Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
Anastasia221

Идеал Женского Тела

Рекомендуемые сообщения

Валентина

А мне сколько не ешь, все равно не поправляюсь. Стоит пропустить еду пару раз и сразу минус пару килограмм. Такой организм. Мужчины говорят на кости не бросаются. Вот я и хочу поправиться).

Видимо у вас своеобразный обмен веществ. Излишняя худощавость в телосложении ни к чему, соглашусь с вами. 

Для меня идеал женского тела - это упругая попа, пусть будет небольшой животик, но все в меру и чтобы грудь была нормальная, не обвисшая. А то многие жалуются, что после родов с грудью проблемы.

Проблем с обвисшей грудью можно избежать.  Для этого нужно обязательно надевать поддерживающее белье. Плюс не совершать различных ошибок при кормлении, такие как неправильное прикладывание ребенка к груди, не допускать застоя молока, и нельзя прибегать к перетягиванию груди.

Поделиться сообщением

Марина

Видимо у вас своеобразный обмен веществ. Излишняя худощавость в телосложении ни к чему, соглашусь с вами. 

Проблем с обвисшей грудью можно избежать.  Для этого нужно обязательно надевать поддерживающее белье. Плюс не совершать различных ошибок при кормлении, такие как неправильное прикладывание ребенка к груди, не допускать застоя молока, и нельзя прибегать к перетягиванию груди.

Кому как повезет я считаю, многое ведь зависит и от того, какой грудью наградила природа, она может быть отвисшая и сама по себе. У меня есть такая подруга, хочет операцию делать себе.

Поделиться сообщением

Anastasia221

А свою фигуру я считаю приближенной к своему идеалу, стройные длинные ноги, от природы хорошая попа + я занимаюсь в зале, только грудь небольшая, но я хочу сделать грудь :)

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

На счет груди, кстати, чтобы была не сильно обвисшая можно делать специальный комплекс упражнений на тренажерах, каждый день не получается, но раз в день я точно его выполняю. На словах не объяснишь, можно забить в интернете, чтобы с иллюстрациями было, смысл в том, что накачивается мышца чуть выше груди и она приподнимается.

В смысле через день)))

Поделиться сообщением

Валентина

Кому как повезет я считаю, многое ведь зависит и от того, какой грудью наградила природа, она может быть отвисшая и сама по себе. У меня есть такая подруга, хочет операцию делать себе.

Если речь идет о строении такой груди от природы, то тут я с вами не спорю. Я имела ввиду обвисшую грудь как следствие после беременности. А в этом случае конечно нужно искать выходы, как исправить этот недостаток  (ошибку природы).

Поделиться сообщением

viola1305

Женщина не должна быть плоской, с плоской попой и маленькой грудью, хотя я сама не такая) Мой идеал - это актриса Нина Мерседес, хотелось бы иметь такую аппетитную фигуру и красивую грудь.

Поделиться сообщением

Наталья

Идеальным женским телом было бы для меня - пышная упругая грудь, не отвисший живот после родов, никакого целлюлита и обязательно попа, похожая на твердый такой орех, обязательно не плоская. Но это идеал, главное чтобы муж любил.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

На самом деле, лишь бы муж любил. По большому вопросу это вопрос к мужчинам, какая фигура является идеальной. Знаю, что многим нравятся толстые женщины с огромной грудью и необъятной попой, у меня стройная фигура, мужу нравится, однако многие мужчины до него говорили, что меня не мешало бы подкормить. На вкус и цвет...

Поделиться сообщением

Жанна 777

Самое главное нравиться самой себе в зеркале и тогда ты будешь идеалом для своего мужчины. Мне нравится мое тело и муж его обожает, все время по попке шлепает! Так что не хочется быть другой, только в этом теле!

Поделиться сообщением

Жанна 777

Мне нравится мое телосложение! Я стройная, талия есть, бедра широкие, небольшой животик имеется. Попа упругая, грудь третьего размера. Моему мужчине нравится все это! Поэтому для меня идеал - это я сама!

Поделиться сообщением

viola1305

Идеал женского тела это я сама, если бы я так не думала, мне бы пришлось очень сложно в этой жизни, женщина должна себя любить. А любовь начинается именно с собственного тела. Девочки - вы сами идеал, любите себя, не создавайте себе кумиров.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Я считаю, что в организме должно быть минимум жира и хорошие тренированные мышцы! Вот это действительно красиво и сексуально! А быть просто тощей - тоже ничего хорошего! Будет спорт - будут и грудь и попа!

Поделиться сообщением

Yuliya17

Сама я не идеальных форм, не считаю себя идеалом. Однако, не думаю, что мужчинам нравятся костлявые. Хотя, на вкус и цвет...Если б я была мужчиной, то смотрела бы больше на девушек с попой и аппетитными (в меру:rolleyes:) формами, со среднего размера грудью. Животик, на мой взгляд, картину тоже не портит, если он не свисает складками:D

Поделиться сообщением

Светлана1254

Ну всемирным идеал женского тела являются параметры 90:60:90. Грудь не у всех девушек большая, кого-то это огорчает, а кому-то нравится. Для меня в девушке главное попа. С любой грудью можно начать хороший орех, который будет возбуждать мужчину побольше любой груди. Еще немаловажна тонкая талия. Это очень женственно и сексуально. 

NBYDK-RTk6Q.jpg

S5mNAp7fSgI.jpg

DUSFLJ-ZGaM.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация