Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
volunteer

Жена Говорит Мне Что Любит Меня Но Хочет Другого !

Рекомендуемые сообщения

volunteer    0
volunteer

женаты 13 лет 2 детей . развода не хочет

Поделиться сообщением

bigsassa    0
bigsassa

Значит проблема в сексе! В недостатке или в качестве. Секс постоянно должен быть разнообразным, иначе быстро будет застой в отношениях . Подарите жене какой нибудь интересный подарок, например . Я думаю ей должно понравиться, игры в сексе освежают ощущения.

Поделиться сообщением

Антон    0
Антон

Судя по тому, что вам жена это сказала сама, у вас очень доверительные отношения. А что если попробовать секс с другой парой, при таком раскладе и жена получит, то чего хочет и для вас это будет новый интересный опыт

Поделиться сообщением

Lola    0
Lola

Антон, не каждый мужчина решится на такое. Ведь по натуре они в большинстве своем собственники, а увидеть свою жену с другим - конец отношениям. Лучше поиграть, это безопаснее для брака.

Поделиться сообщением

Данна    0
Данна

Скорее всего ей не хватает страсти в сексе. Видимо вы по своей натуре мягкий человек, так как будь вы другим, жена не рискнула бы вам такого сказать. Если у вас темпераменты не совпадают, то для вас будет в тягость изображать бурную страсть. Может все же стоит дать жене наиграться страстями, так как если она вас любит то вернется, и уже по другому сможет оценить настоящие чувства.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

это уже проблемы в самих отношениях и в сексе конечно же, нужно вернуть былую страсть или хотя бы добавить разнообразие/перчинку в сексе, в общем сначала поговорите с женой. так и до измен не далеко

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

женаты 13 лет 2 детей . развода не хочет

Просто-напросто она с тобой ощущает недостаток в сексе.

Если ты не такой закрепощенный, как некоторые, предложи ей для начала, вдобавок к вашему сексу использование разных секс игрушек.

Что бы в два отверстия одновременно, в одно член, в другое игрушку.

Если подобное уже испробовали, а проблема осталась, тогда остается только двойное проникновение с другим мужчиной.

post-3349-0-24434900-1427646358_thumb.jp

• Like 1

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Просто-напросто она с тобой ощущает недостаток в сексе.

Если ты не такой закрепощенный, как некоторые, предложи ей для начала, вдобавок к вашему сексу использование разных секс игрушек.

Что бы в два отверстия одновременно, в одно член, в другое игрушку.

Если подобное уже испробовали, а проблема осталась, тогда остается только двойное проникновение с другим мужчиной.

post-3349-0-24434900-1427646358_thumb.jp

фотка офигенная..

• Like 1

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

А эти? Только презик прохудился.

post-3355-0-85825800-1428043725_thumb.jppost-3355-0-77446000-1428043741_thumb.jppost-3355-0-56463800-1428043754_thumb.jp

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

А эти? Только презик прохудился.

post-3355-0-85825800-1428043725_thumb.jppost-3355-0-77446000-1428043741_thumb.jppost-3355-0-56463800-1428043754_thumb.jp

неплохо, только смущают прыщики и немного целлюлита..)

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

неплохо, только смущают прыщики и немного целлюлита..)

Без недостатков трудно найти. Тем более всего лишь дамочку на непродолжительный период.

Не будешь же при знакомстве к каждой в трусы залезать: а у тебя там прыщиков нет?

Или же ты советуешь проверять. Как бы ты сама на такое предложение среагировала?

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

У меня тоже похожая ситуация. Мужа люблю, секс не всегда такой, как я хочу. Но меня определенно тянет к другому человеку. Я даже пошла на мимолетные отношения с другим мужчиной, но потом поняла, что мой муж - это и есть тот самый мой человек, с которым я хочу быть всегда. А с другими мужчинами это всего лишь страсть, она пройдет, а любимый человек навсегда в моем сердце.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

У меня тоже похожая ситуация. Мужа люблю, секс не всегда такой, как я хочу. Но меня определенно тянет к другому человеку. Я даже пошла на мимолетные отношения с другим мужчиной, но потом поняла, что мой муж - это и есть тот самый мой человек, с которым я хочу быть всегда. А с другими мужчинами это всего лишь страсть, она пройдет, а любимый человек навсегда в моем сердце.

но вы то осознаете, что это не нормально? Повестись на страсть к другому, а потом понять что муж самый родной и любимый?:)

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

но вы то осознаете, что это не нормально? Повестись на страсть к другому, а потом понять что муж самый родной и любимый? :)

Конечно, осознаю. Мои желания заставляют меня решиться на разные поступки. Я получаю от жизни удовольствие, совершаю ошибки, обжигаюсь и делаю выводы. Впрочем как и все люди на земле. У каждого своя дорога в этой жизни.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Конечно, осознаю. Мои желания заставляют меня решиться на разные поступки. Я получаю от жизни удовольствие, совершаю ошибки, обжигаюсь и делаю выводы. Впрочем как и все люди на земле. У каждого своя дорога в этой жизни.

Это да, соглашусь..

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Ситуация вполне стандартная для некоторых браков, он уже изжил себя и очень сложно теперь  добиться былых любовных отношений. Людей кроме привязанности и боязни что-то менять больше ничего не сдерживает. Любить одного, а хотеть другого, извините, это для меня уже одна из форм измены, пусть и потенциальная. Если бы в моей семье подобное случилось, то лучше сразу развод, чтобы потом не мучиться, подозревать, ревновать и так далее.

Поделиться сообщением

Vitone    0
Vitone

Мне кажется свинг именно для таких случаев и хорош

Поделиться сообщением

Elochka    2
Elochka

Дорогие мужчины, женщины не такие однолюбы как вам кажется, так что все хотят кого-то другого, даже те, кто все отрицает и это нормально, просто мы если ходим налево то молчим об этом в тряпочку, а не хвастаем как мужики))

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Я считаю, что вам нужно пересмотреть подход к сексу, разнообразить сам процесс. Естественно, что когда столько женаты, то друг друга знаешь как свои пять пальцев. Творческий подход нужен к любовным утехам.

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305

попробуйте ролевые игры на переодевание, начните с самого простого, историю придумайте, костюмчики подберите, уверенна, что все у вас изменится к лучшему. потом опишите свои успехи здесь, как все прошло

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Дорогие мужчины, женщины не такие однолюбы как вам кажется, так что все хотят кого-то другого, даже те, кто все отрицает и это нормально, просто мы если ходим налево то молчим об этом в тряпочку, а не хвастаем как мужики))

Зачем же так всех под одну гребенку, люди бывают разные и даже мужчины со своей полигамностью умудряются не ходить налево. Я своему супругу никогда не изменяла и даже не собираюсь этого делать, Вы видимо гулящая, все мы разные. Когда свою вторую половинку не просто любишь, а обожествляешь ее, то смысла ходить налево нет. Верующие люди не ищут для себя второго Бога.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Скорее всего она ждет от вас разрешения на измену. По факту получается так. Тут уже зависит все от вас. Готовы ли вы с этим мириться или нет. Вообще, конечно, странное желание. Я бы не согласилась. 

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Можешь привести для нее какого-нибудь мужчину, если сможешь после этого с ней жить. Только знакомого не приводи. Лучше из другого района или города. Если после этого твоя жена будет продолжать требовать мужчину со стороны, то все, конец семейной жизни. Хотя, если уж первый раз случится, то семьи уже нет.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Можешь привести для нее какого-нибудь мужчину, если сможешь после этого с ней жить. Только знакомого не приводи. Лучше из другого района или города. Если после этого твоя жена будет продолжать требовать мужчину со стороны, то все, конец семейной жизни. Хотя, если уж первый раз случится, то семьи уже нет.

Да она вроде писала, что другого хочет, я так поняла, что конкретную кандидатуру. С Вашим предложением тоже самое, что жену просто напрямую шлюхой назвать, да и не сказано вроде, что она не дееспособная, чтобы ей кого-то самому приводить. У человека влюбленность произошла, если не пройдет, то сложно наладить семейные отношения, однако очень много пар только совместное хозяйство и дети держат, чтобы не разойтись и никаких больше чувств, не считая негативных.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

А может быть она таким образом хочет привлечь к себе ваше внимание? Возможно, что ей недостаточно от вас любви, ласки и тепла. Вот пытается вывести вас на эмоции. По-моему у нее это прекрасно получилось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти