Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Помните Ли Вы Своих Партнёров?

Рекомендованные сообщения

igors90

Помните ли Вы всех своих партнёров?

Поделиться сообщением

dodj123

помню но не всех , а саміе интерес помнить

Поделиться сообщением

Натали

Помню всех....

Поделиться сообщением

deemas

к сожалению не всех, процентов 90

Поделиться сообщением

Vodor

Многих помню ;)

Поделиться сообщением

daeman

Всех вспомнить могу

Поделиться сообщением

Alexeich

Скажу так, большинство помню...

Поделиться сообщением

Сержик

Помню всех.

Поделиться сообщением

Nikbaroyev

Наверное я слишком переборчив и отчасти наивен, но нелюблю "одноразовый секс", минимум пол года

P.S.

Люблю постоянство

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Я вот помню всех своих 43, воспринимаю это накопление опыта, который с успехом применяю в семейной жизни. Были свои неудачи и разочарования, но на ошибках проще учиться. Были идиоты, были вполне приличные люди, но всем им вместе взятым очень далеко до моего нынешнего супруга.

Поделиться сообщением

Вкусняша

я помню всех (вроде бы):lol: . Некоторых даже иногда вспоминаю.  Практически каждый из них в свое время доставлял мне не только удовольствие но и опыт и разнообразие в интимных делах. От каждого их них я чему-то да научилась.)

Поделиться сообщением

Anastasia221

Я вот помню всех своих 43, воспринимаю это накопление опыта, который с успехом применяю в семейной жизни. Были свои неудачи и разочарования, но на ошибках проще учиться. Были идиоты, были вполне приличные люди, но всем им вместе взятым очень далеко до моего нынешнего супруга.

​43 партнера, так много?с какой скоростью вы их меняли?:))

У меня было всего два, с одним уже 5 лет вместе, да и молодая я:)

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

​43 партнера, так много?с какой скоростью вы их меняли?:))

У меня было всего два, с одним уже 5 лет вместе, да и молодая я:)

​По разному было, у меня была слишком навязчивая идея найти свою вторую половинку из-за боязни, что когда пройдет молодость никому уже не будешь нужна. У меня не только много партнеров было, брак мой четвертый, очень надеюсь, что последний, наконец-то нашла того, кого искала. Первый был бабником, изменял мне, второй бил меня по пьяни, третьего так и не удалось оторвать от маминой юбки, да и не любил он меня, только себя и маму.

Поделиться сообщением

Anastasia221

​По разному было, у меня была слишком навязчивая идея найти свою вторую половинку из-за боязни, что когда пройдет молодость никому уже не будешь нужна. У меня не только много партнеров было, брак мой четвертый, очень надеюсь, что последний, наконец-то нашла того, кого искала. Первый был бабником, изменял мне, второй бил меня по пьяни, третьего так и не удалось оторвать от маминой юбки, да и не любил он меня, только себя и маму.

Ох непростая судьба у вас)) но 43 партнера это действительно очень много. Зато опыт какой.

Поделиться сообщением

Валентина

Я смотрю в эти немаленькие цифры и не верю своим глазам. У меня всё по-минимуму - 2 партнера, больше не потребовалось. Остановилась на последнем. Все наверно зависит от везения, кого-то на одних неудачников тянет, а кому-то везет с самого начала.  :D

Поделиться сообщением

Карина

Ох непростая судьба у вас)) но 43 партнера это действительно очень много. Зато опыт какой.

​Ну почему сразу много? У меня тоже было около сорока и я считаю, что это не предел. Я не горжусь этим, но и не стесняюсь своего богатого опыта. Напротив, я рада, что в старости мне будет что вспомнить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Anastasia221

​Ну почему сразу много? У меня тоже было около сорока и я считаю, что это не предел. Я не горжусь этим, но и не стесняюсь своего богатого опыта. Напротив, я рада, что в старости мне будет что вспомнить.

​кому как, я считаю это слишком, потому что обычно у таких людей нет нормальных отношений, так, жизнь ради забавы :) просто кому-то важен секс, а кому-то отношения

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Я не думаю, что смену партнеров можно забавой назвать, можно иметь одного и жить ради секса. Просто кому-то сразу повезло, а кому-то приходится долго поиском заниматься. Если бы сразу встретила нынешнего мужа, то был бы у меня один партнер в жизни. Я с уверенностью могу это говорить, я с ним уже 8-ой год, это довольно серьезный срок, а до этого все отношения были мимолетными. Не горжусь и не хвалюсь количеством мужиков, наоборот, хочется всех их забыть, стыдно перед супругом и перед собой за свои похождения, плюс только один, как уже сказала Карина это опыт.

Поделиться сообщением

Карина

Я не думаю, что смену партнеров можно забавой назвать, можно иметь одного и жить ради секса. Просто кому-то сразу повезло, а кому-то приходится долго поиском заниматься. Если бы сразу встретила нынешнего мужа, то был бы у меня один партнер в жизни. Я с уверенностью могу это говорить, я с ним уже 8-ой год, это довольно серьезный срок, а до этого все отношения были мимолетными. Не горжусь и не хвалюсь количеством мужиков, наоборот, хочется всех их забыть, стыдно перед супругом и перед собой за свои похождения, плюс только один, как уже сказала Карина это опыт.

​Я про себя могу сказать тоже самое. Я находилась в творческом поиске, так сказать. Просто не нашла вовремя того, кто мне нужен. Только мне не хочется всех забыть и ни капельки не стыдно за свое прошлое.

Поделиться сообщением

amstuff

​Абсолютно согласен с высказыванием. Думаю, что большинство людей меняют партнеров только из-за того, что не могут найти того человека, который соответствовал бы им полностью, как в сексе, так и по психотипу.

Поделиться сообщением

Elochka

Я думаю, ни один мужчина не сможет доставить истинное наслаждение с первого раза - надо друг к другу привыкать и общаться, чтоб понять кто чего хочет от секса. С постоянным партнером самый большой плюс что он уже знает как доставить максимальное удовольствие в самые короткие сроки)))

Поделиться сообщением

Марина

Вот мне уже скоро 26, а у меня в жизни было только два мужчины, я имею в виду именно в сексе, это мой первый парень и муж. Вместе с мужем мы уже 7 лет. У меня не было потребности в частой смене партнеров, единственного я уже нашла.

Поделиться сообщением

Vitone

Помните ли Вы всех своих партнёров?

мне кажется помню)

Поделиться сообщением

kolun

Вот что интересно, я помню почти всех женщин с которыми спал, но не помню самую первую. У меня первый раз был неудачным, ничего не получалось, еле-еле вошел, дернул пару раз и кончил. Было стремно. Думаю, что сработала защитная реакция мозга и я забыл тот первый раз, как страшный сон.

Поделиться сообщением

Наталья

Я помню абсолютно всех своих половых партнеров. У меня их было 11 человек. Серьезные отношения только с тремя из них. Остальные были в процессе поиска мужа. Сейчас замужем и никто не нужен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас