Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
извращенец

Очень Хочу!:) Девичьи Хотелки:)

Рекомендованные сообщения

Валентина

Повезло вам с мужем, я все таки не унываю и не теряю надежды, что однажды он согласится на подобные эксперименты, пока издалека начинаю с ним разговаривать, чтобы не вспугнуть от такого.

Я тоже надеюсь, что вы придете к общему согласию. Мы вместе 9 лет, и только спустя этот немалый срок, созрели для подобных сексуальных игрушек. Я сама никогда не могла и подумать, что моему мужу может понравится вводить в меня резиновый фаллоимитатор. Всегда считала это личной игрушкой женщин, думала, что присутствие мужчины недопустимо. А на собственном опыте оказалось что очень даже допустимо. :)

Поделиться сообщением

Clola
В 25 марта 2015 г., 20:08:10, Anastasia221 сказал:

хочу такой пояс))

post-3359-0-38662100-1427299688_thumb.jp

О, а я как то видела такой, но по собственной глупости не купила. Сейчас с парнем используем более простой, и, скажу я вам, это невероятно сильно заводит даже меня саму. Когда вдруг начну комплексовать по поводу внешности, вечером одеваю и за ночь все проходит!) 

Поделиться сообщением

Елена

А я хотела бы попробовать секс в автомобиле)) Читала, что многим там не очень удобно, но порой возникают такие возбуждающие фантазии, что о недостатках забываешь)) Как только подвернется возможность, обязательно опробую;)

Поделиться сообщением

Машуня

Тут девушка недавно писала, как она хотела бы, чтобы ее несколько разом, так вот я тоже так бы хотела! Чтобы обязательно одна, но мужчин 3+, желательно от 5! И конечно, чтобы насильно, вот лучше бы подкараулили и прям драли несколько часов... Очень часто читаю рассказы о таком, иногда сильно хочется!

Поделиться сообщением

Светлана1254

Очень хочу попробовать с парнем БДСМ. Что-нибудь легенькое, для разнообразия половой жизни. Обожаю черное и развратное, а еще и плеточкой в руках, ммм, самый сок. Ведь это так приятно, когда твой парень возбужден до безумия, а ты стоишь полуголая, на каблуках и сгораешь от желания сделать ему приятно..

CwbElh1CoqM.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас