Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Anastasia221

Ваши Ошибки Или Казусы В Сексе

Рекомендуемые сообщения

Anastasia221

Ваши ошибки или казусы в сексе. Что у вас было такого о чем не хочется, или смешно говорить? или может вы или ваш партнер делал что то не так как надо? интересно почитать ваши истории :)

Поделиться сообщением

Вкусняша

мне сразу же вспомнилась ситуация с моим первым мальчиком. Занимались мы с ним как-то сексом у меня дома, пока родителей не было. :fuck3: Тут нежданчиком они пришли. Я резко встала и пошла им открывать двери. Была я в коротком сарафанчике. В тот момент я даже не подозревала, что у меня во влагалище остался презерватив. Открыла дверь, возвращаюсь к любимому в комнату, как плюх! :icon_eek: Перед ногами родителей вывалился наш гандончик. :condom: Вот так то вот, бывает!)

Поделиться сообщением

Anastasia221

мне сразу же вспомнилась ситуация с моим первым мальчиком. Занимались мы с ним как-то сексом у меня дома, пока родителей не было. :fuck3: Тут нежданчиком они пришли. Я резко встала и пошла им открывать двери. Была я в коротком сарафанчике. В тот момент я даже не подозревала, что у меня во влагалище остался презерватив. Открыла дверь, возвращаюсь к любимому в комнату, как плюх! :icon_eek: Перед ногами родителей вывалился наш гандончик. :condom: Вот так то вот, бывает!)

жесть, я бы сгорела со стыда))

А я не могу ничего припомнить такого, только помню с парнем занимались сексом, и моя киска как издала звук, много воздуха было, мне стало тааак стыдно, мы смеялись, но было очень неловко))

• Like 1

Поделиться сообщением

Вкусняша

жесть, я бы сгорела со стыда))

А я не могу ничего припомнить такого, только помню с парнем занимались сексом, и моя киска как издала звук, много воздуха было, мне стало тааак стыдно, мы смеялись, но было очень неловко))

да, бывает и такое, когда киска "попкукивает". Я в первый раз вообще была в диком шоке от таких вот звуков, потом ничего, превыкла. Кстати, после родов этот звук доноситься все чаще и чаще!)

Поделиться сообщением

Anastasia221

да, бывает и такое, когда киска "попкукивает". Я в первый раз вообще была в диком шоке от таких вот звуков, потом ничего, превыкла. Кстати, после родов этот звук доноситься все чаще и чаще!)

ну это не у всех)) после родов имею ввиду. Особенно если делать специальные упражнения Кегеля, тема есть на форуме о них

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Был один казус очень давно, когда занимались сексом с одним молодым парнем. Мне лет 19 было, ему где-то 25, я к тому возрасту довольно опытной любовницей уже была, причем этот пацан знал это. Занялись мы сексом ночью, темно было, вроде дрюкнулись, затем он включил свет, а на члене у него кровь. Вроде взрослый уже мужик, а перепугался как маленький, первый вариант у него, что я девочка, затем, что у него уздечка порвалась. Дурак ему говорю, менстра у меня началась, блин, так и не поверил, убежал, потом шифровался.

Поделиться сообщением

Марина

Вот вспоминаю свой казус и до сих пор перед мужем стыдно, я во время секса случайно пукнула, сама даже не знаю, как так получилось, муж никак не заострил внимания и сделал вид, что ничего не произошло, но стыдно очень.

Поделиться сообщением

kolun

Неудобно получается когда на первых сексуальных свиданиях с почти незнакомой девушкой попадаешь в ситуации когда случайно вводишь член в попку, а не во влагалище. Не знаю почему, но в такие моменты мне становится не то чтобы стыдно, но как то не по себе. Еще прикольно, но бывает обычно по пьяне, попадаешь впросак, то есть тычешь тычешь член между попкой и влагалищем и не понимаешь, а чё не идет-то. Раньше ужасно переживал по этому поводу, а сейчас только ржу и прикалываюсь.

Поделиться сообщением

Валентина

У меня как-то тоже случилось попасть в нелепую ситуацию. Хотела доставить море удовольствия моему партнеру и протолкнула его член подальше в горло. Неприятный момент - это рвотный рефлекс, мне стало как-то не по себе. Больше таких глубоких минетов я себе не позволяю.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Как-то по молодости пришел ко мне домой на свидание молодой человек, через какое-то время совершенно не кстати заявился наш общий друг в стельку пьяный. Выгнать в таком состоянии мы его не решились, в конце концов легли спать втроем на одной кровати. Казалось, что друг спал мертвым сном, мы решили заняться задуманным, осторожно шуршали под одеялом. Вдруг наш пьяный товарищ в глубоком сне полез на моего бойфренда, который лежал по середине, явно как на женщину, предварительно сняв носки, засунув их почему-то под подушку. Мой бойфренд громко возмутился, пьяный товарищ также во сне слез, однако всю ночь попытки периодически повторялись трахнуть моего молодого человека.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Неудобно получается когда на первых сексуальных свиданиях с почти незнакомой девушкой попадаешь в ситуации когда случайно вводишь член в попку, а не во влагалище. Не знаю почему, но в такие моменты мне становится не то чтобы стыдно, но как то не по себе. Еще прикольно, но бывает обычно по пьяне, попадаешь впросак, то есть тычешь тычешь член между попкой и влагалищем и не понимаешь, а чё не идет-то. Раньше ужасно переживал по этому поводу, а сейчас только ржу и прикалываюсь.

ну в попку если, то можно почувствовать, что идет туго ли вообще не идет, да и девушка отреагирует думаю, особенно та, что "не пробовала" ))

Поделиться сообщением

kolun

ну в попку если, то можно почувствовать, что идет туго ли вообще не идет, да и девушка отреагирует думаю, особенно та, что "не пробовала" ))

Согласен, что попки в основном тугие, но нет нет попадаются и такие, что проходит как по маслу. К тому же прикол в том, что не можешь попасть не то что в попку, не можешь вообще никуда попасть. Так чаще бывает при случайном быстром сексе, ну например, в туалете кафе или у кого-нибудь в гостях во время праздника на балконе. Особенно, если изрядно выпил.

Поделиться сообщением

Марина

У нас недавно такой казус случился, занимались мы сексом как всегда ночью, сынишка спал, почему бы и не расслабиться? В общем, занимаемся мы как обычно и мне так классно стало, что я и постанывала и покрикивала, в итоге, когда муж кончил, мы обнаружили, что сын четырехлетний сидит на полу рядом с кроватью и смотрит на нас, вот это действительно косяк.

Поделиться сообщением

Ктулху

Однажды девушка делала мне минет в небольшой кладовой местного центра молодежи и перед самым финишем я вынул член из её ротика и кончил "камшотом". Попал ей прямиком в глаз. Она долго материлась со спермой, стекающей по носу. Дополняет ситуацию то, что я всё это снимал на телефон.

Поделиться сообщением

milisarus

Однажды у меня был половой партнер. Хиленький, щупленький, но нравился мне за доброту свою душевную. А потом мы переспали. Мало того, что он кончал через 2 минуты, так у него еще и ноги трусились!:D Я еле терпела, чтобы не засмеяться. А другой парень кончал себе в руку, тоже как-то убил в себе всю сексуальность)))))))

Поделиться сообщением

Pasha
В 24.07.2015 at 11:10, kolun сказал:

А я в таких случаях пытаюсь ничего не замечать и продолжать заниматься анальным сексом. Если девушка не будет против после начала, то почему бы и не воспользоваться таким приятным шансом?

Поделиться сообщением

Аленка

У нас с мужем немного забавная ситуация была. Значит, вечером одни в доме, развлекаемся. Муж в полной боеготовности, член стоит, сам муж стоит рядом со мной, а я сижу на кровати. Он просит меня встать, а я начинаю ломаться, мол мне лениииво и вообще я тут посижу, ну все как бы в шутку. И он заботливо предлагает мне помочь подняться, как истинный джентльмен, только вместо руки, он предлагает член) А мне палец в рот не клади)). Я и берусь за стоячий член и, опираясь на него, поднимаюсь с кровати. И все бы ничего, но член жалобно щелкает в этот момент, где то в районе основания, видимо не выдержав моего давления. Муж вскрикивает и мы вместе грохаемся на кровать. Весь мой ужас было не передать, я думала, что покалечила его. Но когда увидела, что он ржет, хоть и держится за член, ибо все-таки больно было, немного успокоилась. Потом посмеялись вместе, правда немного нервноXD В общем, больше так не делаю, а муж периодически поддевает по этому поводу)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти