Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Вкусняша

Секс После Родов.

Рекомендуемые сообщения

Вкусняша    4
Вкусняша

Девочки, поделитесь пожалуйста, как у вас проходил первый секс после родов? Как долго вы восстанавливались и как готовили себя сексу после родов? Какие ощущения? Я 2 месяца назад родила, секса не было вообще, лишь оральный. Очень хочу, но боюсь, потому что все болит. Так как сильно порвалась при родах.

Поделиться сообщением

Светлана    3
Светлана

Как первый раз ))) У меня было 3 внутренних и 2 внешних разрыва, но уже через несколько минут все стало как обычно. Муж говорит что ничего там не изменилось, а я боялась что все растянулось и стало большим.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

У меня тоже были разрывы. Мне наказали не заниматься сексом 2 месяца, пока не затянутся швы. Но мы с мужем не сдержались и спустя месяц начали заниматься сексом. Было больновато, признаюсь честно. Но нас это не остановило. Из минусов: у меня разошелся один шов. Но из-за этого мой муж не стал любить меня меньше! Берегите себя!

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

У меня тоже были разрывы. Мне наказали не заниматься сексом 2 месяца, пока не затянутся швы. Но мы с мужем не сдержались и спустя месяц начали заниматься сексом. Было больновато, признаюсь честно. Но нас это не остановило. Из минусов: у меня разошелся один шов. Но из-за этого мой муж не стал любить меня меньше! Берегите себя!

​Кстати, многие не дожидаются, когда пройдет два месяца после родов. А я ждала, не смотря на уговоры моего супруга. Мне вообще после родов не хотелось секса! Хотя не было не разрывов, не швов.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

У меня после родов никаких разрывов не было, все прошло гладко. Перерывов никаких не делали, кроме ответственности за здоровье моего и ребенка у меня есть еще супружеский долг, который обязана выполнять, учитывая, что долгое воздержание у мужчин опасно для здоровья.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

​Кстати, многие не дожидаются, когда пройдет два месяца после родов. А я ждала, не смотря на уговоры моего супруга. Мне вообще после родов не хотелось секса! Хотя не было не разрывов, не швов.

​Нам очень хотелось поскорее вернуться в нормальную половую жизнь. Во время беременности мы старались на последних месяцах не рисковать. Еще подруга, которая со мной ходила беременная, с мужем сексом занималась на последних сроках, у них произошли роды преждевременные. Я испугалась и решили только после рождения вернуться к нормальной жизни. Вот я натерпелась, поэтому удержаться не смогла. Секса хотелось очень сильно. Это наверно от гормонов зависит, у каждой женщины они работают по-своему.

Изменено пользователем Валентина

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

​не хотелось наверное, потому что немножечко страшно. В первый раз после родов вообще стремно. Помню, после первых родов тоже не хотелось, оттягивала. Теперь же хочу, но больно блин.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Я тоже испытывала боль в первый половой акт после родов. При этом я ожидала что будет больно. А вы советовались со своим гинекологом? Что он думает на этот счет? Может не надо бояться и пора начинать?

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

Я тоже испытывала боль в первый половой акт после родов. При этом я ожидала что будет больно. А вы советовались со своим гинекологом? Что он думает на этот счет? Может не надо бояться и пора начинать?

​начать то начали, правда приятного маловато. Врач сказала что такое бывает, не правильно зашили. До года зарастет, все наладится. Надеюсь! Ну есть и другие виды секса, поэтому особо не заморачиваюсь. Супруг правда иногда нервничает.)

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Терпения вам и вашему мужу! Мы  - женщины, конечно, выдержим всё. У меня тоже было 3 шва и зарастали не очень хорошо, но потом всё стало как прежде. Другие виды секса действительно спасают в таких ситуациях.

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

Терпения вам и вашему мужу! Мы  - женщины, конечно, выдержим всё. У меня тоже было 3 шва и зарастали не очень хорошо, но потом всё стало как прежде. Другие виды секса действительно спасают в таких ситуациях.

​спасибо Вам!)

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

​Нам очень хотелось поскорее вернуться в нормальную половую жизнь. Во время беременности мы старались на последних месяцах не рисковать. Еще подруга, которая со мной ходила беременная, с мужем сексом занималась на последних сроках, у них произошли роды преждевременные. Я испугалась и решили только после рождения вернуться к нормальной жизни. Вот я натерпелась, поэтому удержаться не смогла. Секса хотелось очень сильно. Это наверно от гормонов зависит, у каждой женщины они работают по-своему.

​Кстати да, от гормонов зависит очень много. А у нас девочек в роддоме, которые долго не могли родить (то есть срок рожать уже прошел, а они все ходили) отправляли домой к мужу на стимуляцию. Так врачи называли "беременный" секс.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

​Кстати да, от гормонов зависит очень много. А у нас девочек в роддоме, которые долго не могли родить (то есть срок рожать уже прошел, а они все ходили) отправляли домой к мужу на стимуляцию. Так врачи называли "беременный" секс.

​Даже не знаю, подошел срок - обычно стимулируют матку уколами или капельницами, а чтобы к мужу отправляли - я слышу первый раз. Чего только не придумают чтобы ускорить роды. Не представляю как можно заняться сексом перед родами, в голове мысли будут точно не о сексе.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Я одна из тех счастливиц, у которой роды прошли без разрывов, поэтому сексом мы с мужем занялись через полтора месяца. Я думала будет мне больно и мужу неприятно, что ТАМ все большое. Каково было мое удивление, когда было совсем не больно и муж сказал ничего у меня не изменилось.

Поделиться сообщением

Annamariy    2
Annamariy

Первый раз... Ощущение как будто девственности лишали и это при том, что у меня был лишь один маленький шовчик. Больно было еще несколько раз, а потом все прошло. Муж сказал, что у меня там стало все очень туго и плотно обхватывает, как у девственницы.

Поделиться сообщением

Elochka    2
Elochka

Второму ребенку уже 7 месяцев, а удовольствия от секса до сих пор не получаю. Первый раз секс был где-то через 2 месяца после родов. Короче, все только ради мужа пока, и желание только после пары рюмок текилы

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

У нас через месяц где-то после родов был первый секс. Но у меня кесарево сечение было. Все равно больно первое время. Пока шов заживал, пока в себя приходила. Мужу нужно понимать и быть внимательным. 

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

У меня тоже где - то через месяц был первый секс после родов. Но оргазма я не получала еще полгода, расстраивалась жутко. Но муж успокаивал, ждал. У меня все зажило и сейчас занимаюсь сексом как и прежде!

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305

После родов у меня все желание пропало, даже в туалет было больно ходить, не до секса вообще. Но муж, молодец 3 месяца ждал и потихоньку меня к этому подготавливал, зато потом оторвались...

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

После родов у меня все желание пропало, даже в туалет было больно ходить, не до секса вообще. Но муж, молодец 3 месяца ждал и потихоньку меня к этому подготавливал, зато потом оторвались...

Да, очень важно то, что муж должен быть понимающим в этот период жизни. После родов женщина вообще очень уязвимая. Плюс послеродовую депрессию никто не отменял. А еще и больно очень.

Поделиться сообщением

Ариана    0
Ариана

Я когда родила, то мне буквально на третий, после родов захотелось секса. В через неделю мы с мужем занялись сексом и ни каких болевых ощущений я не испытывала. Но может быть это потому что ребёнок у меня был маленький - 2кг.500грамм.

Поделиться сообщением

ЮляЮлечка    0
ЮляЮлечка

У меня тоже два месяца после родов был только оральный))) хотя до этого я такого вообще не делала, но пришлось, и даже понравилось ;) А потом все было как в первый раз, чуть чуть больно. Но это ерунда, потому что после родов совершенно другие ощущения от секса! сильнее раз в сто!

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка    0
Та самая хулиганка

Все было как в первый раз!)) Больше страшно, чем больно, толком не могла расслабиться, но оочень хотелось!))) Швов было штук 10, но через полтора месяца они уже не беспокоили!) Очень скоро начала получать гораздо бОльшее удовольствие, чем до беременности! Оргазмы стали чаще, ощущения острее, отдача больше!)

Поделиться сообщением

Jannyla    0
Jannyla

Мне так хотелось, что я едва выждала две недели после родов. Гормоны или что, но мне в жизни так секса не хотелось, как в этот период. Кажется, муж боялся больше, чем я, отговаривал, но я его заставила:D Было немного больно, но только в начале.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти