Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Anastasia221

Время Вашего Полового Акта

Рекомендуемые сообщения

Anastasia221

у кого сколько длится половой акт?

Или сколько бы вы хотели чтобы длился?

важна ли для вас прелюдия?:) и сколько она длится у вас, а может ее и вовсе нет?

Поделиться сообщением

Zero

Счасливые часов не замечают, так и в сексе, по разному, пока не кончишь.

А до прелюдии мне как то по барабану, когда очень хочется, не до неё.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Счасливые часов не замечают, так и в сексе, по разному, пока не кончишь.

А до предюдии мне как то по барабану, когда очень хочется, не до неё.

а некоторые любят растянуть с прелюдией, если даже хочется сильно, чтобы это чувство дольше не проходило.

Поделиться сообщением

Таня

Каждому своё.

Мужику побыстрее своё дело сделать, а нам побольше ласки получить.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Каждому своё.

Мужику побыстрее своё дело сделать, а нам побольше ласки получить.

это точно, но и они иногда любят подольше, мой любит иногда помучать меня, потянуть..

Поделиться сообщением

Карина

У меня всяко бывает. Может быть пять минут, но так, что запоминается на всю оставшуюся жизнь, а может быть такое, что секс продолжается больше часа, но удовольствия от него нет никакого.

Поделиться сообщением

Anastasia221

У меня всяко бывает. Может быть пять минут, но так, что запоминается на всю оставшуюся жизнь, а может быть такое, что секс продолжается больше часа, но удовольствия от него нет никакого.

больше часа это капец

не понимаю как от такого долгого секса можно получать удовольствие, уже и устать можно.

Длинные секс не мое

Поделиться сообщением

Вкусняша

для меня важны прелюдии и ласки,, люблю долго, ну а сам секс занимает не очень много времени. А если секс в экстримальных условиях, то тут уж не до прелюдий. :fuck3: по быстренькому и все),

• Like 1

Поделиться сообщением

Anastasia221

для меня важны прелюдии и ласки,, люблю долго, ну а сам секс занимает не очень много времени. А если секс в экстримальных условиях, то тут уж не до прелюдий. :fuck3:/> по быстренькому и все),

В экстремальных это в каких?)

Нам еще нравится заниматься сексом когда в квартире кто то есть, но делаем все как обычно, но с риском что кто нибудь сможет зайти

Поделиться сообщением

Карина

больше часа это капец

не понимаю как от такого долгого секса можно получать удовольствие, уже и устать можно.

Длинные секс не мое

Кому как. Если секс приносит удовольствие, то я готова заниматься этим приятным делом всю ночь. Я не устаю, если получаю оргазм, мне хочется все больше и больше. Качественный секс - как наркотик. А если это просто обязанность, то и минуты могут показаться вечностью...

• Like 1

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Я хочу, чтобы прелюдия к сексу длилась бесконечно, а половой акт всю вечность. Жалко, что такого не бывает. На практике у меня получается, что прелюдия и секс длятся минут по 10, причем раньше мой муж уделял сексуальным ласкам гораздо больше времени.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Я хочу, чтобы прелюдия к сексу длилась бесконечно, а половой акт всю вечность. Жалко, что такого не бывает. На практике у меня получается, что прелюдия и секс длятся минут по 10, причем раньше мой муж уделял сексуальным ласкам гораздо больше времени.

согласна, для меня очень важна прелюдия, хотелось бы чтобы она длилась долго, чтобы я мучительно ждала начала :) Но к сожалению сейчас у нас прелюдия длится не очень долго

Поделиться сообщением

Карина

согласна, для меня очень важна прелюдия, хотелось бы чтобы она длилась долго, чтобы я мучительно ждала начала :) Но к сожалению сейчас у нас прелюдия длится не очень долго

Анастасия, прелюдии важны для любой женщины, только к сожалению, не каждый мужчина это понимает. Нам нужно разогреться как следует, у нас это времени уходит больше, физиология другая.

Поделиться сообщением

Валентина

У нас всегда по-разному, в среднем минут 7-10, иногда 15. Всё зависит от возбуждения моего мужа. Если я одеваюсь во что-нибудь интересненькое, время полового акта сокращается на глазах. Так как у нас есть ребенок, стараемся заниматься сексом бесшумно. Когда ребенка дома нет, позволяю себе постонать, что тоже приводит к короткому половому акту. А вот с алкоголем все обстоит иначе. Если был повод куда-то сходить и выпить, половой акт может длится 20-30 минут. Но это уже чересчур чур.

Поделиться сообщением

Anastasia221

У нас всегда по-разному, в среднем минут 7-10, иногда 15. Всё зависит от возбуждения моего мужа. Если я одеваюсь во что-нибудь интересненькое, время полового акта сокращается на глазах. Так как у нас есть ребенок, стараемся заниматься сексом бесшумно. Когда ребенка дома нет, позволяю себе постонать, что тоже приводит к короткому половому акту. А вот с алкоголем все обстоит иначе. Если был повод куда-то сходить и выпить, половой акт может длится 20-30 минут. Но это уже чересчур чур.

А у нас всегда стоны, при чём не только с моей стороны, обожаю это :)

А вот алкоголь действительно зло, благо мы не пьем. Один раз я напилась и секс был никакой, я даже не помню что я делала, даже минет нормально сделать не могла

Поделиться сообщением

Валентина

А у нас всегда стоны, при чём не только с моей стороны, обожаю это :)

А вот алкоголь действительно зло, благо мы не пьем. Один раз я напилась и секс был никакой, я даже не помню что я делала, даже минет нормально сделать не могла

А какое время вашего полового акта? Я постонать тоже люблю, иногда стараюсь сдерживаться, потому что мой стон - это своего рода команда моему мужу кончить. А насчет алкоголя - зачем же напиваться до такой степени, чтобы даже в сексе не совладать с собой. Мы выпиваем немного, например по бокалу вина, в крайнем случае по два и это не мешает, а чуть чуть продлевает половой акт.

Поделиться сообщением

Zero

это точно, но и они иногда любят подольше, мой любит иногда помучать меня, потянуть..

Помучить, это верно подмечено. А ниже и про рюмочку, которая не помешает.

Про прелюдии я немногим ранее уже писал – до лампочки мне это. Если они сами не попросят. А то иной раз слышишь: от*уячил, как животное и уснул.

Поделиться сообщением

Zero

После акта можно и игрушками попользоваться, тоже кайф.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

После акта можно и игрушками попользоваться, тоже кайф.

К сожалению, моего мужа уже ни чем не заставишь пользоваться после того, как он кончил, поэтому пытаюсь по максимуму затягивать прелюдию и увеличивать время секса. Тут верно было подмечено на счет стонов, приходиться сдерживаться в эмоциях, чтобы супруг по больше не кончал. Хотя бывает, что оргазм настолько сильный, что не то что стонать, кричать не могу себя сдержать, хотя это иногда идет на пользу, потому что муж начинает пугаться, что соседи услышат, а мне уже по барабану все.

Поделиться сообщением

Anastasia221

а моего иногда можно заставить что то делать, после того как кончил, например додрочить мне :)

Поделиться сообщением

Таня

Когда оргазма не достигну, такое редко бывает , меня игрушками до конца доводят

Прелюдии, иной раз, и до часа доходят, время не засекала

Поделиться сообщением

Марина

Я видимо обделенная со стороны мужа, так как он напрочь не хочет делать прелюдию и просила и разговаривала, говорит, зачем время зря тратить, прямо завидую тем, у кого прелюдия дольше пяти минут.

Поделиться сообщением

Elza

Прелюдию очень люблю, чтоб долго, нежно и ласково, а вот сам акт люблю пожестче,  такой прямо агрессивный трах. По-времени - сильно долго мне не нравится, час - это очень долго, чтобы кончить мне достаточно минут 15-20

Поделиться сообщением

Elochka

Половой акт должен длиться ровно столько, сколько понадобится для достижения обоими партнерами оргазма, а 5 минут это или 105 - не важно, главное чтоб оба успели за это время кончить

Поделиться сообщением

Anastasia221

Я видимо обделенная со стороны мужа, так как он напрочь не хочет делать прелюдию и просила и разговаривала, говорит, зачем время зря тратить, прямо завидую тем, у кого прелюдия дольше пяти минут.

Ну, это вообще нехорошо, поставьте ему ультиматум, ведь это ненормально, он должен вас понять :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти