Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
извращенец

Очень Хочу!:) Девичьи Хотелки:)

Рекомендуемые сообщения

Валентина

Повезло вам с мужем, я все таки не унываю и не теряю надежды, что однажды он согласится на подобные эксперименты, пока издалека начинаю с ним разговаривать, чтобы не вспугнуть от такого.

Я тоже надеюсь, что вы придете к общему согласию. Мы вместе 9 лет, и только спустя этот немалый срок, созрели для подобных сексуальных игрушек. Я сама никогда не могла и подумать, что моему мужу может понравится вводить в меня резиновый фаллоимитатор. Всегда считала это личной игрушкой женщин, думала, что присутствие мужчины недопустимо. А на собственном опыте оказалось что очень даже допустимо. :)

Поделиться сообщением

Clola
В 25 марта 2015 г., 20:08:10, Anastasia221 сказал:

хочу такой пояс))

post-3359-0-38662100-1427299688_thumb.jp

О, а я как то видела такой, но по собственной глупости не купила. Сейчас с парнем используем более простой, и, скажу я вам, это невероятно сильно заводит даже меня саму. Когда вдруг начну комплексовать по поводу внешности, вечером одеваю и за ночь все проходит!) 

Поделиться сообщением

Елена

А я хотела бы попробовать секс в автомобиле)) Читала, что многим там не очень удобно, но порой возникают такие возбуждающие фантазии, что о недостатках забываешь)) Как только подвернется возможность, обязательно опробую;)

Поделиться сообщением

Машуня

Тут девушка недавно писала, как она хотела бы, чтобы ее несколько разом, так вот я тоже так бы хотела! Чтобы обязательно одна, но мужчин 3+, желательно от 5! И конечно, чтобы насильно, вот лучше бы подкараулили и прям драли несколько часов... Очень часто читаю рассказы о таком, иногда сильно хочется!

Поделиться сообщением

Светлана1254

Очень хочу попробовать с парнем БДСМ. Что-нибудь легенькое, для разнообразия половой жизни. Обожаю черное и развратное, а еще и плеточкой в руках, ммм, самый сок. Ведь это так приятно, когда твой парень возбужден до безумия, а ты стоишь полуголая, на каблуках и сгораешь от желания сделать ему приятно..

CwbElh1CoqM.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти