Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Zero

Бутылочкой В Женскую Попку.

Рекомендуемые сообщения

Zero    24
Zero

Конечно дамская попочка красивое и милое создание, не достойная такого с ней обращения.

Но тем не менее случалось раньше и подобное.

Слегка выпив, хотелось немного позабавиться.

Не имея в то время игрушек, решили попробовать запихнуть в анал бутылку вместо члена. Не насильно конечно, все с обоюдного согласия.

Позднее так и повелось, бутылку в попку, член в кисулю, пока вибратор не купили.

А у вы испытывали что либо подобное? Может и не бутылку, а что то еще.

post-3355-0-20331900-1427305569_thumb.jppost-3355-0-63615700-1427305586_thumb.jppost-3355-0-94189800-1427305597_thumb.jppost-3355-0-44558300-1427305609_thumb.jp

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

оу, а это ваши фото? это где то в отеле?

я "там" еще девственна..)) Были случаи только в киску с духами

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

Однажды я с двумя приятелями играла в карты под пивко, на исполнение желаний.

Секс с ними уже был до этого, так что исключений не было.

Сперва, один проиграл и исполнил моё желание.

На второй раз, проиграла я. Желанием было: пустой бутылкой из под Колы, 330 мл, поиметь меня в анал.

Договоры, обещания и я неотделимы друг от друга, пообещала - сделала.

Некоторое время они меня ей потыркали – но ничего особенного я не почувствовала.

pic77w.thumb.jpg.d6dd432631a8d1a63cf4425

Оригиналом, предназначенным для подобного действия или вибратором намного лучше и приятнее. Но и неприязни никакой я не почувствовала.

Изменено пользователем Таня

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

я "там" еще девственна..)) Были случаи только в киску с духами

А чего так хило, вон Таня бутылочку испытала и вроде ничего.

Может и ты попробуешь? Рискнём? А потом поведаешь, возможно.

Если не против я на ты обращаться буду, так проще разговаривать, больше доверия ощущаешь.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

А чего так хило, вон Таня бутылочку испытала и вроде ничего.

Может и ты попробуешь? Рискнём? А потом поведаешь, возможно.

Если не против я на ты обращаться буду, так проще разговаривать, больше доверия ощущаешь.

да пока с парнем даже аналом не занимались, как то не привлекает это. только в моих мыслях и двойное проникновение, а как на деле не знаю:)

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Ну и долго думать собираешься?

Да и не совсем понятно: аналом не занимались, как то не привлекает это. только в моих мыслях и двойное проникновение."Не привлекает, но в мыслях есть."

А ты займись. Попробуй. Что бы лишние мысли отогнать.

А про двойное проникновение так я вообще молчу. Только от него некоторые дамы имеют оргазм.

У тебя оргазм бывает каждый раз? Если хочешь, не отвечай.

Спецально для тебя нашел: Озорной секс→ Групповой секс-двойное-проникновение

Была у меня подруга, большой знаток в этом деле, про какие там точки то ли ж, то ли жи рассказывала и многое другое.

Так с тех пор без вибратора совместно с членом, с дугими девами сексом и не занимаемся, для вашего же удовольствия, иногда и друга приглашаем, когда дамочка не против.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Ну и долго думать собираешься?

Да и не совсем понятно: аналом не занимались, как то не привлекает это. только в моих мыслях и двойное проникновение."Не привлекает, но в мыслях есть."

А ты займись. Попробуй. Что бы лишние мысли отогнать.

А про двойное проникновение так я вообще молчу. Только от него некоторые дамы имеют оргазм.

У тебя оргазм бывает каждый раз? Если хочешь, не отвечай.

Спецально для тебя нашел: Озорной секс→ Групповой секс-двойное-проникновение

Была у меня подруга, большой знаток в этом деле, про какие там точки то ли ж, то ли жи рассказывала и многое другое.

Так с тех пор без вибратора совместно с членом, с дугими девами сексом и не занимаемся, для вашего же удовольствия, иногда и друга приглашаем, когда дамочка не против.

не, фантазии пусть останутся фантазиями, все таки в реальности живем и каждый выбирает сам, я не свободная женщина чтоб давать каждому или двоим, у меня есть один, а да, с которым я кончаю каждый раз :) остается только дро..на свои бурные фантазии и меня это устраивает. А анал случится, но я пока это не планировала

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Раз и так кончаешь каждый раз, тогда дествительно дро.. на бурные фантазии :)

Но анал все же попробуй

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Раз и так кончаешь каждый раз, тогда дествительно дро.. на бурные фантазии :)

Но анал все же попробуй

обязательно ;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Для начала, пробочку самую маленькую купите и анальную смазку.

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

Ничего особенного и сверхъестественного в этом не вижу. Донышком не пробовала, а горлышком вперед было один раз. Выше уже писала, как все происходило.

Член или вибратор намного приятнее. Это если у кого игрушек нет, а хочется не в одно место, как альтернативу попробовать можно, но лучше пробку или вибратор купить.

Вовсе недорого.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Мы практикуем пробку вставать в анал и член мужа в киску. Получается очень узко - приятно и мне и ему проникать. Ну сам анальный секс великолепен. Пробка - хорошо, а член партнера еще лучше!

Изменено пользователем Валентина

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Мы практикуем пробку вставать в анал и член мужа в киску. Получается очень узко - приятно и мне и ему проникать. Ну сам анальный секс великолепен. Пробка - хорошо, а член партнера еще лучше!

Валентина, ты читать умеешь? Название темы посмотри.

Про пробку и член в анале я уже знаю, прочитал, молодцы, что попробовали.

А бутылочкой, то или другое, заменить не пробовали?

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Не пробовали, заменять не собираемся, получаем довольно сильные ощущения.  Вполне устраивает член партнера и пробка. Zero читать умею, мнение своё высказала, до свидания!

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Не пробовали, заменять не собираемся, получаем довольно сильные ощущения.  Вполне устраивает член партнера и пробка. Zero читать умею, мнение своё высказала, до свидания!

​Валюша, ты прощаться то пока не спеши, я пока никуда не ухожу. Прежде я вас всех достану расспросами, много участников – много мнений. Вам ведь тоже наверно иногда интересны мнения мужчин.

Речь не идет о замене, я просто задал вопрос.

А то, что пробка и член одновременно – приятнее обоим, верно подмечено, и мужику потуже и даме более кайфово.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

​Валюша, ты прощаться то пока не спеши, я пока никуда не ухожу. Прежде я вас всех достану расспросами, много участников – много мнений. Вам ведь тоже наверно иногда интересны мнения мужчин.

А то, что пробка и член одновременно – приятнее обоим, верно подмечено, и мужику потуже и даме более кайфово.

​Мнения мужчин безусловно интересно каждой женщине, в том числе и мне. Вы немного в грубоватой форме ко мне обратились, читать я, как видите, умею. В такой форме беседа вряд ли состоится. Но я человек не злопамятный - уже всё забыла. ;)

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

​Мнения мужчин безусловно интересно каждой женщине, в том числе и мне. Вы немного в грубоватой форме ко мне обратились, читать я, как видите, умею. В такой форме беседа вряд ли состоится. Но я человек не злопамятный - уже всё забыла. ;)

Привет! Не могу понять, чем же я тебя так обидел? Что за грубоватая форма?

По моему все нормально. А если обидел, извини, не нарочно.
Я задал, вопрос в теме, а ты в ответе ни слова об этом, только про пробку, от 17 мая.

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

​Далеко не каждой даме кайфово, когда пробка и член одновременно. Мне, например, так вообще не нравится. С бутылкой не пробовала, мне кажется это опасной затеей. А бутылка у вас стеклянная была?

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

​Далеко не каждой даме кайфово, когда пробка и член одновременно. Мне, например, так вообще не нравится. С бутылкой не пробовала, мне кажется это опасной затеей. А бутылка у вас стеклянная была?

​А что в этом опасного? Разбиться она не сможет. Если насчет повреждения внутренних органов, надо выбирать по размеру.
А на счет одновременного ввода в обе дырочки, конечно, не каждой приятно, но думаю, большинство от этого без ума.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Подобного опята с бутылкой у меня еще не было, а вот с более маленькой бутылочкой из под туалетной воды опыт был, сильного отвращения не возникло к посторонним предметам в том месте.

Поделиться сообщением

amstuff    1
amstuff

Конечно дамская попочка красивое и милое создание, не достойная такого с ней обращения.

Но тем не менее случалось раньше и подобное.

Слегка выпив, хотелось немного позабавиться.

Не имея в то время игрушек, решили попробовать запихнуть в анал бутылку вместо члена. Не насильно конечно, все с обоюдного согласия.

Позднее так и повелось, бутылку в попку, член в кисулю, пока вибратор не купили.

А у вы испытывали что либо подобное? Может и не бутылку, а что то еще.

post-3355-0-20331900-1427305569_thumb.jppost-3355-0-63615700-1427305586_thumb.jppost-3355-0-94189800-1427305597_thumb.jppost-3355-0-44558300-1427305609_thumb.jp

Хм, интересно. А почему не наоборот? То есть бутылку в кисюлю, а член в попку? Или вы все-таки и так тоже делали? Девушке, наверно, нравится двойное проникновение, но все же бутылка смотрится немного странновато.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти