Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
igors90

Презерватив В Анальном Сексе.

Рекомендуемые сообщения

igors90

Как Вы думаете, нужно ли пользоваться презервативом во время АС?

Поделиться сообщением

Таня

Желательно в любом.

Поделиться сообщением

Генка

Однозначно стоит пользоваться защитой! Презервативы не только от нежелательной беременности спасают, но и от многих венерических заболеваний. Да и для анального секса можно приобрести презервативы со смазкой, благо купить их можно в любой аптеке и во многих магазинах, да и стоят они не так уж и дорого.

Поделиться сообщением

Карина

Однозначно стоит пользоваться защитой! Презервативы не только от нежелательной беременности спасают, но и от многих венерических заболеваний. Да и для анального секса можно приобрести презервативы со смазкой, благо купить их можно в любой аптеке и во многих магазинах, да и стоят они не так уж и дорого.

Полностью с вами согласна. Без презерватива анальным сексом заниматься вообще нельзя. Можно подцепить кишечную палочку и еще много всяких болезнетворных бактерий, что может спровоцировать серьезные заболевания.

Поделиться сообщением

Валентина

Такая двоякая ситуация: с одной стороны я полностью согласна, без презерватива - нельзя, кишечная палочка, да согласна. Но с другой стороны без презерватива не получается прочувствовать половой член партнера. К тому же кульминация - наполнение анала спермой - один из важных моментов. Правила есть - мы их нарушаем, каждый занимается анальным сексом так, как считает для себя нужным.

• Like 1

Поделиться сообщением

Zero

Желательно, тем более если не слишком знаком с партнершей и не знаешь, кам там у нее внутри. А то закончишь, вынешь, а он весь в дерьме. Долго отмываться придется, запах сильно вьедается.

Да и подхватить что либо не мала вероятность.

А без него намного приятнее. Но это уже с проверенными.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Да тут, мне кажется, дело не просто в анальном сексе. Если девушка не проверенная или мужик, без разницы, лучше в презервативе и в обычном и в оральном сексе. Сейчас вирусни полно всякой, каждый второй с каким-нибудь заболеванием, лучше всегда предохраняться. Скоро, наверное, еще придумают какие-нибудь презервативы, чтобы целоваться в них. Я раньше всегда с ними ходила, пока не вышла замуж, на всякий случай, чего и Вам мужики желаю.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Cейчас с мужем конечно не пользуемся, нет никакой нужды, да и даю я туда, только если "там" пусто. А при случайных связях я "отмазывалась", говорила, что просто не люблю анал, хотя это отчасти так, я и мужу-то даю только из уважения к нему. Приятно бывает, но оральный и традиционный мне куда больше по душе.

Поделиться сообщением

amstuff

Желательно, тем более если не слишком знаком с партнершей и не знаешь, кам там у нее внутри. А то закончишь, вынешь, а он весь в дерьме. Долго отмываться придется, запах сильно вьедается.

Да и подхватить что либо не мала вероятность.

А без него намного приятнее. Но это уже с проверенными.

Мне кажется, чтобы не было подобных курьезных ситуаций, необходимо, чтобы девушка перед анальным сексом сделала себе клизму. Это очень помогает, избавляет от нежелательных неловких ситуаций.

Поделиться сообщением

Валентина

Мне кажется, чтобы не было подобных курьезных ситуаций, необходимо, чтобы девушка перед анальным сексом сделала себе клизму. Это очень помогает, избавляет от нежелательных неловких ситуаций.

Клизму сделать можно, но некоторые ведут активный половой образ жизни. В этом случае частые клизмы не желательны, это может стать следствием нарушения функционирования кишечника и вымывание микрофлоры, в результате этого будут постоянные запоры.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Я считаю, что при длительных отношениях с партнером он уже не нужен, а вот вначале или с не совсем хорошо знакомым человеком, лучше пользоваться презервативами 

Поделиться сообщением

Карина

Я считаю, что при длительных отношениях с партнером он уже не нужен, а вот вначале или с не совсем хорошо знакомым человеком, лучше пользоваться презервативами 

При анальном сексе презерватив нужен в любом случае, даже если вы лет двадцать с человеком прожили и уверены в его порядочности. Просто даже в том случае, если у мужчины член не "заболеет", то он эти микробы и микроорганизмы потом передаст своей партнерше.

Поделиться сообщением

Anastasia221

При анальном сексе презерватив нужен в любом случае, даже если вы лет двадцать с человеком прожили и уверены в его порядочности. Просто даже в том случае, если у мужчины член не "заболеет", то он эти микробы и микроорганизмы потом передаст своей партнерше.

для этого нужно соблюдать правила гигиены, у каждого свое мнение на этот счет, мое такое - можно без :)

Поделиться сообщением

kolun

Резинкой при анальном сексе пользоваться надо обязательно, в связи с риском заболеть ВИЧ-инфекцией. Без резинки ваш член и анус подружки натирается, возникают микротрещины и через эти микротрещины идет заражение через кровь. Предохраняйтесь, дамы и господа!

Поделиться сообщением

Марина

Я считаю, что презерватив нужен и с постоянным партнером и с малознакомым, если уж так получилось, плюс дополнительная смазка за счет него. Так что его нужно использовать в любом случае.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Я считаю, что если партнер постоянный и он чистюля, то можно обойтись без презерватива. Но если партнер вам малознаком, то тут презерватив должен быть обязательно! Я со своим мужем занимаюсь без презерватива, но со смазкой, мне нравится!

Поделиться сообщением

Валентина

Я считаю, что если партнер постоянный и он чистюля, то можно обойтись без презерватива. Но если партнер вам малознаком, то тут презерватив должен быть обязательно! Я со своим мужем занимаюсь без презерватива, но со смазкой, мне нравится!

У нас аналогично. Партнер у меня постоянный, поэтому мы презерватив не используем. Он настаивает не использовать резинку и я только за! А с малознакомым человеком я бы на анальный секс сразу же и не решилась.

Поделиться сообщением

kolun

Так то оно так, но понимаешь, в прямой кишке скапливаются все отходы человеческого организма. А в них много заразы. Для страховки женщинам желательно делать клизму с каким-нибудь антисептиком.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Так то оно так, но понимаешь, в прямой кишке скапливаются все отходы человеческого организма. А в них много заразы. Для страховки женщинам желательно делать клизму с каким-нибудь антисептиком.

С одной стороны несомненно правильно, а с другой стороны как-то односторонне получается. Что-то очень я сомневаюсь, что ты перед сексом тщательно намываете свой член с антисептиком. На головке члена не меньше заразы. Хотя может я и заблуждаюсь, но только на счет тебя, потому что большинство мужиков особой чистоплотностью не отличаются.

Поделиться сообщением

shu_shu
В 06.10.2015, 16:58:05, Pimpin@vkontakte сказал:

С одной стороны несомненно правильно, а с другой стороны как-то односторонне получается. Что-то очень я сомневаюсь, что ты перед сексом тщательно намываете свой член с антисептиком. На головке члена не меньше заразы. Хотя может я и заблуждаюсь, но только на счет тебя, потому что большинство мужиков особой чистоплотностью не отличаются.

Кстати это очень распространенно, многие мужики в принципе не считают важным содержать все там в чистоте. но это малознакомые, а так... Анальный больше удовольствия доставляет, гораздо ярче ощущения, и когда партнер с тобой на одной волне (для пениса с непривычки узенький вход кажется райским уголком) - это очень круто!

Поделиться сообщением

Ариана

В целях гигиены, конечно, стоит использовать презерватив при занятии анальным сексом. Но вот есть только такой нюанс,что не каждой женщине будет приятно,потому что он может натирать.

Поделиться сообщением

xoBOT_22ru

Если не пихать свой половой орган в кого попало, то на кой черт в этом случае резинка? Подготовка нужна, клизма очистительная...Ну и нормальная смазка конечно. Когда-то смазку из аптеки считал излишеством, пока с подругой не попробовали в качестве эксперимента...Анальный секс перестал быть похожим на изнасилование, теперь довольны оба, а не только я.

Поделиться сообщением

Zxcvb

Я считаю, что все зависит от партнера. Если девочка провереная, давно встречаетесь, доверяешь ей и вообще у вас все отлично, то зачем вам это презерватив? Другое дело, если девочка на один раз... 

Поделиться сообщением

Krasotulya

В этом случае скорее да, чем нет :P

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка

Как бы ни пугали здесь присутствующие кишечной палочкой, мне лично недостаточно той смазки, которая есть на презике, да и ощущения далеко не те, говорю только за себя. По части подготовки, я никогда не разрешу партнеру АС, если не уверена, что готова к этому! Да и по поводу венерических болячек, анал у меня происходит только с постоянным партнером, в ком я уверена на все 200%, что не сделает больно, а только приятно!!! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация