Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
Polina@vkontakte

Что Вас Больше Всего Заводит В Вашем Партнере?

Рекомендуемые сообщения

Polina@vkontakte

От чего у вас сразу встает или мокро между ног? :)

Поделиться сообщением

Рита@vkontakte

все !! меня заводит все, если этот человек уже стал моим партнёром.

Поделиться сообщением

ТатьянаG

важно умение делать куни лично для меня. были люди которые этого делать не умели или не хотели, с ними не складывалось) как это ни печально

Поделиться сообщением

Натали

все !! меня заводит все, если этот человек уже стал моим партнёром.

Хотела ответить как-то оригинально, но полностью соглашаюсь с данным ответом.

Это как у Партоса: "Я дерусь потому что я...дерусь". И если человек уже близок, то очень трудно определить чем именно...

Поделиться сообщением

Nikbaroyev

И если человек уже близок, то очень трудно определить чем именно...

Может это и есть любовь?

Ни за деньги, ни за внешний вид и т.д. и т.п., а вот именно просто так

Поделиться сообщением

Zero

При виде её кругленькой попки.

Поделиться сообщением

Вкусняша

Я обожаю его вкусненький член! Безумно нравится наблюдать когда он встает. Да, реально становится влажно между ножек! Ну и конечно же от его ласк я тоже без ума. Он знает мое тело от и до и умеет доставлять мне удовольствие! Круто же!)

Поделиться сообщением

Anastasia221

Когда трогаю его член, а лучше, когда уже беру в рот

Поделиться сообщением

Валентина

Когда он неожиданно проводит рукой по ноге на внутренней части ближе к киске, это так возбуждает, аж мурашки от возбуждения по коже. Ну и, конечно, ручкой в трусики - это самый огонь!

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Меня очень сильно возбуждает, когда мужчина прикасается своим языком к моему соску, а потом начинает тихонечко его покусывать. Также возбуждает набухший член, а еще лучше, когда в одной руке он набухает, а другой рукой ласкаешь яйца.

Поделиться сообщением

Zero

Ну а меня в женщинах заводит больше всего вид их кругленьких попок и возможность запихнуть туда. С другими, кто против анала, не общаюсь, в плане секса.

Даже и не вся задница, а лишь часть, когда дама наклонится, тем самым, слегка оголив её.

Изменено пользователем извращенец

Поделиться сообщением

Валентина

Возбуждение может проявляться в самых неожиданных моментах. Например с утра, когда я еще не проснулась, но уже чувствую как он неожиданно вводит горячий член. Вроде бы еще и спишь, но уже так сладко становится.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Недавно познакомилась с парнем в группе секса без обязательств в Контакте... Было у нас с ним уже три раза... Меня в нем возбуждает просто ВСЕ, ВСЕ СРАЗУ!!! Я становлюсь мокрой даже при мысли о нем! Я даже боюсь, что я влюбилась... Он ТАААК занимается сексом, что обкончаться можно по 20 раз за один заход, я не преувеличиваю!

Поделиться сообщением

andreiii

В моей девушке меня все возбуждает, но бываю просто без ума, когда надевает откровенное эротическое белье. В таком виде ее как увижу, готов кончить минут за пять! А вы как относитесь к эротическому белью?

Поделиться сообщением

Elochka

После 11 лет совместной жизни меня в муже хорошо возбуждает несколько рюмок текилы))) это всегда работает! Или вовремя просмотренный тематический фильм)) Иначе брак бы наверное треснул по швам, ведь он секса требует почти каждый день

Поделиться сообщением

viola1305

Мне нравится мужская напористость и настойчивость и не только моего партнера. Если мужчина  проявляет свою настойчивость в транспорте, на работе, в очереди за билетом уже круто. Мужчины, будьте настойчивы!

Поделиться сообщением

Марина

А я начинаю возбуждаться, когда он в людном месте шепнет, что хочет меня или погладит незаметно, у него получается это особенно чувственно. Так и хочется на него накинуться прямо на улице.

Поделиться сообщением

kolun

Всю жизнь у меня стояк на женщин,которые моют пол. Когда женщина стоит раком с тряпкой в какой-нибудь ночнушке, а еще лучше в твоей футболке, вся мокрая от работы. И вот в этот момент ты тихонечко подходишь к ней сзади, а она наверняка уже это чувствует и ждет тебя, аккуратно пригибаешь ее голову к полу и с разгону вставляешь свой болт ей промеж ног. Вот это кайф, вот это я понимаю экстаз.

Поделиться сообщением

viola1305

Говорят, что мужчины любят глазами, но есть и женщины такие, которые с ума сходят от красивого мужского тела,  загорелых плеч, красивых, полных мужских губ и от открытой улыбки. Это все обо мне!

Поделиться сообщением

Карина Т

Заводит буквально всё - от гармонично сложенного, сильного и при этом изящного тела моего любимого, до его неожиданных ласк. Когда внезапно, но незаметно сожмет рукой мою попку в людном месте, чувствую резкие, сладостные волны по ножкам.. От поцелуев и ласк сосков теку сразу. Особенно от ласк сосков - прямо чувствую, как выделяется смазка и становится очень горячо)

Поделиться сообщением

natalie93

Заводит, когда муж дрочит на меня, я в сексуальном белье. Потом дает мне в ротик, я стою на коленях и постанываю от удовольствия. Это все меня безумно возбуждает, и дальше я уже все мокрая :)

Поделиться сообщением

Pasha

Мне в моей девушке нравится прежде всего ее попа, потому что она шедевральна! Кроме того, она мастерски пользуется этим, постоянно наклоняясь и выпячивая ее + эротично облизывает губы.  

Поделиться сообщением

Крис

люблю когда парень делает массаж ног, начиная с самых пальчиков, продвигаясь все выше и выше к бедрам. в итоге массирует внутреннюю часть бедер сильными нажатиями больших пальцев возле влагалища. вот от этого точно можно стать мокрой))))

Поделиться сообщением

Grell

У меня есть друг от которого меня всю трясет. Его голос я просто не могу спокойно слушать! 100 тысяч вольт от одного взгляда.. Увы всего лишь друг, никаких ощущений не испытываю больше в его сторону. Просто нереально хочу, теку и раздеваю взглядом каждый раз..
А так, меня дико заводит когда мой партнер держит меня за шею, не то чтобы фанатею от болезненных ощущений, но именно это заводит. Разумеется напористость, настойчивость и властность мужчины в пастели. Слетаю с катушек от такого...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация