сделать, например, маску из огурчиков с собственного огорода. Я точно знаю, что никакой химией я не опрыскивала, все чистенько и натуральненько. Но, увы, зимой огурчики под снегом не растут. А то, что Вы купите в магазине не сильно отличается по составу от таблицы Менделеева. Поэтому я предпочитаю качественные, между прочим, совсем не дешевые продукты косметики общепризнанных Европейских брендов.

Поделиться сообщением

Наталья

По моему отказ от косметики из-за химии в составе - это уже совсем патология какая-то и навязчивая мысль. Даже в самой дорогой и брендовой косметике найдутся всякие вредные вещества. 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Согласна, но тут приходится выбирать. Сохранение молодости это неестественное положение вещей, согласитесь, попытка обмануть природу и старость. Потом сейчас одна химия считается вредной, а завтра типа исследований показывают обратное и наоборот. Остается только слушать свою интуицию, а также включать мозги и логику.

Поделиться сообщением

Наталья

Это точно. Как с рыбьим жиром. Раньше всех детей им пичкали, а потом решили, что он вредный. Сейчас опять говорят, что он полезный. С кофе та же самая история. Как красились, так и будем краситься. 

Поделиться сообщением

viola1305

Да, понятное дело, что косметика это, как любая  химия вредна для организма, как декоративная, так и по уходу. Хотите натуральность и пользу - возьмите огурец с грядки и наложите на лицо - вот это точно не вредно.

Поделиться сообщением

Жанна 777

В нашей жизни все вредно, так что теперь совсем что ли не жить!? А косметика нам девушкам нужна, чтобы мы свои достоинства подчеркнули и скрыли недостатки. К сожалению, вы мужчины без косметики нас не замечаете, а с косметикой мы становимся для вас сексуальными и красивыми!

Поделиться сообщением

Gera

Влияние косметики на сексуальные возможности... Какая связь? И на него, или на неё? 
А вот алкоголь, это - да! В молодом возрасте употребление спиртных напитков, у парней, продляет длительность полового акта. Девушка же, в таком состоянии расслабляется, и быстрее достигает оргазма. Чтобы там не трактовали медики, это неоспоримый факт. Опросы студентов периодически, в течение 25 лет подтверждают эту "истину".

Поделиться сообщением

Ваниль
В 07.12.2015 at 15:09, Gera сказал:

А вот алкоголь, это - да! В молодом возрасте употребление спиртных напитков, у парней, продляет длительность полового акта.

Ога. Напьётся парень и спустить не может. Елозит на бедной девушке. А она думает: "Блииин! Я, когда красилась и на каблуках топталась не о таком мечтала". :D

Очевиднейшую весчь сейчас скажу. Всё хорошо в меру. Алко - в меру, и косметика в меру. Про наркотики не знаю. Тут я не в теме.

Поделиться сообщением

andreiii

Я считаю, что в косметике, как и во всем, должно быть  чувство меры. Бывает, одна просто немного подведет брови карандашом  и сразу красавица, а другая наводит "боевую раскраску" с  битый час и в итоге-на это чудо без смеха не взглянешь!!! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти