Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Anastasia221

Упражнения Кегеля

Рекомендуемые сообщения

Anastasia221    42
Anastasia221

Кто пробовал делать такие упражнения?:)

Чтобы хорошо чувствовать мышцы влагалища, немного сузить "там", полезны после и до беременности

1. Сокращения

Напрягайте и расслабляйте мышцы влагалища как можно быстрее. На начальном этапе нужно совершать 10 сокращений - 10 расслаблений. Через некоторое время можно увеличить это число до 30.

2. Медленные сжатия

Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд. 5 секунд - перерыв. Напрягите мышцы и удерживайте их в таком состоянии 20-30 секунд, затем расслабьтесь.

3. Постепенное напряжение-расслабление

Напрягите мышцы несильно и зафиксируйте положение, через 3-5 секунд усильте напряжение, зафиксируйте, снова увеличьте напряжение… И так до своего предела. Расслабляться нужно по тому же принципу - постепенно.

4. Выталкивание

Потужьтесь, как пpи pодах или при стуле, но не сильно, а умеренно.

Нужно делать по 3-5 подходов для каждого варианта упражнения 3-4 раза в день. Всего в день необходимо выполнять 120-150 упражнений, сочетая различные варианты.

Поделиться сообщением

Светлана    3
Светлана

Давно слышала, но на практике такое количество упражнений не получается выполнять, во-первых на работе часто про него забываешь, во-вторых не очень то и уютно сидя в офисном кресле и заполняя баланс сжимать или натуживать мышцы.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Давно слышала, но на практике такое количество упражнений не получается выполнять, во-первых на работе часто про него забываешь, во-вторых не очень то и уютно сидя в офисном кресле и заполняя баланс сжимать или натуживать мышцы.

нескольких упражнений будет достаточно и как раз эти упражнения можно выполнять где душе угодно, ничему не мешает. я вот пишу и делаю их :))

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

<p>

Кто пробовал делать такие упражнения? :)

Чтобы хорошо чувствовать мышцы влагалища, немного сузить "там", полезны после и до беременности

Потужьтесь, как пpи pодах или при стуле, но не сильно, а умеренно.

Потужьтесь, как пpи pодах или при стуле, но не сильно, а умеренно. - И желательно не после еды, а то .....

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Я давно знаю об этих упражнениях и выполняю их ежедневно! Как известно хороший оргазм происходит при упругих мышцах влагалища. Я заметила, что после таких несложных тренировок мои ощущения стали более насыщенными, оргазм получается затяжной. Не поленитесь сделать несколько упражнений, после которых вы получите массу положительных ощущений и эмоций.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Я давно знаю об этих упражнениях и выполняю их ежедневно! Как известно хороший оргазм происходит при упругих мышцах влагалища. Я заметила, что после таких несложных тренировок мои ощущения стали более насыщенными, оргазм получается затяжной. Не поленитесь сделать несколько упражнений, после которых вы получите массу положительных ощущений и эмоций.

дада, ощущения действительно классные. кажется будто там все еще более сужается и становится более упругим :) Главное не ленится, а то иногда я об этих упражнениях вообще забываю

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Тут не только в женском оргазме дело. Хорошие мышцы влагалища могут регулировать степень сжатия члена, от этого мужчина тоже получает дополнительное удовольствие, только желательно не переборщить, парню реально можно сделать больно.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Тут не только в женском оргазме дело. Хорошие мышцы влагалища могут регулировать степень сжатия члена, от этого мужчина тоже получает дополнительное удовольствие, только желательно не переборщить, парню реально можно сделать больно.

но это уж очень сильные мышцы должны быть, чтоб больно было) я так не могу, моему просто приятно)

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Я еще где-то читала что эти упражнения полезны как для мужчин, так и для женщин. У мужчин таким образом улучшается контроль над преждевременной эякуляцией. Так же как и у нас - оргазм происходит сильнее и удается преодолеть проблемы с эрекцией. В самом члене мышц конечно же нет, но вокруг он окружен мышечными волокнами. В итоге должно улучшаться кровенаполнение полового члена. Так же считается что упражнение положительно влияют на простату. Только в этом случае мужчина тренирует другую мускулатуру, в области таза.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Слышала про эти упражнения, делаю их тогда, когда вспоминаю о них, конечно, это не раз в месяц, иначе эффекта не будет никакого, для здоровья полезно и для мышц тоже очень даже хорошо.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Слышала про эти упражнения, делаю их тогда, когда вспоминаю о них, конечно, это не раз в месяц, иначе эффекта не будет никакого, для здоровья полезно и для мышц тоже очень даже хорошо.

но лучше все таки помнить о них, а то действительно не будет никакого эффекта. Будильник ставить например:) только я сама эти упражнения сейчас забросила 

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

А я вот уже несколько дней делаю понемногу, нужно мышцы в тонус привести, а то совсем расслабилась и редко делала. Теперь, когда есть цель, то как-то само каждый день вспоминается.

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Я такие упражнения делаю, когда у моего мужа член во мне находится. Ему нравится! Он в восторге! Говорит, что ощущения непередаваемые! Так что девочки не ленитесь и выполняйте их!

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Хочу со всеми девчонками поделиться положительными впечатлениями. Прошел уже месяц как я делаю эти упражнения, оргазм стал совсем другим, более ярким и эмоциональным. Чувствую, что внутри я могу сжимать его член как мне хочется. Продолжу практиковаться с вагинальными шариками!

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Хочу со всеми девчонками поделиться положительными впечатлениями. Прошел уже месяц как я делаю эти упражнения, оргазм стал совсем другим, более ярким и эмоциональным. Чувствую, что внутри я могу сжимать его член как мне хочется. Продолжу практиковаться с вагинальными шариками!

действительно полезные упражнения. Круто когда можно сжимать его член, и ему сразу так хорошо становится ) А с вагинальными шариками не пробовала, но знаю, что они не хуже тренируют мышцы 

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Очень рада, что у вас как и у меня есть положительный результат. В моем случае я заметила что длительность самого оргазма увеличилась.  И сокращения стали более частыми. Определенно хороший результат после этих простых упражнений.

Поделиться сообщением

Миледи    0
Миледи

Девочки, упражнение Кегеля, это нечто) Я после рода, по совету своей подруги, стала их делать. Так как после родов, если честно, секс мне стал, даже как-то немного неприятен, вот подруга и посоветовала мне их (у нее тоже такая проблема была). Спустя, две недели, регулярных упражнений, оргазм стал просто феерический, чувствительность там намного повысилась. Буду, и дальше продолжать их делать! 

Поделиться сообщением

Кристинка    0
Кристинка

Так просто эти упражнения делать неинтересно. А вот с шариками... Продают в спецмагазинах. Я начинала с больших. Реально трудно их там удержать. Но потом ммммм)) Это ж ещё и приятно) Я обожаю тяжеленькие, с шариком поменьше внутри. О них точно не забудешь. Пока крутишься с делами по дому и упражнения делаешь, и никто не в курсе, почему улыбаешься))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти