Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
volunteer

Жена Говорит Мне Что Любит Меня Но Хочет Другого !

Рекомендуемые сообщения

Машуня

Может в отношениях проблема, может в ней самой, а может в вас самих.

Вообще скажу, может по теме или нет, но любить и хотеть вещи разные абсолютно. Как-то я была влюблена в одного человека, которого в постели с собой я не представляла, меня мутило от этого. Хотя потом он меня все-таки возбудил да... 

Но вы вы уже женаты, повторяюсь, в ком-то или в чем-то проблема...

Поделиться сообщением

Pasha

Ваша жена, скорее всего, либо врет вам, либо врет себе, что в по такой ситуации равнозначно. Не получится любить одного (в истинном понимании этого слова как приверженности одному человеку), а желать заняться сексом с другим - это просто невозможно. Поговорите с ней либо один на один, либо у психотерапевта, если не хотите терять семью.  

Поделиться сообщением

LiNA

Вы конечно не обижайтесь, но скорей всего вы ее перестали устраивать в постели, может быть секс однообразный, как правило одно и тоже быстро приедается. Ей хочется новых, острых ощущений, какого -то разнообразия чего вы ей, не даете. Тут много фактов почему она вдруг стала хотеть другого мужчину. А вообще если вы не ханжа, то может вам стоит попробовать секс втроем, предложите это жене, пусть приведет своего любовника посмотрите на него, оцените и поймете в чем разница между вами и им. Если с женой у вас такие откровенные разговоры, думаю это не проблема. А вообще я вам скажу по своему опыту, больше разнообразьте свою сексуальную жизнь, какие- то новые позы, можно использовать секс игрушки и прочее, мы девочки это любим) Тогда и глядишь жена перестанет хотеть другого.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация