Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
sexforum.biz

Секс На Первом Свидании: За Или Против?

Рекомендуемые сообщения

sexforum.biz

seks-na-pervom-svidanii.jpg

Большинство женщин категорически не приемлют секс на первом свидании, боясь показаться в глазах мужчины легкодоступными, в особенности, если в будущем планирует продолжать с ним отношения.

Мужчины же напротив, положительно относятся к сексу на первом свидании, но при этом большинство из них признаются, что дальнейших отношений с такой девушкой они иметь не хотят.

Исходя из этого, ясно, что секс на первом свидании с большой вероятностью не станет прочным фундаментом начала крепких и серьезных отношений. Велика вероятность, что после такой ночи, посчитав девушку легкодоступной, мужчина «забудет» ей перезвонить.

На первом свидание сложно отличить серьезность намерения партнера: возможно, это обычный коллекционер своих побед. Но если желания мужчины и женщины сходятся, то такой секс – не станет ошибкой. Никаких обязательств и требований в дальнейшем, потому что все произошло по обоюдному согласию.

Плюсы секса на первом свидании:

1. Некоторые пары ставят секс на главное место в своих отношениях. Это своего рода стержень. Такой секс сразу поможет понять, насколько ваш партнер отвечает вашим желаниям и требованиям в постели.

2. Вы сможете получить необыкновенное удовольствие от порыва страсти, охватившей вас двоих. Даже если продолжение отношений дальше не будет, в памяти останется этот момент.

3. Возможно, после такой ночи вы уже не захотите расставаться, ведь любовь с первого взгляда еще никто не отменял.

Но есть и минусы секса на первом свидании:

1. После такого секса интерес может быть потерян, так как кроме него партнеров в первый день, возможно, ничего не связывало.

2. Если произошел такой секс и в дальнейшем есть перспектива ему перерасти в отношения, постоянно будет недоверие по поводу легкомысленности.

3. Если вас партнер удовлетворил в духовном плане, это еще не значит, что в сексуальном плане вы испытаете тоже самое. Возможно, вас ждет разочарование.

Несмотря на все плюсы и минусы, есть множество историй, когда секс на первом свидание дал толчок началу новых отношений, впоследствии переросших в любовь и семейную жизнь.

Быть такому сексу или не быть, решать каждому. Следует помнить, что даже секс не сможет спасти отношения, если вам друг с другом вдруг неинтересно.

Неважно на какой день знакомства произойдет секс. Главное, что у вас есть возможность попытаться найти свою вторую половину, либо хотя бы испытать восхитительные ощущения в постели, подавшись соблазну своей страсти.

А у вас был секс на первом свидании?

Источник: http://sexforum.biz

• Like 1

Поделиться сообщением

Таня

Всё от личности зависит, кто-то 10 лет ходить рядом будет, а кто-то через минуту после знакомства.

Поделиться сообщением

Jeka

Я считаю что это личное дело каждого! Есть разные люди, характеры. Если у них было хорошее свидание, и они захотели продолжения, то почему бы и нет? Главное предохранятся, чтоб потом не было проблем. :lovering:

Поделиться сообщением

Koketka23

Я категорически против. Нужно контролировать свои желания и не выставлять себя как легкодоступная девушка. В дальнейшем такие отношения ничем хорошим не закончится, или же вы просто станете девушкой на одну ночь.

Поделиться сообщением

niki

В принципе если двое согласны, то пожалуйста. Но скорее всего секс на первом свидании не перерастет в более серьезные отношения. Мужчина будет считать девушку легко доступной.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Это личное дело каждого, смотря где происходит свидание.. и что делают парень с девушкой? если выпьют и не смогут контролировать себя, то ладно:)) но я бы на первом свидании не дала

Поделиться сообщением

Анна

Мне кажется, что чем раньше происходит между людьми секс, тем хуже его качество. Отношения должны немного " промариноваться " , чтобы было это ощущение долгожданного прикосновения, поцелуя, взрыв эмоций от долгожданного секса... Конечно, если людям просто необходима разрядка и они не рассчитывают "продолжать", то какая разница, на каком свидании будет секс?

Поделиться сообщением

irkdozor

Не знаю, зачем контролировать свои желания- если можешь, то бери, если хочешь, то давай. И вообще, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня. Тем более, что такой секс для обоих будет крайне приятный и страстный!

Поделиться сообщением

Mr. Incognito

Не было такого опыта, и не очень хочется. Если честно, не моё. Несколько иных взглядов буду. Никогда не намекал на такое девушкам на первой встрече, чего бы мне физически в тот момент не хотелось. Вообще же отношусь к данному явлению лояльно. Согласен с тем, что это личное дело каждого, и что если двое согласны, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

Валентина

Мне доводилось встретить в жизни мужчину, с которым у нас прекрасная связь именно в сексе. Безумная страсть, эмоции вспыхивали при каждом взгляде, прикосновении. Но к сожалению в жизни между нами не было понимания, жить с ним в паре я бы не смогла. Мы оба это понимали. В этом случае меня устраивали только ощущения, дальше секса на первом свидании с ним я бы не зашла.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Как мне кажется, на первом свидании нужно не только мозги включать, а довериться своему сердцу. Я сейчас с мужем живу душа в душу уже 7 лет, мы друг друга сильно любим. Это мой не первый брак, сначала я неудачно вышла замуж, потом встретила своего нынешнего супруга и сразу по уши в него влюбилась. Приехала к нему в гости, типа свидание и в первую же ночь мы переспали. Тут не просто секс на первом свидании, здесь еще измена бывшему мужу. Однако я ни о чем не жалею, потому что нашла свое счастье, возможно, если бы я тогда к нему не приехала и мы не переспали, то этого бы счастья у меня сейчас не было.

Поделиться сообщением

pol9kov77

Лично я только "ЗА". Секс на первом свидании говорит о многом, женщина может сразу понять и почувствовать мужчину, а мужчина - женщину. Зачем нужны какие-либо прелюдии? Дикий животный секс! Естественно при понимании того,что это, возможно, твоя будущая жена!

Поделиться сообщением

infinity

Никогда не понимала девушек, которые отдаются на первом свидании. Да и у мужчин, я думаю, портиться впечатление, он думает, что девушка очень доступна. Милые девушки, как бы вам не хотелось, имейте гордость отказать, не порте о себе впечатление. Если вы ему нужны для отношений, он обязательно будет ждать, а вы тем самым его проверите. Я конечно не говорю о сроках в год или два.

Поделиться сообщением

Вкусняша

Боже мой! Вот читаю и думаю, прям все такие правильные. Как будто ни у кого ни разу случайного секса не было. Лично я к этому отношусь нормально. Почему бы и нет, если между мужчиной и женщиной возникла страсть и обоим хочется получить удовольствие. Ни чего постыдного в этом не вижу.

Поделиться сообщением