Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
igors90

Что Мешает Сексу?

Рекомендуемые сообщения

igors90    0
igors90

Как Вы считаете,что может помешать семейному сексу?

Поделиться сообщением

daeman    0
daeman

Быт, жуткая усталость

Поделиться сообщением

Dmitriy    0
Dmitriy

Как уже было сказано - быт, а-ля рутина взрослой жизни, особенно с появлением детей, просто слишком много забот и проблем, чтобы уделить достаточное время сексу. С этим сталкиваются многие, но не все.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Заботы, проблемы, большая занятость. Но разрядку нужно получать и все таки находить время для секса, все таки это важная составляющая нашей жизни, про него забывать не стоит

Поделиться сообщением

Mr. Incognito    0
Mr. Incognito

Присоединюсь к уже сказанному - в первую очередь, быт! Причём, для обоих. Если только, конечно, абсолютно все вопросы и заботы семьи не лежат на одном из супругов.

Если семья живёт не отдельно, а с родственниками, то тут вообще полный капут. Если отдельно, то днём запросто помешают незваные гости. Дети, на мой взгляд, могут являться помехой супружескому сексу до определённого возраста, пока просыпаются по ночам.

А ещё не забывайте отключать телефоны, иначе неважно, супруги вы или только начали встречаться - звонки имеют свойство раздаваться в самый ответственный момент. :D

Поделиться сообщением

Луна    0
Луна

Быт, обиды, нежелание считаться с чувствами партнера, усталость от нагрузки, если она неравномерно разделена в семье. А так же отсутствие просторной жилплощади, не каждый будет заниматься любовью, живя в однушке со свекровью или подросшим ребенком

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Да, я тоже сталкивалась с такой проблемой. Живем со свекровью, в связи с этим комплексую. Пытаюсь выбрать наиболее благоприятный момент для полового акта. И еще одна проблема, которая коснулась наших отношений возникла 5 лет назад, когда я заканчивала институт. Постоянные волнения, защита диплома, госэкзамены. Я была сама не своя. Муж ждал от меня внимания, а я ему объясняла, что сейчас такой момент, когда меня лучше не трогать. Он все понимал и терпеливо ждал. За что ему очень благодарна.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Мне кажется, что было бы желание, сексу ничего помешать не сможет. Всегда можно найти окошко в рутине повседневной жизни. А быт и все прочее заморочки больше похожи на отговорки.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Мне кажется, что было бы желание, сексу ничего помешать не сможет. Всегда можно найти окошко в рутине повседневной жизни. А быт и все прочее заморочки больше похожи на отговорки.

не согласна, некоторые люди с головой уходят в быт, какие то проблемы, семью, иногда не хватает времени даже на секс. и это грустно конечно

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Ну, нашему с мужем сексу может помешать: наша ссора, длительные командировки мужа, однокомнатная квартира на троих (мы с мужем и маленький ребенок). А в остальном все в полном порядке. 

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Я считаю, что есть два главных момента, когда семейный секс может быть несчастливым. Это маленькая жилплощадь/либо живут с родителями своими в одной квартире и ребенок у супругов.

Поделиться сообщением

Никита    0
Никита

Помешать сексу может только ребенок, все остальные причины, это отговорки. А при преодоление каких то трудностей, секс становится на много страстней. Иногда даже интересно, успеть за 5-10 минут, где то в уголке или в ванной, не у кого не вызвав не каких подозрений.

Поделиться сообщением

Эльвира    0
Эльвира

Если есть желание и очень хочется - то ничего не помешает- ни дети и никто другой, секс не занимает много времени и можно найти укромный уголок, что бы пусть и по быстрому, насладиться друг другом.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина
5 часов назад, Эльвира сказал:

Если есть желание и очень хочется - то ничего не помешает- ни дети и никто другой, секс не занимает много времени и можно найти укромный уголок, что бы пусть и по быстрому, насладиться друг другом.

Представляю глаза тещи или свекрови, когда вы с мужем выходите из комнаты и до этого сексом там занимались. Причем когда были слышны стоны и охи, у нас с мужем кстати так было пару раз.

Изменено пользователем Марина

Поделиться сообщением

Эльвира    0
Эльвира
3 часа назад, Марина сказал:

Представляю глаза тещи или свекрови, когда вы с мужем выходите из комнаты и до этого сексом там занимались. Причем когда были слышны стоны и охи, у нас с мужем кстати так было пару раз.

Если в соседней комнате есть кто то, то мы стараемся потише сексом заниматься, эмоции сдерживаем, не ахаем во всю, ну а так конечно тоже попадали пару раз в неловкие ситуации, причем мне казалось неловко было как раз не нам, а свекрови, она попыталась сразу тему разговора нейтральную включить:rolleyes:

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина
В 14.12.2015 at 00:11, Эльвира сказал:

Если в соседней комнате есть кто то, то мы стараемся потише сексом заниматься, эмоции сдерживаем, не ахаем во всю, ну а так конечно тоже попадали пару раз в неловкие ситуации, причем мне казалось неловко было как раз не нам, а свекрови, она попыталась сразу тему разговора нейтральную включить:rolleyes:

А моя свекровь к сексу нормально относится и понимает, что у супругов есть интимная жизнь, так что она тоже один раз сделала вид, что ничего не произошло. Уважаю таких понимающих родителей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Эльвира    0
Эльвира
В 16.12.2015 at 16:52, Марина сказал:

А моя свекровь к сексу нормально относится и понимает, что у супругов есть интимная жизнь, так что она тоже один раз сделала вид, что ничего не произошло. Уважаю таких понимающих родителей.,

Они тоже были молодые и любили поразвлечься со своими партнерами- это только бытующее мнение, что в СССР секса не было, тем не менее рождаемость была побольше, да и послушаешь рассказы про колхозы, то там полный разврат был)))

Поделиться сообщением

LiNA    0
LiNA

Я считаю, что дети и прочее родственники типа свекрови, семейному сексу не помеха. Если у супругов отдельная комната, то и стесняться нечего. Другой вопрос, если комната всего одна, можно достаточно неплохо провести время в ванной, секс под душем просто потрясный по себе знаю. На крайней случай, можно снять номер в гостинице для разнообразия ощущений.

Поделиться сообщением

Юрец    0
Юрец

Меня наоборот очень заводит, когда я знаю, что за стенкой у нас теща. 
Больше всего меня раздражает, когда во время секса жена начинает противится определённым позам, также не люблю, когда отвлекает телефон, а ещё меня раздражают домашние животные!

Хотя, когда я хочу свою жену, то чаще всего на все эти мелочи не обращаешь внимание!

Поделиться сообщением

Pasha    0
Pasha

В первую очередь мешают взаимоотношения самих людей друг между другом: излишняя закрытость/ открытость, ссоры, ложь. Во-вторых уже, обстоятельства жизни: усталость, жизнь с родственниками и прочее.  

Поделиться сообщением

Maracana    0
Maracana

Я думаю, что сексу могут помешать выключенный свет, одеяло, стеснение, отсутствие развратности... Секс должен быть возбуждающим, без этого не будет никаких оргазмов и удовольствия... 

Поделиться сообщением

Danikkat    0
Danikkat

Однообразие и слишком частый секс. С новым партнером многими месяцами нравится заниматься сексом, но с годами это надоедает, да времени не всегда хватает.  Мне мешает только это, не вижу проблем больше, по крайней мере на данный момент).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти