Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Вкусняша

Венерические Заболевания. Когда Пора Сдавать Анализы?

Рекомендуемые сообщения

Вкусняша    4
Вкусняша

Все прекрасно понимают, что частая смена партнеров и беспорядочный секс, может привести к такому недугу как венерические заболевания. Их много. Самые распространенные - это сифилис, гонорея, трипер. Каковы симптомы таких не приятных заболеваний? Когда пора бить тревогу? Как бороться с таким "недугом"? И как уберечься от такого "счастья", давайте с вами поговорим.

post-3487-0-00431300-1428690613_thumb.jp

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Я пошел когда резь появилась. Презика под рукой не оказалось. И через несколько дней почувствовал.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Я считаю, что не стоит дожидаться, образно выражаясь, когда у молодца покапает с конца. Те, кто дружит с головой сразу после полового акта с не внушающим доверия партнером сразу бежит сдавать анализы. Благо сейчас на каждом шагу полно лабораторий, которые без всяких направлений врачей делают любые виды анализов.

Поделиться сообщением

Светлана    3
Светлана

Я считаю, что не стоит дожидаться, образно выражаясь, когда у молодца покапает с конца. Те, кто дружит с головой сразу после полового акта с не внушающим доверия партнером сразу бежит сдавать анализы. Благо сейчас на каждом шагу полно лабораторий, которые без всяких направлений врачей делают любые виды анализов.

а многие именно так и делают, ждут до последнего, считая что уж со мной такого точно не случится, лично знаю несколько таких человек. А вообще удивительно что в наше время когда презервативы продаются на каждом углу, еще возникает такая проблема, особенно от одноразовых связей.

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Так кто же мог подумать, больше года её изредка .........., иной раз даже без резинки.

А тут блин, вот чего

А если у меня таких не внушающих, но ранее испытанных, целая очередь за дверью, после каждой что ли по врачам мотаться? :)/>

Вот и подумал как бы на авось.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Был у меня случайный партнер после развода. Так вот я узнала, что заразилась от него уреаплазмой тогда, когда появился неприятный запах. Пришлось принимать кучу лекарств, не приятно.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

А зачем заниматься сексом с не внушающим доверия партнером? Лучше спать с тем, кто проверен временем и тогда не придется переживать и после полового акта бежать сдавать анализы.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Не одели презерватив - уже пора бить тревогу. Многие венерические заболевания проявляются не сразу - спустя какое-то время. Можно быть зараженным и даже не знать об этом. Поэтому лучше перестраховаться и лишний раз посетить кабинет гинеколога, а какие анализы сдать она(или он - врач) сама посоветует.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Не одели презерватив - уже пора бить тревогу. Многие венерические заболевания проявляются не сразу - спустя какое-то время. Можно быть зараженным и даже не знать об этом. Поэтому лучше перестраховаться и лишний раз посетить кабинет гинеколога, а какие анализы сдать она(или он - врач) сама посоветует.

Согласна с вами. Если бы у меня были частые случайные партнеры, то я бы уже знала что делать и как перестраховываться. А тут один партнер и зразу заразилась этой гадостью. Слава богу вылечилась.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Согласна с вами. Если бы у меня были частые случайные партнеры, то я бы уже знала что делать и как перестраховываться. А тут один партнер и зразу заразилась этой гадостью. Слава богу вылечилась.

Я с такой проблемой не сталкивалась, потому что не имею связей на стороне от мужа. Максимум что меня беспокоило это молочница, но ее, думаю, не стоит относить к венерическим заболеваниям. Конечно, мы не всегда задумаемся, что нужно предохраняться. Ведь мы так верим человеку, с которым занимаемся сексом и в голову совсем не приходит мысль, что этот человек является носителем какого-нибудь вируса.

Поделиться сообщением

LiNA    0
LiNA

Если не уверены в партнере, надо думать головой и всегда пользоваться презервативом. Тогда, не придется лечится от всяких болячек. Сейчас у меня постоянный партнер и я в нем уверена. И то, когда стали с ним встречаться и стал вопрос о предохранении, я попросила его сдать анализы на Вич и Сифилис. Это не трудно, если мужчина вас любит, то он это сделает. А если нет, посылайте лесом таких. Ну уж если вы все таки заболели, как можно быстрее к врачу, сейчас все инфекции успешно лечатся, кроме Вич разумеется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти