Перейти к содержимому
Секс форум Сексуальная жизнь
Таня

Пальчик В Дырочку. + Фото.

Рекомендованные сообщения

Таня

Мужики, вам по нраву этакое путешествие?

post-3349-0-88763800-1426263205_thumb.jp

Поделиться сообщением

Zero

Иной раз и пальчик в такую дырульку засунуть хочется. Поставишь ее рачком и вперед.

Фото соблазняет, возникает желание и тем и другим там попутешествовать, когда ухожено и чисто, без природных запахов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Таня

Ты прав "нолик" - гигиена прежде всего.

А многие так и понять не могут, почему у них с анальным сексом не лады.

Никому ведь неприятен запах чужих фекалий, и тем более их остатки на члене после секса.

А стоит всего лишь подмыться как следует, кому то возможно и клизьма не помешает. Вот чистота и обеспечена.

А если легкий запах остался, с первого раза трудно удаляемый, анальные ароматные смазки используйте.

Мужики, когда мне язычком там балуют, так и говорят - конфетка.

post-3349-0-09833800-1427045224_thumb.jp

• Like 1

Поделиться сообщением

Anastasia221

Гигиена прежде всего, даже при обычном сексе, ну если он конечно не спонтанный :)

Поделиться сообщением

Zero

Гигиена прежде всего, даже при обычном сексе, ну если он конечно не спонтанный :)

А если спонтанный, что тогда и мыться не надо?

Поделиться сообщением

Anastasia221

А если спонтанный, что тогда и мыться не надо?

а вы каждый час имеете доступ к душу? в машине, в парке или где нибудь в другом месте? интересно :)

Поделиться сообщением

Zero

В парке сексом занимаешься, а грудь без лица засветить боишься :)

Поделиться сообщением

Таня

а вы каждый час имеете доступ к душу? в машине, в парке или где нибудь в другом месте? интересно :)

​А у меня на такой случай, в машине всегда бутылки с водой, бумажные полотенца и ароматные салфетки.

Душ, конечно, это все не заменит, но всё же лучше, чем ничего.

Да и перед каждым выходом или поездкой я хорошенько подмываюсь.

Поделиться сообщением

kolun

Я частенько так делаю, когда имею женщину сзади. Кручу верчу палец в ее заднем проходе и тогда она еще сильнее подмахивает.  Даже чувствуешь пальцем через перегородку как ходит член, туда-сюда. Некоторые получает от такой процедуры двойной оргазм, анальный и вагинальный. 

Поделиться сообщением

Валентина

Вроде как к мужчинам вопрос, но я выскажусь за себя и за мужа. Я еще больше возбуждаюсь, когда он ласкает мне анал, он восхищается от того, как расслабляются мышцы. Оргазм при этом достигает наивысшей точки, я кончаю и в этот момент, чувствую как мышцы влагалища сживают его член, а мышцы анала сжимают его палец. Просто космос!

Поделиться сообщением

Марина

Есть у меня близкая подруга, так она анальный секс очень сильно любит, рассказывала, что ей муж во время секса туда не только пальчик засовывает, но разные предметы и игрушки из секс шопа, Вот это фантазия у людей.

Поделиться сообщением

VELICKYSLAVA

Нужно не забывать, что анальный секс лучше всего начинать именно пальчиком и лишь после полного расслабления анального кольца, малыми движениями вводить туда свой пенис. Особенно если у девушки это в первый раз!

Поделиться сообщением

kyc

Засунуть палец в жопу партнёру или партнёрши дело не хитрое. Другое дело, ласки язычком анального отверстия. Без этого никуда не деться, если речь идёт о людях, по-настоящему влюблённых друг в друга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас