Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Anastasia221

Контрацепция

Рекомендуемые сообщения

Anastasia221

Какими способами вы предохраняетесь? И что считаете лучшим вариантом предохранения?

Я например пью таблетки, очень удобно

Поделиться сообщением

Валентина

Изначально мы пользовались презервативами, потом гинеколог предложил попробовать таблеточки. Это в первую очередь устраивало моего мужа. Ведь он начал чувствовать меня лучше без резиновой оболочки. Соответственно сократилось продолжение полового акта, а для меня это плохо. Я не успевала получать оргазм. В итоге вернулись к старой теме, предохраняемся старым проверенным способом, для меня он наиболее удобен.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Изначально мы пользовались презервативами, потом гинеколог предложил попробовать таблеточки. Это в первую очередь устраивало моего мужа. Ведь он начал чувствовать меня лучше без резиновой оболочки. Соответственно сократилось продолжение полового акта, а для меня это плохо. Я не успевала получать оргазм. В итоге вернулись к старой теме, предохраняемся старым проверенным способом, для меня он наиболее удобен.

я от таблеток точно не смогу отказаться, с презервативами вообще ни о чем :)

Поделиться сообщением

Светлана

Я тоже таблетки пью. не люблю прерванный секс, как то фальшиво он заканчивается, да и сперма не особо радует глаз. Правда раз в год делаю перерыв тогда презервативы, но этот месяц как то не очень, да и муж особо не рад.

Поделиться сообщением

Вкусняша

до родов я предохранялась с помощью специального кольца. Оно похоже на резиночку для волос. Его нужно свернуть цифрой 8 и вставить во влагалище. Через 3 недели вытащить, Спустя недельку вставляем снова кольцо. Это очень удобный метод контрацепции. Не могу назвать кольцо инородным телом. как спираль например, и вполне безопасны, в отличие от таблеток, от которых страдает печень, желудок и т.д.

Поделиться сообщением

Anastasia221

до родов я предохранялась с помощью специального кольца. Оно похоже на резиночку для волос. Его нужно свернуть цифрой 8 и вставить во влагалище. Через 3 недели вытащить, Спустя недельку вставляем снова кольцо. Это очень удобный метод контрацепции. Не могу назвать кольцо инородным телом. как спираль например, и вполне безопасны, в отличие от таблеток, от которых страдает печень, желудок и т.д.

таблетки уже не те, что раньше, побочек намного меньше.

А кольцо тоже не 100%й метод, да и когда там что то находится тоже не очень :)

Поделиться сообщением

Светлана

таблетки уже не те, что раньше, побочек намного меньше.

А кольцо тоже не 100%й метод, да и когда там что то находится тоже не очень :)

Согласна с вами, но для тех кто хочет в будущем родить ребеночка делать перерывы обязательно нужно, поскольку при постоянном приеме таблеток, яичники забывает свою непостредственную функцию.

Поделиться сообщением

Валентина

Я до родов пользовалась таблетками, все было нормально. После родов пыталась пить те же самые, у меня появились к ним побочки. Гинеколог предложила другие попробовать, но я как-то побаиваюсь, очень плохо себя чувствовала после приема таблеток. Так что презервативы - это наш метод, на котором мы наверно остановимся.

Поделиться сообщением

Светлана

А про специальные вагинальные свечи никто не слышал? Я ищу альтернативу на время перерыва в ОК, вот про них задумалась. Они вставляются во влагалище и около часа эффект сохранятся.

Поделиться сообщением

Карина

А про специальные вагинальные свечи никто не слышал? Я ищу альтернативу на время перерыва в ОК, вот про них задумалась. Они вставляются во влагалище и около часа эффект сохранятся.

Я ими пользовалась, таблетки мне было пить нельзя, спираль ставить тоже, а презервативы для меня вообще не вариант. Свечки неплохое средство, которое к тому же защищает от всяких инфекций.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Действительно странно, что про вагинальные свечи никто не говорит. Про таблетки уже давно говорят, что побочки от них, а свечи вещь вполне хорошая, предохранение от нежелательной беременности плюс от вирусов. Фарматекс отличные свечи, много лет ими пользуюсь.

Поделиться сообщением

Валентина

Свечи побывали с мужем пару раз. Только ради любопытства. Нам абсолютно не понравился этот метод контрацепции. Становится слишком жидко внутри и не естественно. Видимо кому-то подходит этот метод, но мы к этому методу не вернемся уж точно.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Я пользуюсь таблетками, и думаю что вряд ли от них откажусь. Все таки это самый лучший способ контрацепции для меня, особенно нравится что можно чувствовать в себе сперму:) и не боятся последствий

Не нравится только то, что таблетки немного влияют на либидо

Поделиться сообщением

Валентина

Мне нравился эффект таблеток в том, что у меня увеличилась грудь на один размер. Это, конечно, не могло не радовать моего мужа. Но в этом был и минус - грудь была очень болезненна, даже спать на животе не могла. С одной стороны хорошо что подросла, с другой - хотелось бы, чтобы это увеличение было на пользу. Но увы, терпеть такую чувствительность и боль я не смогла. :35:

Поделиться сообщением

Наталья

Я пользуюсь таблетками, и думаю что вряд ли от них откажусь. Все таки это самый лучший способ контрацепции для меня, особенно нравится что можно чувствовать в себе сперму:) и не боятся последствий

Не нравится только то, что таблетки немного влияют на либидо

Вы серьезно чувствуете в себе сперму? Впервые такое слышу. 

На меня оральные контрацептивы действуют в виде снижения либидо. Это меня очень отталкивает. Но иногда приходится их пропивать.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Вы серьезно чувствуете в себе сперму? Впервые такое слышу. 

На меня оральные контрацептивы действуют в виде снижения либидо. Это меня очень отталкивает. Но иногда приходится их пропивать.

впервые?)) у меня ж там не ведро извините, конечно все чувствую. Таблетки уже принимаю 4 года, сменила двое разных,  там где гормона поменьше, все отлично и хочется

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

впервые?)) у меня ж там не ведро извините, конечно все чувствую. Таблетки уже принимаю 4 года, сменила двое разных,  там где гормона поменьше, все отлично и хочется

Я тоже прекрасно сперму чувствую, поэтому и отказалась уже очень давно от презервативов, даже при применении вагинальных свечей. Однако всегда жду не дождусь безопасных дней после сложных, когда можно заняться сексом с мужем без каких-либо способов контрацепции и почувствовать сперму в себе с наиболее сильными ощущениями.

Поделиться сообщением

Наталья

Я тоже прекрасно сперму чувствую, поэтому и отказалась уже очень давно от презервативов, даже при применении вагинальных свечей. Однако всегда жду не дождусь безопасных дней после сложных, когда можно заняться сексом с мужем без каких-либо способов контрацепции и почувствовать сперму в себе с наиболее сильными ощущениями.

Ох, и с огнем вы играете. Забеременеть при таком способе предохранения (подсчет дней) очень и очень просто. Если конечно планируете, то не страшно. А так лучше не стоит. Лучше уж с презервативом.

Поделиться сообщением

Anastasia221

страшновато конечно без контрацепции совсем, поэтому я выбрала таблетки и совершенно не страшно

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Я просто применяю давно испытанный способ, который никогда не давал сбой. Занимаюсь сексом в течении 3-х дней после неприятных дней без контрацепции, конечно, с испытанным партнером, то есть своим супругом. После акта иду тщательно промываюсь от спермы с помощью грелки со шлангом, не помню как точно эта штука называется, в аптеке продается.

Поделиться сообщением

Annamariy

От свечей аллергия, таблетки не подходят, в презервативах все не то. Прерванный на свой страх и риск. Муж кончает либо на меня, либо ртом довожу его до финиша. Вот тоже нахожусь в поиске 100% контрацепции.

Поделиться сообщением

Светлана

От свечей аллергия, таблетки не подходят, в презервативах все не то. Прерванный на свой страх и риск. Муж кончает либо на меня, либо ртом довожу его до финиша. Вот тоже нахожусь в поиске 100% контрацепции.

как говорят что 100% результат дает только стакан воды вместо секса, даже при самых надежных методах есть сбои, есть много примеров когда женщины с перевязанными трубама рожали, что вроде как и считается 100% защитой.

Поделиться сообщением

Валентина

Вот уж не думала, что столько пар так рискуют при занятии сексом: что подсчет "безопасных дней", что прерванный половой акт. А потом на аборты бегут и винят себя, что где-то упустили момент.

Поделиться сообщением

Наталья

Вот уж не думала, что столько пар так рискуют при занятии сексом: что подсчет "безопасных дней", что прерванный половой акт. А потом на аборты бегут и винят себя, что где-то упустили момент.

Да, оказывается есть столько беспечных женщин. Безопасные дни - это очень ненадежный способ. Залетишь в два счета. Лучше предохраняться нормально. Аборт страшнее. Потом проблемы со здоровьем. 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Да, оказывается есть столько беспечных женщин. Безопасные дни - это очень ненадежный способ. Залетишь в два счета. Лучше предохраняться нормально. Аборт страшнее. Потом проблемы со здоровьем. 

Не знаю, за 20 лет очень интенсивной сексуальной жизни ни одного сбоя не было. Если делать грамотно и продуманно, то риск залететь с презервативом или другой контрацепции не больше чем в безопасные дни.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти