Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
zelipon

Секс После Лишения Девственности.помощь.

Рекомендованные сообщения

zelipon

Нужен совет.Лишил девушку девственности,вошёл в неё полностью,ей было довольно больно,была кровь.Но после этого прошло пару дней попробовали заняться сексом,не получаеться не могу войти а ей больно.Подождали ещё недельку всё ровно не получаеться член не входит полностью только головка и то не до конца,а дальше не могу войти потому что говорит "больно,и как будто куда то не туда он идёт"в общем не могу войти,больно и как будто некуда ему больше идти там дальше.Подскажите кто что сможет.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Пожалуй, что совет мне придется давать не Вам, а Вашей девушке, потому что проблема не в Вас и Вы ни в чем не виноваты. У меня тоже самое было в 17 лет, когда лишилась девственности. Повторить акт в последующие дни никак не получалось. Эта довольно распространенная болезнь называется вагинизм, то есть рефлекторное сокращение мышц во время полового акта. Нужно сходить Вашей подруге к гинекологу, я не могу сказать какие именно сейчас процедуры назначаются, но мне делали мышце-расслабляющие уколы, через некоторое время проблема ушла.

Поделиться сообщением

Светлана

Нужно просто больше возбуждения и смазки, возможно она помнит боль во время первого акта и автоматически думает что так и будет, надо ей хорошенько расслабится а вам возбудить ее и проблем быть не должно.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

У меня было так же. Я тогда списала это на возраст (21 год), к врачу не ходила. Вводили потихоньку, через боль, но протолкнуть глубоко все-таки получалось. После нескольких движений боль проходила, становилось свободнее и в конце акта был оргазм. Полностью боли и кровь прошли через две недели. Но к врачу все-таки сходите, мало ли что.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

У меня было так же. Я тогда списала это на возраст (21 год), к врачу не ходила. Вводили потихоньку, через боль, но протолкнуть глубоко все-таки получалось. После нескольких движений боль проходила, становилось свободнее и в конце акта был оргазм. Полностью боли и кровь прошли через две недели. Но к врачу все-таки сходите, мало ли что.

Я вот тоже потом пыталась протолкнуть через боль, только она не уходила. Возможно, у всех разная степень мышечных сокращений, у Вас получше ситуация получается, да и по старше Вы были. Я как вспомню, так вздрогну, до последнего тянула приход ко врачу, да и стыдно как-то было, тем более потерю девственности скрывала от родителей, а вдруг узнают. Года 2 так мучилась, нормального секса не было, все через боль.

Поделиться сообщением

Марина

Девушке однозначно нужно идти на прием к врачу, там ее осмотрят и скажут, как обстоят дела, стыдного в этом нет ничего, так как от этого зависит здоровье девушки. А вам остается пожелать терпения.

Поделиться сообщением

kolun

Да все гораздо проще, сейчас есть специальные обезболивающие смазки, например лидокаин-спрей. Пусть девушка воспользуется ими до начала полового акта и ноу проблем. Ну и для храбрости пару бокалов шампанского. Можно еще лишить себя девственности с помощью хирурга в больнице, сейчас и такие услуги существуют.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Да все гораздо проще, сейчас есть специальные обезболивающие смазки, например лидокаин-спрей. Пусть девушка воспользуется ими до начала полового акта и ноу проблем. Ну и для храбрости пару бокалов шампанского. Можно еще лишить себя девственности с помощью хирурга в больнице, сейчас и такие услуги существуют.

Интересно, а зачем себя лишать девственности не естественным путем? Очень я сомневаюсь, что найдется какой-нибудь авантюрист, который всерьез подумает, что под ножом у хирурга, больше половина из которых с кривыми руками лишиться девственности гораздо проще.

Поделиться сообщением

viola1305
Ничего страшного я думаю нет, все дело времени. Нужно побольше ласк, прелюдий, возможно сделать вагинальный массаж. На эту тему написано масса литературы, почитайте, образовывайтесь

Поделиться сообщением

Валентина

Пожалуй большинство девушек проходит через это с болевыми ощущениями. Мы спасалась смазкой, несколько первых половых актов в любом случае будут болезненными. После первого полового акта лучше сделать перерыв дней на 7.

Поделиться сообщением

Наталья

Попробуйте воспользоваться смазкой. Сейчас их много всяких продают. Боль при первых половых контактах у девушки - это нормально. Это же практически операция. Нужно делать все очень нежно.

Поделиться сообщением

Anastasia221

С девственностью у всех по разному. мне первый раз например было практически не больно, и крови не было совсем. Последующие разы уже совершенно больно не было 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

На счет смазки я вообще считаю, что она должна быть в любой семье, которая живет нормальной сексуальной жизнью. Мало ли что, бывает, что выделение смазки естественным путем недостаточно для полового акта, мало возбудились или последствие стресса, у нас так было, да и для пар практикующих анальный секс смазка тоже, как правило необходима.

Поделиться сообщением

Elochka

Мне тоже первый раз не больно было практически - перевозбуждена была до чертиков и мокрая вся, к тому же мы пальчиками до этого баловались. Попробуйте тоже оральный секс с пальчиками - сначала один, потом больше, только делайте все медленно и постепенно

Поделиться сообщением

Наталья

Со смазкой тоже нужно быть осторожными. В ней много парабенов содержится и всякой химии, которая плохо влияет на здоровье. Мы стараемся пользоваться ей по минимуму. Так лежит на всякий случай.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас