Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Anastasia221

Намеки На Секс

Рекомендуемые сообщения

Anastasia221

Девушки, если вы очень хотите секса, а ваш мч не проявляет такого же желания, как вы склоняется его к сексу? Или может не делаете этого вовсе?

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

У вас не совсем конкретный вопрос. Если МЧ - муж или парень, с которым интимные отношения уже давно, то считаю, что "ломаться" и корчить из себя девственницу до свадьбы - тупо. Ничего позорного нет сказать что-нибудь типа "айда трахнемся" либо просто самой начать его ласкать без всяких слов. Нормального адекватного мужчину такая ситуация заводит. Если мужчина отказывается - стоит проанализировать отношения, вполне возможно, что их конец уже не так далек, ибо полноценный секс, обоюдно желанный - неотъемлемая часть нормальных здоровых отношений. Другая ситуация - если парень нравится, но он еще ваш парень. Вот прям как у меня. Только у моего "немоего" парня еще и девушка есть, но у них все на грани расставания (не из-за меня), подробностей не знаю, но это точно. Ко мне он неравнодушен, но просто так взять и открыться не решаюсь. Он очень хороший друг и не хотелось бы его терять в случае отрицательного ответа. Вот этот вопрос я бы обсудила.

Поделиться сообщением

Вкусняша

я не намекаю, просто начинаю ласкать своего любимого. Иногда достаточно просто одного прикосновения. чтобы понять, что пора :fuck3: . Хотя, иногда могу сказать супругу: "чего-то у нас давненько секса не было, а не трахнуться ли нам прямо сейчас?". Обычно он не против!)

Поделиться сообщением

Anastasia221

У вас не совсем конкретный вопрос. Если МЧ - муж или парень, с которым интимные отношения уже давно, то считаю, что "ломаться" и корчить из себя девственницу до свадьбы - тупо. Ничего позорного нет сказать что-нибудь типа "айда трахнемся" либо просто самой начать его ласкать без всяких слов. Нормального адекватного мужчину такая ситуация заводит. Если мужчина отказывается - стоит проанализировать отношения, вполне возможно, что их конец уже не так далек, ибо полноценный секс, обоюдно желанный - неотъемлемая часть нормальных здоровых отношений. Другая ситуация - если парень нравится, но он еще ваш парень. Вот прям как у меня. Только у моего "немоего" парня еще и девушка есть, но у них все на грани расставания (не из-за меня), подробностей не знаю, но это точно. Ко мне он неравнодушен, но просто так взять и открыться не решаюсь. Он очень хороший друг и не хотелось бы его терять в случае отрицательного ответа. Вот этот вопрос я бы обсудила.

я и не писала конкретно, а спрашивала как у кого. есть такие люди которым даже замужем тяжело сказать "выеби меня, я хочу" :D

Поделиться сообщением

Anastasia221

я не намекаю, просто начинаю ласкать своего любимого. Иногда достаточно просто одного прикосновения. чтобы понять, что пора :fuck3: . Хотя, иногда могу сказать супругу: "чего-то у нас давненько секса не было, а не трахнуться ли нам прямо сейчас?". Обычно он не против!)

у нас так же. или иногда просто лежим/ сидим, и я лезу к члену рукой, трогаю там все, а потом поцелую и всее))

Поделиться сообщением

Карина

я и не писала конкретно, а спрашивала как у кого. есть такие люди которым даже замужем тяжело сказать "выеби меня, я хочу" :D

Да, есть такие люди, например, мой муж. Он прямо сказать не может, что хочет заняться со мной любовью. А я девушка прямолинейная, если хочу любви и ласки, то говорю об этом. Я вообще не понимаю, как можно стесняться собственную супругу/ супруга?

Поделиться сообщением

Anastasia221

Да, есть такие люди, например, мой муж. Он прямо сказать не может, что хочет заняться со мной любовью. А я девушка прямолинейная, если хочу любви и ласки, то говорю об этом. Я вообще не понимаю, как можно стесняться собственную супругу/ супруга?

Как он так, не понимаю таких людей, как вы с ним боретесь говорите что то?:)

Поделиться сообщением

Валентина

Да, бывает такое, когда очень хочется секса, не говорю на прямую, а делаю знаки. Я очень люблю мини юбки. Если хочу привлечь, то одеваю юбочку мини, можно с чулочками, тут все без слов ясно, достаточно одного только взгляда. Можно ничего не говорить.

Поделиться сообщением

Таня

Я целиком согласна, и делаю то же самое. Плюс ко всему всегда хожу в короткой одежде,

и стоит немного наклониться вперед, попкой к нему, слегка оголив тем самым его любимые места, всё процесс пошел.

post-3349-0-43705000-1429790137_thumb.jp

В крайнем случае, немного поласкать, залезть рукой в штаны, а если не получится (хотя у нас такого не случалось), то, начав делать, минет, рука то ведь уже там, обратного пути не будет.

Поделиться сообщением

Карина

Как он так, не понимаю таких людей, как вы с ним боретесь говорите что то? :)

Я ему объясняю, что мы не чужие люди, что он может со мной откровенно поговорить на такие интимные темы. Он иногда может сказать в открытую, но все равно я вижу его смущение. У него воспитание какое-то специфическое было.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Так это все и есть разнообразие в сексе. Можно сказать напрямую, например, когда совершенно нет времени на игры, а можно и походить в мини-юбке, либо потереться в неожиданный момент. Если каждый раз говорить, что хочу трахаться, айда в постель, то удовольствие от секса быстро притупится, уж прелюдия точно смазанной будет.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Так это все и есть разнообразие в сексе. Можно сказать напрямую, например, когда совершенно нет времени на игры, а можно и походить в мини-юбке, либо потереться в неожиданный момент. Если каждый раз говорить, что хочу трахаться, айда в постель, то удовольствие от секса быстро притупится, уж прелюдия точно смазанной будет.

ну у каждого по разному. может кому то в новинку сказать "пошли трахнешь меня".

Поделиться сообщением

Жанна 777

Я не склоняю. Я знаю как его возбудить (определенная походка, мини - юбка, танцую, тряся попой) и он сам начинает лезть. А мне нравится его возбуждать! Иногда по смс пишу давай это попробуем! Он соглашается! 

Поделиться сообщением

Наталья

В основном ко мне муж сам пристает, я даже не успеваю. А если нужно, то прямо так и говорю и или по хитрому, подойду обниму, комплимент скажу. Все - мы уже в постели практически молниеносно.

Поделиться сообщением

viola1305

Девочки, но так не честно.  Когда мужчина свой - здесь все просто. Как вот тонко намекнуть просто знакомому мужчине на секс? Это действительно искусство. Я бы с глазу на глаз не смогла.

Поделиться сообщением

Марина

Да, бывает такое, когда очень хочется секса, не говорю на прямую, а делаю знаки. Я очень люблю мини юбки. Если хочу привлечь, то одеваю юбочку мини, можно с чулочками, тут все без слов ясно, достаточно одного только взгляда. Можно ничего не говорить.

Это все чудесно, юбочки и чулочки возбуждают очень, мне вот интересно, а как быть, если трое детей, а мужа привлечь хочется всем этим, я же не буду при детях щеголять в чулках по квартире.

Поделиться сообщением

Annamariy

Девочки, но так не честно.  Когда мужчина свой - здесь все просто. Как вот тонко намекнуть просто знакомому мужчине на секс? Это действительно искусство. Я бы с глазу на глаз не смогла.

Двое хотят попасть в постель и ждут друг от друга какого-то позыва. Простите, но когда уже не 18 летняя девушка, а вполне себе состоявшаяся женщина говорит "Нет дорогой, только после свадьбы, хоть я тебя безумно хочу" - это глупо. Вы же можете прямо не говорить, а намекнуть, а иногда и намека не надо. страстные поцелуи решают все.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Ничего сложного, честно говоря, не вижу. И даже не обязательно надевать чулочки и юбочки. Если действительно хочешь мужчину, то и тембр голоса меняется и интонации, движения лица и тела. Мне, честно говоря, не попадались еще настолько тупые наглухо мужчины, чтобы было не понятно, что я его хочу. Ничего пошлого и вызывающего, все интуитивно.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Я же, чтобы завести своего мужчину, произношу очень интересные для него звуки, которые возбуждают. Было дело, когда я перед ним начала мастурбировать, он очень сильно завелся и так меня отрахал, что еще хочется. А недавно я закрыла комнату (на двери окошко прозрачное из стекла) на замок, он не смог ее открыть. Зато я такой дикий стриптиз устроила, что после этой ситуации он еще до 5 раз в день сексом со мной занимается!

Поделиться сообщением

Вика

Вообще это скорее мой молодой человек более сексуально активен нежели я. Но было однажды такое, что он несколько дней от меня морозился и я взяла инициативу в свои руки ;) когда он ехал с работы домой, я вышла ему навстречу чтобы немного прогуляться, при этом вставив анальную пробочку и посередине прогулки сказала об этом) Он был просто в шоке и прямо таки тащил меня скорее домой. Что было потом - рассказывать не буду))) вот так я намекнула ему на то что очень возбуждена и хочу секса :wub:

Или еще тоже был случай когда он сидел за компьютером на кухне и работал, отшивая меня тем, что он занят и ему не до меня. Тогда я одела костюм развратной горничной, сделала крутой макияж , прическу. И в таком виде зашла на кухню протереть пыль)) Я даже тряпку не успела взять)) Костюмчики - это вообще тема. Мужикам такое очень нравиться. А вы соблазняете так своих мужчин?)

Поделиться сообщением

Машуня

Люблю романтику при всех своих наклонностях к изнасилованию :lol: Нравится, когда парень подталкивает нежно, поцелуями и медленно, люблю долгую прелюдию... Насилие как-нибудь в другой раз (но он обязательно должен быть :P)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти