Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Что Не Допустимо В Сексе?

Рекомендуемые сообщения

igors90

Что для Вас не допустимо в сексе?

Поделиться сообщением

sveta

Для меня в сексе не допустимого нет.Кроме боли,садомазо и туалетнего секса!

Поделиться сообщением

Zero

Ты, Светик права. Большинству девчонок и парней подробное не нравится.

post-3355-0-96228600-1430743704_thumb.jp

А два члена одновременно в анал для тебя допустимо?

post-3355-0-68631300-1430743919_thumb.jp

Поделиться сообщением

Anastasia221

золотой дождь, копрофилия и все такое, не понимаю людей которым такое нравится. И еще никогда не сделаю ануслизинг своему мч :lipssealed:

Поделиться сообщением

Таня

Причинение боли и грязный секс терпеть не могу, не столько физически, сколько морально.

Более для меня в сексе не допустимого нет.

Даже количество членов не имеет значения. Три или четыре, причем сразу 2 в одно отверстие для меня приемлемо:)

А остальным, 2 в 1, например в попку, как?

Поделиться сообщением

Валентина

С моей стороны, возможно эгоистично, но для меня не допустимо в сексе присутствие еще одной партнерши, т.е. секс втроем ЖМЖ. А вот наоборот, присутствие еще одного мужчины - допустимо, не откажусь.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Не допустимо все то же, что и большинству адекватных людей - извращения. Два члена куда-либо - тоже, но это чисто из физиологических соображений, диаметр не соответствует. Из группового - только МЖМ, ЖМЖ не люблю, я не согласна делить с кем-то даже временного мужчину.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Не допустимо все то же, что и большинству адекватных людей - извращения. Два члена куда-либо - тоже, но это чисто из физиологических соображений, диаметр не соответствует. Из группового - только МЖМ, ЖМЖ не люблю, я не согласна делить с кем-то даже временного мужчину.

​с этим согласна, о МЖМ думаю частенько и считаю это более менее нормальным явлением, а вот ЖМЖ нет, не любят девушки с кем то делиться, это верно сказано :) 

Поделиться сообщением

извращенец

​с этим согласна, о МЖМ думаю частенько и считаю это более менее нормальным явлением, а вот ЖМЖ нет, не любят девушки с кем то делиться, это верно сказано :) 

​Эх, девчонки....

Все должно быть с точностью до наоборот!

Мужчинам - МЖМ, Женщинам - ЖМЖ...Секс - это прекрасная возможность что-то ДАТЬ любимому человеку...и эгоизм здесь должен быть на последнем месте....Именно здесь давая - воздастся в стократ....Именно здесь Вы ближе всего к партнеру.... должны быть, по крайней мере....

Понимая это, оба партнера могут достичь чего-то особенного, чего не достигнешь одним эгоизмом, какие бы вы чувства не испытывали друг к другу...

Поделиться сообщением

Anastasia221

​Эх, девчонки....

Мужчинам - МЖМ, Женщинам - ЖМЖ...Секс - это прекрасная возможность что-то ДАТЬ любимому человеку...и эгоизм здесь должен быть на последнем месте....Именно здесь давая - воздастся в стократ....Именно здесь Вы ближе всего к партнеру.... должны быть, по крайней мере....

Понимая это, оба партнера могут достичь чего-то особенного, чего не достигнешь одним эгоизмом, какие бы вы чувства не испытывали друг к другу...

​здесь дело не только в "эгоизме", а еще и в личных предпочтениях. Допустим у меня с моим партнером нет секретов и он мне честно говорит, что ЖМЖ его не привлекает, а больше хотелось бы попробовать именно МЖМ. у каждого свои тараканы ;) 

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

​Эх, девчонки....

​Вот я тоже с вами не согласна! ( Я себя эгоисткой не считаю, я дам мужчине все, что он хочет, я сделаю такой минет, что у него голова закружится, я согласна на все мыслимые и немыслимые позы, я согласна даже на анал (который терпеть не могу и не понимаю, что все мужики так млеют от него), но ДЕЛИТЬ его с другой ЖЕНЩИНОЙ - нет.

Поделиться сообщением

извращенец

​здесь дело не только в "эгоизме", а еще и в личных предпочтениях. Допустим у меня с моим партнером нет секретов и он мне честно говорит, что ЖМЖ его не привлекает, а больше хотелось бы попробовать именно МЖМ. у каждого свои тараканы ;) 

Так это как раз то, о чем я и говорил:)

Возможность - ДАТЬ, а не взять....Поэтому Вашему мужчине и хочется попробовать МЖМ больше, чем ЖМЖ...

​Вот я тоже с вами не согласна! ( Я себя эгоисткой не считаю, я дам мужчине все, что он хочет, я сделаю такой минет, что у него голова закружится, я согласна на все мыслимые и немыслимые позы, я согласна даже на анал (который терпеть не могу и не понимаю, что все мужики так млеют от него), но ДЕЛИТЬ его с другой ЖЕНЩИНОЙ - нет.

"Пусть лучше в жопу трахает, лишь бы НЕ ДЕЛИТЬ". Примерно как-то так это выглядит. :)

Главное, чтобы ВСЕМ было ХОРОШО, остальное ерунда:) Кто-то никогда в жизни и не попробует эти МЖМ ЖМЖ и останется счастливым человеком, а кто-то будет всю жизнь утопать в разврате и чувствовать себя несчастным... Какая собственно разница, болит попа после секса или нет, если вы оба счастливы, да?;)))

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

"Пусть лучше в жопу трахает, лишь бы НЕ ДЕЛИТЬ". Примерно как-то так это выглядит. :)

Главное, чтобы ВСЕМ было ХОРОШО, остальное ерунда:) Кто-то никогда в жизни и не попробует эти МЖМ ЖМЖ и останется счастливым человеком, а кто-то будет всю жизнь утопать в разврате и чувствовать себя несчастным... Какая собственно разница, болит попа после секса или нет, если вы оба счастливы, да?;)))

​Как по мне, так лучше с больной жопой и счастливой, чем развратной и несчастной. Я прекрасно могу судить по собственному опыту, 2 этапа: до замужества и после. В первом было все, и секс втроем в любых вариациях, бывали разные извращения, только это приносило сиюминутную радость, а вот настоящее счастье и постоянную радость я познала на втором этапе без извратов и секса втроем, которые мне теперь не нужны и не допустимы.

Поделиться сообщением

NonPublic

И еще никогда не сделаю ануслизинг своему мч :lipssealed:

Так там как бе от минета ну совсем кхм.. близко, чтоли :D минет сделаете, а это - нет? 

Для меня в сексе не допустимого нет.Кроме боли,садомазо и туалетнего секса!

недопустимого нет, сказала света, и тут же обозначила огромную сферу недопустимого

По поводу МЖМ ЖМЖ - имхо так пофигу, лишь бы обоих главных партнеров вариант устраивал. И я еще не понимаю некоторые причинно следственные связи постом выше. Раньше был разнообразный секс, потом вы встретили свою большую любовь - и все? чем одно мешает другому? 

Для меня лично не то чтобы недопустимые вещи есть, скорее я не буду делать то, что мне не доставляет удовольствие. Те же тойлет игры - ну фу ведь? копро, ЗД, насчет двух членов в анал вот даже и не знаю :D наверное не, не осилю) а и да, никаких животных и игр направленных на педофилию. 

Изменено пользователем NonPublic
  • Like 1

Поделиться сообщением

Anastasia221

Так там как бе от минета ну совсем кхм.. близко, чтоли :D минет сделаете, а это - нет?

Близко дак и что? это вещи разные как бы. Как вы написали, можно сравнить выделения из женской киски и мочу, одно слизал, а другое не выпьешь чтоли?  Не, такое сравнивать нельзя :)  У каждого свои понятия допустимого в сексе

Поделиться сообщением

извращенец

Близко дак и что? это вещи разные как бы. Как вы написали, можно сравнить выделения из женской киски и мочу, одно слизал, а другое не выпьешь чтоли?  Не, такое сравнивать нельзя :)  У каждого свои понятия допустимого в сексе

Хм, но если то, что Вы сосете/лижете такое же чистое, как и все остальное? 

Давайте пошлой аналогией... пред Вами идеально чистое тело, которое протягивает Вам руку, дабы поздороваться.... в чем принципиальная разница между тем, чтобы дотронуться до руки этого идеально чистого тела и тем, чтобы дотронуться до члена/уха/ноги/носа/итд?

Все дело в наших предрассудках, наших табу и прочего _нашего_.... а на Наше мы можем влиять... грубо говоря только на Наше мы и можем влиять гарантированно.. на все остальное - с иной... меньшей вероятностью...:)

Попади мы на другую планету, где здороваются ушами... или членом... или путем вылизывания попы (идеально чистой, хочу подчеркнуть!), очень скоро мы к этому привыкнем и для нас это будет обыденностью:)

Как вариант осмысления бытия, что ли:)

Пить мочу при этом - не обязательно:)

Поделиться сообщением

Жанна 777

Я бы не потерпела слишком быстрого секса. Я еще не возбуждена, а он уже входит, это так бесит. Ну реально же больно! Неужели мужики не понимают этого! Потом после этого ходишь с болью в вагине - неприятные ощущения!

Поделиться сообщением

Ruslan

Допустимо все, если нравится партнеру и партнерше. 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Я бы не потерпела слишком быстрого секса. Я еще не возбуждена, а он уже входит, это так бесит. Ну реально же больно! Неужели мужики не понимают этого! Потом после этого ходишь с болью в вагине - неприятные ощущения!

Это к вопросу о том, что партнерам необходимо общаться и прислушиваться друг к другу. Женщина терпит одно, мужчина другое, а если постоянно направлять и делать замечания, когда не приятно, то от секса получаешь гораздо больше удовольствия. Если мужчина отказывается слушать и принимать возражения, то это первый признак не уважения.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Также я считаю недопустимым, когда партнер заставляет тебя против твоей воли делать то, чего тебе совсем не хочется! Я считаю, что так только самовлюбленные эгоисты поступают. С девушкой надо обращаться так, чтобы она себя комфортно ощущала!

Поделиться сообщением

извращенец

С девушкой надо обращаться так, чтобы она себя комфортно ощущала!

Так это и с мужчиной также :)

Поделиться сообщением

Наталья

Для меня недопустимо в сексе - это болевые ощущения и унижение. А еще никогда не приму третье лицо в сексе, а именно женское лицо. С двумя мужчинами еще не пробовала ни разу. Может когда нибудь...

Поделиться сообщением

amstuff

Что для Вас не допустимо в сексе?

Лично для меня совершенно неприемлем секс втроем и больше. Я собственник и однолюб. Свою девушку ни с кем делить не намерен и, в свою очередь, сам не имею намерений изменять ей. Вот так. 

Поделиться сообщением

andreiii

Для меня, самое главное-чистоплотность партнерши!  Бывали такие случаи, что   "кралю" крутую подцепишь, а как разденешь ее, так от нее потом как от лошади прет, да "кусты" между ног!

Поделиться сообщением

Andrey1972
  • Как тут может быть что-то недопустимое, это же секс, все желания можно воплотить в жизнь, кроме избиений, конечно...Чистоплотность главный приемник))ВСем крутого секса и любви

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти