Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
Anastasia221

Лесби И Би

Рекомендованные сообщения

Pimpin@vkontakte

Хм, очень интересно услышать мнение девушек по этому поводу. Я кстати заметил, что лесби многих мужчин, в том числе меня заводят, а вот гомосексуализм для меня не приемлем. Интересно для девушек лесби также неприемлемы, как для мужчин гомосексуалы?

Однозначно для меня тоже самое. К гомосексуалистам отношусь спокойно в плане общения с ними, про друга своего я уже писала, хотя понимаю, что это не нормально, плевать, что там в Европе говорят. А вот лесбиянки действительно омерзительны, встречала их, просто бесит, когда однополые видят в тебе сексуальный объект.

Поделиться сообщением

amstuff

Однозначно для меня тоже самое. К гомосексуалистам отношусь спокойно в плане общения с ними, про друга своего я уже писала, хотя понимаю, что это не нормально, плевать, что там в Европе говорят. А вот лесбиянки действительно омерзительны, встречала их, просто бесит, когда однополые видят в тебе сексуальный объект.

Видимо у людей это заложено в генах. Ну во всяком случае у нормальных людей. Думаю, что бороться с этим нет смысла, ведь сексуальные меньшинства были, есть и будут всегда. Я отношусь к этому спокойно, если только это не выставляется на показ.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Хм, очень интересно услышать мнение девушек по этому поводу. Я кстати заметил, что лесби многих мужчин, в том числе меня заводят, а вот гомосексуализм для меня не приемлем. Интересно для девушек лесби также неприемлемы, как для мужчин гомосексуалы?

лично для меня лесби более приемлемо, нежели гомосексуалисты. Но в любом случае, я не считаю это чем-то нормальным

Поделиться сообщением

amstuff

лично для меня лесби более приемлемо, нежели гомосексуалисты. Но в любом случае, я не считаю это чем-то нормальным

Абсолютно с вами согласен. Я тоже не считаю это нормальным. Я вообще не считаю, что сексуальные меньшинства это нормально, но более-менее снисходительно отношусь к лесби, чем к гомосексуалистам. 

Поделиться сообщением

viola1305

А почему нет? Лично меня возбуждают видео, где две девушки ласкают друг друга. Интересно было бы попробовать, хотя сложно решится на такой шаг, среди моих друзей нет таких девушек. 

Поделиться сообщением

Ариана

Я не сказать, что прям заядлая биссексуалка, но несколько раз был секс с девушкой. Мне понравилось, но я не хочу постоянно этим заниматься. Можно иногда, конечно, но чисто для разнообразия. А так люблю парней.

Поделиться сообщением

Krasotulya
В 05.12.2015 at 18:00, Ариана сказал:

Я не сказать, что прям заядлая биссексуалка, но несколько раз был секс с девушкой. Мне понравилось, но я не хочу постоянно этим заниматься. Можно иногда, конечно, но чисто для разнообразия. А так люблю парней.

Все таки с ними будет получше :D

Поделиться сообщением

POPOLOSOS

Я раньше к этому относился презрительно, пока не попробовал всунуть палец в свой анал и не ощутил наслаждение от этого. Теперь трахаюсь, как с парнями, девушками, так и с транссвеститами и не вижу в этом ни чего плохого, так как в сексе главное удовольствие, а не принципы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас