Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
igors90

Сколько Нужно Хранить Девственность?

Рекомендуемые сообщения

Annamariy

Самое главное - это гармония с самой собой. Не стоит лишаться девственности только потому, что уже все подружки ее лишились. Когда будет парень, который вас любит и вы готовы, то пора.

Но по факту получается обратное, большинство считают себя неким "изгоем" среди "опытных" подружек, которые и удовольствия то настоящего не испытывают от секса и лишаются девственности в какой нибудь подворотне.

Поделиться сообщением

Наталья

Это точно. Глупенькие девочки стремятся подражать своим уже "опытным" подружкам, которые теперь уже стали крутыми и рассказывают о своих "подвигах" тем, кто еще не испорчен. Вот.

Поделиться сообщением

Марина

Я думаю, что хранить девственность нужно минимум лет до 15, в идеале, чтобы это еще и было с любимым человеком, а не просто, поковырялись, а через несколько лет мучительно больно от того, что все так произошло.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Должна быть золотая середина. Не стоит лишаться девственности в 14 лет, считаю, что рановато, но и в 30 лет - это уже слишком затянуто. Лучше найти партнера, который вам симпатичен, нравится и с ним попробовать это сделать. Если тянуть с этим, то можно пожалеть сильно!

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

В разные периоды жизни под разные настроения то жалею, что до мужа были партнеры, то думаю, что Бог не сделает, то к лучшему. Все-таки не жалею, что были партнеры, потому что ничего не возбуждает любопытство, как с длинным членом? как с толстым? а правда ли, что размер не имеет значение? и так далее. Вышла замуж, уже зная как доставить удовольствие по настоящему любимому мужчине и как быть удовлетворенной без помыслов идти на сторону.

Поделиться сообщением

Наталья

А еще мне кажется глупо хранить девственность до свадьбы. Типа "Не мы займемся сексом только после свадьбы". А потом когда люди поженятся, то понимают, что совершенно не подходят друг другу.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Самое главное - это гармония с самой собой. Не стоит лишаться девственности только потому, что уже все подружки ее лишились. Когда будет парень, который вас любит и вы готовы, то пора.

Согласна с вами! И не стоит это делать с каким - то совершенно незнакомым парнем. Может хороший друг есть, поговорите с ним, обговорите детали. Так будет гораздо легче. Тянуть не рекомендую, потом пожалеть можете. Я например тянула до 25 лет и сильно пожалела об этом...

Поделиться сообщением

Наталья

Да, согласна. Хранить свою девственность до 25 лет чуть-чуть странно. Да и до 25 лет по-любому были варианты с кем провести ночь. Не стоит отказывать себе в удовольствии и собственной интимной жизни в молодом возрасте.

Поделиться сообщением

viola1305

Хранить девственность можно сколько угодно, все зависит от самой девушки. Только непонятно, почему девственницы там порицаются в нашем обществе? Такие девушки постоянно высмеиваются?Мужчины, Почему?

Поделиться сообщением

извращенец

Хранить девственность можно сколько угодно, все зависит от самой девушки. Только непонятно, почему девственницы там порицаются в нашем обществе? Такие девушки постоянно высмеиваются?Мужчины, Почему?

Секс - это прекрасно, это удовольствие, наслаждение и т.д. и т.п... причем исключительно полезное занятие.. зачем себя в удовольствии ограничивать ? Глупо это... вот и порицается:)

Просто к сексу надо подходить ответственно, особенно к первому... дабы не нанести себе никакой психологической травмы.. поэтому сексом нужно заниматься:

а)не нарушая законодательства своей страны

б)психологически и физически готовой к этому

в)с человеком /людьми, которым Вы доверяете, которые Вас привлекают/возбуждают и с которыми Вам комфортно и хорошо...

Остальное - частности:) 

Поделиться сообщением

viola1305

Так вот по этим причинам,   которые вы указали, нормальные адекватные девушки и откладывает свой первый секс,  потому как ищут того единственного, с которым было бы приятно. Подчас его найти нелегко..поэтому и возникают такие вопросы.

Поделиться сообщением

извращенец

Так вот по этим причинам,   которые вы указали, нормальные адекватные девушки и откладывает свой первый секс,  потому как ищут того единственного, с которым было бы приятно. Подчас его найти нелегко..поэтому и возникают такие вопросы.

я ни слова не сказал про единственного... это и есть разница в подходах:)

именно потому, что Вы ищите единственного - все Ваши беды, потому как единственных через Вас может пройти штук 100, и каждый раз, когда вы будете разочаровываться в человеке - от вас будет отрываться частичка доброты, а это место будет занимать цинизм, алчность, какая-нибудь другая гадость...

а надо просто жить... получать удовольствие... заниматься здооровым сексом... единственный в итоге объявится сам... и будет настоящим

Поделиться сообщением

viola1305

Согласна с вами! И не стоит это делать с каким - то совершенно незнакомым парнем. Может хороший друг есть, поговорите с ним, обговорите детали. Так будет гораздо легче. Тянуть не рекомендую, потом пожалеть можете. Я например тянула до 25 лет и сильно пожалела об этом...

я тоже очень долго хранила девственность, не могла с кем попала. И я  несколько не жалею об этом, что жалеть, я нашла замечательного партнера. А  вы почему жалеете? насыщенная жизнь может быть и без секса, в ней полно удовольствий.

Поделиться сообщением

Наталья

Я лично хранила девственность до 17 лет. Потом появился парень, с которым мы до моего первого секса встречались пол года. Все получилось как-то естественно. У него тоже это было впервые.

Поделиться сообщением

Сладкая

Я считаю, что как почувствовала, что это твой человек и ты готова с ним лишиться девственности, то настало это время. Не считаю, что нужно для кого то и для чего то хранить ее, захотела, сделай.

Поделиться сообщением

Zxcvb

Смотря о ком идет речь) если мы говорим про парня, то не вижу никакого смысла ему хранить девственность, такая уж у парней природа. А вот девочкам нужно ждать такого парня, которого они по-настоящему полюбят)

Поделиться сообщением

Sidemoon
В 19.10.2015 at 14:46, viola1305 сказал:

я тоже очень долго хранила девственность, не могла с кем попала. И я  несколько не жалею об этом, что жалеть, я нашла замечательного партнера. А  вы почему жалеете? насыщенная жизнь может быть и без секса, в ней полно удовольствий.

И я)) Рассталась с девственностью после 30. Нисколько не жалею, что не торопилась. И без сексуального наслаждения при этом не жила, баловалась в свое удовольствие ;), даже игрушки у меня были)).

Поделиться сообщением

POPOLOSOS

Зачем её вообще хранить то? На мой взгляд, её нужно терять уже в лет 15-16 и заниматься сексом с удовольствием. Сами понимаете, что чем больше Вы будете хранить девственность, тем потом труднее будет раскрепоститься в постели.

Поделиться сообщением

Конфетка

У меня в жизни было много моментов когда я могла лишиться девственности, но я сделала это в 19 лет со своим будущим мужем. А вообще не стоит из этого события делать что-то необычное, так как кроме крови и болевых ощущений мне ничего не запомнилось))

Поделиться сообщением

Кристинка

Как женщина я б сказала, что когда сама будешь готова. Не из-за него, не из-за моды... И про последствия забывать не надо. 
Но как мама двух девочек, я бы сказала, что только после свадьбы! По большой и светлой любви))) 

Поделиться сообщением

Богдан
В 02.03.2013 в 13:30, igors90 сказал:

Сколько нужно хранить девственность?Как считаете?

целка не картошка, ее не хранить надо а пользоватся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация