Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Anastasia221

Самые Откровенные И Извращенные Фантазии

Рекомендуемые сообщения

Anastasia221    42
Anastasia221

Какие у вас есть самые откровенные, развратные и пошлые фантазии или мечты? которые хотите воплотить в жизнь ?:) Может вам это уже удалось? или нет, то что мешает?

• Like 1

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Какой-нибудь магазин нижнего белья, а в нашем городе таких два, куда мы ходим с мужем постоянно вдвоем. Я в примерочной надеваю новенькие чулочки и трусики, в это время тихонько подзываю своего мужа, и он мной обладает прямо в кабинке. Может это и не извращенная фантазия, но они все связаны с моим супругом, не знаю почему, но в подобные моменты на меня очень сильно нахлынывает страсть. Везде камеры видеонаблюдения сейчас стоят, да и заставить супруга обладать мной в такие моменты просто невозможно, только дома и все тут.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Какой-нибудь магазин нижнего белья, а в нашем городе таких два, куда мы ходим с мужем постоянно вдвоем. Я в примерочной надеваю новенькие чулочки и трусики, в это время тихонько подзываю своего мужа, и он мной обладает прямо в кабинке. Может это и не извращенная фантазия, но они все связаны с моим супругом, не знаю почему, но в подобные моменты на меня очень сильно нахлынывает страсть. Везде камеры видеонаблюдения сейчас стоят, да и заставить супруга обладать мной в такие моменты просто невозможно, только дома и все тут.

о даа, у меня с моим мужчиной тоже такая фантазия, или отдаться ему в примерочной, или сделать минет. но так страшно. было только раз так, что я мерила вещи, а он зашел ко мне в примерочную и вставил пальцы в киску.. было незабываемо. еще вместо дверей были шторы, которые могли в любой момент открыться

• Like 2

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

А я представляю лето, речной пляж. Я в легком летнем платьице, на голое тело, лежу на травке загораю. На меня ложится мой френд в плавочках, его твердый здоровенный член, вылезший, с нижнего края плавок от перевозбуждения, вонзается в меня.

Со стороны ничего не видно, хотя многие догадываются, что происходит.

Неприлично, но так романтично. Вообще люблю секс вне дома, смена постельного варианта на то, что изначально создано природой возбуждает до умопомрачения.

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Хочется на какой нибудь пьяной вечеринке заняться сексом  одновременно с парочкой девчонок прямо на полу в середине зала у всех на глазах.
С одной было типа подобного: мы разделись до трусов и делали вид будто сексом занимаемся.

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

Мне мысли про секс машину покоя не дают, постоянно о ней продолжаю мечтать и фантазировать, когда моих парней рядом нет.

- меня распятую и связанную в кисулю станочек ...рахает, а сверху приятель в попку задвигает.

От одной фантазии неимоверно возбуждаюсь.

Никто такой машинкой не пользовался?

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Мне мысли про секс машину покоя не дают, постоянно о ней продолжаю мечтать и фантазировать, когда моих парней рядом нет.

- меня распятую и связанную в кисулю станочек ...рахает, а сверху приятель в попку задвигает.

​тоже иногда думаю о таком и видео смотрю. Только вот где взять подходящую?:) и дорого наверное 

Поделиться сообщением

извращенец    10
извращенец

​тоже иногда думаю о таком и видео смотрю. Только вот где взять подходящую?:) и дорого наверное 

Вот тут например:) 

Любовная Машина Caesar Love Machine,

Изменено пользователем извращенец
  • Like 1

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

Немного о секс машине видела в теме: http://sexuallife.net/topic/1069-какие-секс-игрушки-купить/
Некоторое время назад по секс шопам полазила. Самая недорогая, простенькая, порядка 10 т.р. стоит.

38c494bf4f55.thumb.jpg.3e2ba12d24fb2567e

типа надувного пуфика с двумя фалоиммитаторами и ПДУ, в комплекте. Подобных этой довольно много. Различных размеров, формы и количества насадок.

Изменено пользователем Таня
добавка фото

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Я бы не отказалась от двух мужчин сразу, давненько мечтаю о таком сексе, но мой мужчина такой собственник, что вряд ли когда-нибудь пойдет на это. Пока это остается только в моих фантазиях.

• Like 1

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

А я ужасно хочу заняться сексом с девушкой, я обожаю куни и хочу попробовать каково это - ДЕЛАТЬ ЭТО :) но вот знакомиться для такого дела не решаюсь, к тому же когда общаюсь с подругами и представляю себя конкретно с ними с постели, мне становится противно... Ну не лесбиянка я...

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

А я ужасно хочу заняться сексом с девушкой, я обожаю куни и хочу попробовать каково это - ДЕЛАТЬ ЭТО :) но вот знакомиться для такого дела не решаюсь, к тому же когда общаюсь с подругами и представляю себя конкретно с ними с постели, мне становится противно... Ну не лесбиянка я...

​Да, у меня тоже были аналогичные мысли в голове. Я бы предпочла, чтобы я не знала свою партнершу так близко, как например, подругу. Чтобы это был человек абсолютно чужой для меня. По себе знакомо, что женщины намного осторожнее и ласковей в постели, секс будет чувственный и неповторимый.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

А я хочу попробовать секс с девушкой, я не лесбиянка и муж у меня есть и дети, но вот такая мечта. А было бы круто, если бы мы вообще втроем занялись сексом, но мораль не дает позволить такого.

• Like 1

Поделиться сообщением

Elochka    2
Elochka

Всегда хотела чтобы меня взял силой человек которого я сама безумно хочу, но с кем трахаться не собираюсь, т.к. замужем и совесть потом заест. А так видимо ответственность за секс подсознательно снимается и вроде как не стыдно

• Like 1

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Моя фантазия самая простая, хочу трахнуть резиновую женщину. Понимаю, что для мужика это типа западло, но очень хочется, прямо трясет когда об этом думаю. По-любому когда-нибудь созрею и сделаю это. Главное, чтобы этот фантом резиновый никто под кроватью не увидел, вот стыдобушка будет.

Изменено пользователем kolun

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Моя фантазия самая простая, хочу трахнуть резиновую женщину. Понимаю, что для мужика это типа западло, но очень хочется, прямо трясет когда об этом думаю. По-любому когда-нибудь созрею и сделаю это. Главное, чтобы этот фантом резиновый никто под кроватью не увидел, вот стыдобушка будет.

дурная фантазия, от этого никакого удовольствия, лучше уж рука. тут есть тема на форуме про резиновых женщин, почитайте ;) 

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

дурная фантазия, от этого никакого удовольствия, лучше уж рука. тут есть тема на форуме про резиновых женщин, почитайте ;) 

Интересно, тут некоторые пишут, чтобы их взяли силой, это благородная фантазия? Вот скажите мне, почему рукой можно, а с фантомом нельзя? Весь мир трахает резиновых женщин, в западных армиях их выдают солдатам, чтобы они пар спускали. Я с вами категорически не согласен.

Поделиться сообщением

Карина Т    0
Карина Т

В последнее время появилась фантазия, чтобы, одновременно занимаясь сексом с мужем в догги-стайл, я делала кунилингус какой-нибудь худощавой брюнетке, а она подо мной извивалась. Засовывала бы ей пальцы в киску, лаская и слушая её сладкие стоны.. Но не позволяет этого сделать моральные устои, которые во мне очень сильны.

Поделиться сообщением

Mr. Incognito    0
Mr. Incognito

Ммм, какая клёвая темка... B)   Мне всегда хотелось и продолжает хотеться, чтобы у моей партнёрши по всему телу бегали мурашки. Прям как представляю именно такую партнёршу, так хоть сейчас готов к делу. :rolleyes:   Чтобы она вся дрожала от этих мурашек, выгибалась и стонала, а я прикасался руками и чувствовал эту её дрожь. Стараюсь доводить своих дам до такого состояния, но пока вижу, что мне есть, куда расти. :blush:

Там выше про куклу резиновую писали. У меня по молодости тоже была такая фантазия. Потом прошла, с настоящей женщиной куда интереснее, но вообще понять такое желание могу. 

Поделиться сообщением

Mamochka88    0
Mamochka88

А я уже давно мечтаю, чтоб меня кто-нибудь хорошенько отшлепал по попе, муж это делать отказывается, и мне приходится во время секса кусать себе пальцы, чтобы больно сделать, я так больше кайфа получаю!

Поделиться сообщением

Mariabig    0
Mariabig

У меня такая фантазия. Я одна дома. В назначенный час открываю замок двери, завязываю себе глаза и руки. Ложусь на кравать и раздвигаю ноги. Приходит муж, и ничего не произнося трахает меня.

Поделиться сообщением

алекs    1
алекs

хотел бы заняться с двумя девушками, чтобы одна сидела у меня на лице, а вторая прыгала сверху) вообще куни нравится делать) ещё прикольно, если вдвоём с другом так затрахать одну девушку, чтобы она стонала и кончала много раз)))

Поделиться сообщением

Анфиса    0
Анфиса

Мне нравится играть в изнасилования, что я время от времени и делаю, а еще есть одна, но меня многие не поймут.... В общем хочу, чтобы при мне мой парень трахнул другую телку, а потом вышвырнул ее  и после меня отимел.

Поделиться сообщением

ya_takaya    0
ya_takaya

Я всегда хотела попробовать секс с несколькими мужчинами... Желательно в каком-нибудь необычном месте мм-м. Чтоб у нас у всех были развратные костюмы, возможно с использованием секс-игрушек. А если меня одновременно меня два парня поимеют - вообще нереально круто будет.

Поделиться сообщением

Ктулху    0
Ктулху

Не знаю почему, но моей самой извращенной фантазией всегда был секс с трансексуалом. Не с таким, у которого ясно видны все проделанные операции, а с максимально естественным и женственным. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти