Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Роман212

А Тут Есть Женщины Любящие Куни!

Рекомендуемые сообщения

Роман212

Симпатичный русский парень 31/183/90 с радостью встретится с женщиной или девушкой из Москвы для куни! Сам не курю, чистоплотен, адекватен, с чувством юмора(авто имеется). Интересуют встречи только по взаимной симпатии и без вмешательства в жизнь друг друга. Я не озабоченный и не извращенец.... Просто решил написать искренне , что куни очень люблю. Если кому то действительно интересно пишите на почту-merin220@mail.ru не шутка приеду и поласкаю!!!!!

Поделиться сообщением

Таня

Если свежая справка от врача будет, со всевозможными анализами.

Поделиться сообщением

Anastasia221

А я допустим не очень люблю куни, как то нейтрально к нему отношусь, особого кайфа нет, если с пальцами то даа

А так больше минет люблю делать :) а к парню бы с форума какому то наверное не решилась бы прийти.

Поделиться сообщением

Таня

А я допустим не очень люблю куни, как то нейтрально к нему отношусь, особого кайфа нет, если с пальцами то даа

А так больше минет люблю делать :) а к парню бы с форума какому то наверное не решилась бы прийти.

Я вообщем то тоже образно ответила, ладно еще знакомый, было бы видно.

А тут маньяка какого нибудь подцепить не долго.

Поделиться сообщением

Вкусняша

а я куни люблю просто безумно! И с пальчиками и без! Многое зависит от партнера, возможно чего-то не доделывает.... Мне всегда казалось, что любая женщина от куни должна быть просто без ума!)

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Могу только подтвердить - действительно все зависит от мастерства мужчины. Но где ж ему этого мастерства набраться, как не на своей любимой?! Тут женщине важно не стесняться, а объяснить и показать, как надо делать, ведь кто-то любит движения языка поперек, кто-то - вдоль, подходящая поза для каждой своя и т. д. Но что едино пожалуй для всех - это при мужском оргазме надо остановиться и больше не стимулировать, при женском оргазме движения нужно продолжать до самого конца! Только начавшийся оборванный оргазм для женщины во сто раз хуже, чем не получить оргазм вообще!

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Тут проблема в том, что мужики считают себя самыми умными и изощренными в сексе. Объясняй не объясняй, а делать все равно будут по своему. Я, например, обожаю куни, но пришлось отказаться от него, потому что муж мой делает мне больно, типа так надо и это супер наслаждение. Ну, наверное, мне все таки виднее хорошо мне или нет. Это не только к моему супругу относится, единицы мужчин умеют прислушиваться к словам женщины, а не делать вид. Если кому-то из женщин нравились его способы удовлетворения, это не значит, что другой понравится, у каждой девушки свои эрогенные зоны.

Поделиться сообщением

amstuff

а я куни люблю просто безумно! И с пальчиками и без! Многое зависит от партнера, возможно чего-то не доделывает.... Мне всегда казалось, что любая женщина от куни должна быть просто без ума!)

Мне тоже так кажется. Вот моя девушка, примеру, просто обожает куни, поэтому я часто использую куннилингус как прелюдию к сексу. Думаю, если его хорошо делать, то любой девушке это понравится.

Поделиться сообщением

Марина

А мой муж не делает мне куннилингус, так как я не могу в нем достичь оргазма, я ему много раз объясняла, что это делается не только ради конца, но и ради удовольствия, но он все равно не делает.

Поделиться сообщением

Annamariy

Главное прислушиваться к женщине и тогда куни будет великолепен. А то судя по постам некоторых мужчин, они считают что у нас там волшебная кнопка, которую нужно теребить изо всех сил, а потом еще и удивляются, почему женщине не нравится. А с незнакомым мужиком не стала бы этим заниматься, мало ли что.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Главное прислушиваться к женщине и тогда куни будет великолепен. А то судя по постам некоторых мужчин, они считают что у нас там волшебная кнопка, которую нужно теребить изо всех сил, а потом еще и удивляются, почему женщине не нравится. А с незнакомым мужиком не стала бы этим заниматься, мало ли что.

Целиком и полностью согласна. До мужа было достаточно много партнеров и из тех, кто мне делал куни никто нормально не умел. Не понятно почему мужики считают, что чем сильнее воздействие, тем будет лучше результат, типа как отворачивают гайку с прикипевшего болта. Только женщина нежна и чувствительна и к ней нужен подобающий подход.

Поделиться сообщением

Maxim

Девушки, это все понятно) Мастерство, отношение, погружение в эмоции) Но очень интересно почитать от, так скажем, потребителей, что же вам нравится, что и как делать, а что исключить) что дольше, а что поменьше) 

вот, скажем, как поступаю я:

от прелюдии сверху, ушей, шеи к груди, немного всю по окружности)

больше внимания соскам, сжимаю не сильно руками, сдвигаю их ближе друг к другу, чтобы далее продолжить языком с ними обеими сразу

стараюсь делать все мокро, но не сопливо, работать языком с мокрыми губами, перемещаться языком

затем к пупку(у кого-нибудь там есть эрогенная зона? я что-то почти никогда не встречал))  сбоку от пупка, где мышц нет, а потом уже интрига)

Спускаюсь ближе к лобку, языком подразнивая под резинкой, потом так же дразню на ногах, очень близко сбоку, сжимаю слегка ртом киску через трусики..

И я не знаю, что лучше делать дальше(вариант только исключительно чистого тела):  либо встать на колени и взять ножки по очереди в руки и, начиная с пальчиков, спуститься до сути. Проблема в том, что я не знаю, есть ли какие-нибудь места но ногах, опишите свои)

Либо исключить ноги вообще, либо оставить только для того, чтобы, не отрываясь, раздеться(если штаны там)

вот самая суть того, что я пишу:

Стягиваю трусики зубами(аккуратно, естественно, чтобы не порвать), спускаюсь по ноге горячим дыханием, немножко повожу языком вокруг, потом нежно пробираюсь языком к клитору, немного с ним, смотря на реакцию-доведет до дрожи или нет, как готово-сразу слюнявенько хватаю всю площадь киски, пробираясь языком глубже, сначала нежно изучаю, потом начинаю работать им как членом, одновременно стимулируя клитор пальцами, потом можно вернуться к клитору, немного настойчивей его теребя языком и посасывая, рукой в это время делая магию(я так и не знаю, что это)) от верхней стенки влагалища(вроде верхней)), по стенке продавливаю палец, углубляя его, там аж механические звуки и ощущения) и внутри слегка выпирает, выходит то ли матка, то ли точка джи) а вот его или нежно вдавить обратно или погладить или языком тянуться-так до конца и не понял.

Вообще, обычно, все уже переходит в секс и один-два оргазма я уже предоставил, но это уже совсем другая история;)

Если только куни, значит, рукой грудь, второй внутрь тремя пальцами побыстрее, языком-клитор , тело, соски, губы, пока не хватит)

Если кто мне ответит, если кому-то интересно-давайте перейдем в другую тему для обсуждения самого секса) 

И как вы относитесь, если во время секса вам, не отрываясь смотрят в глаза? и куни

Поделиться сообщением

Жанна 777

Мне куни нравится языком, но только если только если мужчина в этом деле умен. Был у меня куни с одним, так я один оргазм за другим легко получала! Это было незабываемо, меня прям от яркого оргазма крышу сносило!

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Девушки, это все понятно) Мастерство, отношение, погружение в эмоции) Но очень интересно почитать от, так скажем, потребителей, что же вам нравится, что и как делать, а что исключить) что дольше, а что поменьше) 

вот, скажем, как поступаю я:

от прелюдии сверху, ушей, шеи к груди, немного всю по окружности)

больше внимания соскам, сжимаю не сильно руками, сдвигаю их ближе друг к другу, чтобы далее продолжить языком с ними обеими сразу

стараюсь делать все мокро, но не сопливо, работать языком с мокрыми губами, перемещаться языком

затем к пупку(у кого-нибудь там есть эрогенная зона? я что-то почти никогда не встречал))  сбоку от пупка, где мышц нет, а потом уже интрига)

Спускаюсь ближе к лобку, языком подразнивая под резинкой, потом так же дразню на ногах, очень близко сбоку, сжимаю слегка ртом киску через трусики..

И я не знаю, что лучше делать дальше(вариант только исключительно чистого тела):  либо встать на колени и взять ножки по очереди в руки и, начиная с пальчиков, спуститься до сути. Проблема в том, что я не знаю, есть ли какие-нибудь места но ногах, опишите свои)

Либо исключить ноги вообще, либо оставить только для того, чтобы, не отрываясь, раздеться(если штаны там)

вот самая суть того, что я пишу:

Стягиваю трусики зубами(аккуратно, естественно, чтобы не порвать), спускаюсь по ноге горячим дыханием, немножко повожу языком вокруг, потом нежно пробираюсь языком к клитору, немного с ним, смотря на реакцию-доведет до дрожи или нет, как готово-сразу слюнявенько хватаю всю площадь киски, пробираясь языком глубже, сначала нежно изучаю, потом начинаю работать им как членом, одновременно стимулируя клитор пальцами, потом можно вернуться к клитору, немного настойчивей его теребя языком и посасывая, рукой в это время делая магию(я так и не знаю, что это)) от верхней стенки влагалища(вроде верхней)), по стенке продавливаю палец, углубляя его, там аж механические звуки и ощущения) и внутри слегка выпирает, выходит то ли матка, то ли точка джи) а вот его или нежно вдавить обратно или погладить или языком тянуться-так до конца и не понял.

Вообще, обычно, все уже переходит в секс и один-два оргазма я уже предоставил, но это уже совсем другая история;)

Если только куни, значит, рукой грудь, второй внутрь тремя пальцами побыстрее, языком-клитор , тело, соски, губы, пока не хватит)

Если кто мне ответит, если кому-то интересно-давайте перейдем в другую тему для обсуждения самого секса) 

И как вы относитесь, если во время секса вам, не отрываясь смотрят в глаза? и куни

Все это очень интересно и подробно, только опять попахивает глубоким заблуждением. Прекрасных познаний, особенно вынесенных из эротической литературы совершенно не достаточно. Нужно уметь слушать и слышать тело партнерши, ее реакцию на те или иные действия, а не тупо по списку, мокро, низ, соски и так далее. Что и как нравится? Да по разному, сегодня так, а завтра по другому, сегодня эрогенная зона в одном месте работает, а завтра в другом. Если Вы будете по Вашему списку механически, не прислушиваясь делать, не акцентируя внимания на реакцию партнерши, то Ваши утехи не принесут никакой пользы.

Поделиться сообщением

VIP777

А мой муж не делает мне куннилингус, так как я не могу в нем достичь оргазма, я ему много раз объясняла, что это делается не только ради конца, но и ради удовольствия, но он все равно не делает.

это плохо, а моя жена очень редко хочет куни((( 

Поделиться сообщением

Марина

это плохо, а моя жена очень редко хочет куни((( 

Вот ведь как в жизни бывает, один хочет, а другой нет. Мы с мужем стараемся другими способами удовлетворять, так как в наше время фантазии на многое хватает, чего и вам советую. Тем более есть секс-шоп.

Поделиться сообщением

VIP777

Вот ведь как в жизни бывает, один хочет, а другой нет. Мы с мужем стараемся другими способами удовлетворять, так как в наше время фантазии на многое хватает, чего и вам советую. Тем более есть секс-шоп.

Ну пока до секс-шопа не дошло, да и места нет этими всеми штучками заниматься((((

Поделиться сообщением

Валентина
В 14.03.2015, 14:13:03, Anastasia221 сказал:

Аналогично, для меня куни в сексе - это не главное. Иногда даже прошу своего партнера остановиться. Для меня эти ласки минимум, который я могу получить во время секса. Все же самые значительные ощущения во время проникновения, тут оргазм наиболее яркий.

Поделиться сообщением

Наталья

Куни в качестве предварительных ласк очень даже неплохо, но оно не должно быть слишком долгим , лично для меня, а то возбуждение быстро исчезает. Сразу же хочется реального секса.

Поделиться сообщением

ANTONVAROVEZ

Как я вас понимаю Роман. Я если честно раньше не понимал, как можно языком лизать женский клитор! Но сейчас как и вы просто без ума от этого и получаю больше удовольствия от куни, а не от вагинального секса.

Поделиться сообщением

фантазёр
В 11.05.2015, 17:52:39, Pimpin@vkontakte сказал:

Тут проблема в том, что мужики считают себя самыми умными и изощренными в сексе. Объясняй не объясняй, а делать все равно будут по своему. Я, например, обожаю куни, но пришлось отказаться от него, потому что муж мой делает мне больно, типа так надо и это супер наслаждение. Ну, наверное, мне все таки виднее хорошо мне или нет. Это не только к моему супругу относится, единицы мужчин умеют прислушиваться к словам женщины, а не делать вид. Если кому-то из женщин нравились его способы удовлетворения, это не значит, что другой понравится, у каждой девушки свои эрогенные зоны.

ты права на100%,но есть девушки которые не хотят говорить как им приятней,не знаю может стеснеються 

В 16.07.2015, 19:34:50, Марина сказал:

возможно ему не нравиться-ведь главное правило в оральном сексе-это чтобы нравилось тому кто делает тогда и партнеру будет в кайф!!!

Поделиться сообщением

Jannyla

Мне нравится куни, ещё как:P Наверное, мало какой женщине он не нравится. Но мужа я учила его делать, потому что поначалу у него получалось слишком грубо. Я стала говорить ему, когда быстрее, когда медленнее, где лизать, где прихватить губами. А потом он так вошёл во вкус, что сам первый тянется, и так отлично делает, что я просто улетаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти