Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
Anastasia221

Контрацепция

Рекомендуемые сообщения

Наталья

Не знаю, за 20 лет очень интенсивной сексуальной жизни ни одного сбоя не было. Если делать грамотно и продуманно, то риск залететь с презервативом или другой контрацепции не больше чем в безопасные дни.

Бывают сбои у женщин в цикле. Поэтому предугадать день наступления овуляции очень сложно. Плюс ко всему сперматозоиды могут жить у вас внутри до нескольких дней. Переубеждать не стану, дело ваше. 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Бывают сбои у женщин в цикле. Поэтому предугадать день наступления овуляции очень сложно. Плюс ко всему сперматозоиды могут жить у вас внутри до нескольких дней. Переубеждать не стану, дело ваше. 

Понятное дело, что моё. Нигде не слышала, чтобы сперматозоиды жили внутри женщины больше 7 дней, цикл у меня 36 дней, если были сбои, то только в сторону увеличения, при несложных математических вычислениях, я думаю, понятно, что риск минимален, тем более, что это подтверждает мой 23-х летний опыт и подчеркиваю, ни одного аборта!!!. Я не призываю к методам такой контрацепции, у всех организмы разные, надо просто знать свою физиологию и особенности, чтобы не лохануться.

Поделиться сообщением

Валентина

Не знаю, за 20 лет очень интенсивной сексуальной жизни ни одного сбоя не было. Если делать грамотно и продуманно, то риск залететь с презервативом или другой контрацепции не больше чем в безопасные дни.

Ну и славненько, а позвольте задать вопрос, у вас есть дети? Допустим женщина уже мама с двумя детьми, в таком случае вряд ли она пойдет на такой риск. Я могу ошибаться, но так рисковать могут только люди, которые еще не рожали и в принципе первая случайная беременность никого не огорчит. :D Даже родив одного ребенка женщина становится максимально внимательна к способу предохранения. 

Поделиться сообщением

Марина

Почитала и поняла, что кому что нравится, тот то и использует, я вот никогда ничего, кроме презерватива не использовала, просто как-то так удобнее и спокойнее. Мой муж не против него.

Поделиться сообщением

Наталья

Ну и славненько, а позвольте задать вопрос, у вас есть дети? Допустим женщина уже мама с двумя детьми, в таком случае вряд ли она пойдет на такой риск. Я могу ошибаться, но так рисковать могут только люди, которые еще не рожали и в принципе первая случайная беременность никого не огорчит. :D Даже родив одного ребенка женщина становится максимально внимательна к способу предохранения. 

У меня тоже возник такой вопрос, прямо с языка сняли. Просто не решилась спросить. Просто если есть проблемы с деторождением, то такой способ не будет пугать. После аборта обычно начинаешь предохраняться всеми силами.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Да, у меня один запланированный ребенок, о втором не то что никогда не задумывались, а категорически против, в связи с нестабильным финансовым положением в семье. По крайнем мере, не дай Бог, если бы залетела бы, то особо без сомнений делала бы аборт. Проблем с деторождением нет.

Поделиться сообщением

Валентина

Да, у меня один запланированный ребенок, о втором не то что никогда не задумывались, а категорически против, в связи с нестабильным финансовым положением в семье. По крайнем мере, не дай Бог, если бы залетела бы, то особо без сомнений делала бы аборт. Проблем с деторождением нет.

Я удивлена, что ребенок все-таки есть. Дело, конечно, ваше. Аборт - тоже серьезный шаг. И неизвестно, чем он может закончится, если правило безопасных дней все же не сработает. 

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

А вот это зря, на второго ребенка дают материнский капитал в 500 тыс, пособие при рождении и на содержание больше примерно в два раза, до 3 лет бесплатные лекарства, одежду от старшего можно носить и  много еще чего. Сколько знакомых есть, все утверждают, что в материальном плане со вторым легче. А еще советую с Совместными Покупками познакомиться, там вещи порой чуть ли не задаром продаются.

Поделиться сообщением

Zxcvb

Моя девушка несколько месяцев назад начала пить таблетки. До этого пользовались презервативами. Они неудобные, либо давят, либо сползают, кончить долго не можешь. Кароче, девочки, пейье таблетки)

Поделиться сообщением

Сладкая

Мы с партнером всегда используем прерванный половой акт, редко бывает что с презервативом. Нас это полностью устраивает, поэтому будем и дальше так продолжать делать, мы ничего не боимся.

Поделиться сообщением

ЮляЮлечка

Сначала мы с мужем использовали ППА (прерванный половой акта), но для нас он оказался ненадежным)) и после появления на свет прекрасного сынульки, предохраняемся презервативами.

Поделиться сообщением

Конфетка
В 02.04.2015в22:12, Anastasia221 сказал:

Какими способами вы предохраняетесь? И что считаете лучшим вариантом предохранения?

Я например пью таблетки, очень удобно

У меня после таблеток появился целлюлит и я немного поправилась, поэтому или использую презерватив или вообще не предохраняемся, так как доверяю своему партнеру, он себя нормально контролирует!
Кстати таблетки ещё немного притупливают сексуальное желание!

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка

Дружу с таблетками ДЖЕС уже несколько лет! Мне они подошли идеально. Не парюсь, если партнер кончит в меня, абсолютно доверяю таблеткам. Резину на дух не переношу. Никаким безопасным дням и ППА не верю - рано или поздно случится косяк. Интересуюсь гормональной ампулой, которая вшивается в руку на 3 года - по моим подсчетам она дешевле таблеток раза в 4. Но к такому методу я пока что морально не пришла. С таблетками мое либидо меньше не стало, наоборот больше раскрепощаюсь и многое могу в сексе позволить партнеру и себе, не думая в этот момент о предохранении. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация