Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Zero

Загорать Голой. Не Опасно?

Рекомендуемые сообщения

Zero

Летом с подругами, довольно часто выбираемся на природу.

Когда на пляж, а когда хочется большего, чем купание, стараемся уединиться. На пляже не особо тянет сексом заниматься.

Так вот некоторые из подруг, прикрывают соски груди – говорят вредно.

Другие же напротив, ничем не прикрываясь, раскорячиваются, как только можно.

Так может кто подскажет, вредно или нет? Или они мне мозги пытаются запудрить?

post-3355-0-34457100-1429871926_thumb.jppost-3355-0-63766300-1429871942_thumb.jppost-3355-0-98219200-1429871955_thumb.jp

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

post-3355-0-92827200-1429871984_thumb.jppost-3355-0-01188000-1429872000_thumb.jppost-3355-0-85091000-1429872010_thumb.jppost-3355-0-98843500-1429872023_thumb.jp

• Like 1

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Уже давно ходили слухи, что типа загар вреден из-за риска возникновения рака молочных желез, только также давно эти слухи были опровергнуты. Чрезмерный загар вреден соскам одинаково, как и любому другому участку тела.

Поделиться сообщением

Zero

Ну теперь я с них фиговые листочки посдираю. post-3355-0-99019800-1430424675_thumb.jp

Нечего скрывать, то что нравится другим.

Трахнулись и в толпу на пляж, подальше от детей.

Лежать и загорать с открытой грудью, думаю не так уж и не прилично.

Стесняешься – сиди дома.

Кому-то даже и такое ни почем.

post-3355-0-19273700-1429945530_thumb.jp

Редкость, но вполне реально. Но конечно не на общественном пляже.

Поделиться сообщением

Таня

Спасибо за информацию Pimpin@vkontakte, так как раньше я всегда прикрывала соски на солнце по незнанию, глядя на других. Потом надоело, тем более эти закрывашки, после загара, красоты груди не добавляли, а наоборот.

post-3349-0-78352600-1430047664_thumb.jp

Да и парни из нашей компании всегда старались сдуть листики, или сбросить камушки – все, чем было прикрыто. Перестала, но опасения всё же оставались.

Поделиться сообщением

Anastasia221

До сих пор ходят противоречивые мнения, но все таки не рекомендуется соски подвергать лучам солнца или в солярии.

Я только со стикини загораю, но т.к они почти все большие, обрезаю их под нужный мне размер и загар красивый получается

Поделиться сообщением

Карина

Спасибо за информацию Pimpin@vkontakte, так как раньше я всегда прикрывала соски на солнце по незнанию, глядя на других. Потом надоело, тем более эти закрывашки, после загара, красоты груди не добавляли, а наоборот.

post-3349-0-78352600-1430047664_thumb.jp

Да и парни из нашей компании всегда старались сдуть листики, или сбросить камушки – все, чем было прикрыто. Перестала, но опасения всё же оставались.

У меня была такая же ситуация после солярия, грудь выглядела примерно также как на этом фото, с белыми кружочками. Я обычно летом загораю без верха ( где людей немного) и ничем не закрываю соски.

Поделиться сообщением

Вкусняша

что за бред! Я никогда не прикрываю соски, ни чем! Чтобы цвет тела сравнялся с цветом сосков! Ахаха! Считаю, что если загорать, то полностью обнаженной, чтобы загар равномерно ложился и следы от трусиков например не портил общий вид)

Поделиться сообщением

Таня

Спасибо девчонки!!! И создателю темы тоже спасибо.

Мнение большинства я услышала.

Солярий, не солнце и свет совсем другой. Там то, думаю, рисковать не стоит.

Anastasia221, слухами земля полнится, и всему верить, жить страшно становится.

Для себя я решение приняла, мужикам и папарацци на радость, а другие пусть сами решают.

Остается дождаться солнышка. И забросить подальше верх от купальников со всякими прикрывашками.

Поделиться сообщением

Наталья

Ну, и зря забросила. Сейчас вообще лучше от солнышка прятаться, особенно от полуденного. Опасно для здоровья. Онкологию еще никто не отменял. Да и кожа быстрее стареет от чрезмерного загара.

Поделиться сообщением

Валентина

Ну, и зря забросила. Сейчас вообще лучше от солнышка прятаться, особенно от полуденного. Опасно для здоровья. Онкологию еще никто не отменял. Да и кожа быстрее стареет от чрезмерного загара.

Меня скорее это останавливает - старение кожи. Конечно, прилавки магазинов пестрят различными средствами, которые гарантируют защиту от старения кожи, но я всё же им не верю! В стрингах  загораю каждый сезон, вверху очень маленькие треугольники на грудь. И кстати моего мужа возбуждает именно рисунок после загара от микро бикини, он прям разгорается от страсти. Так что надо ли совсем раздеваться на солнышке - личное дело каждого.

Поделиться сообщением

Наталья

Это конечно же дело каждого. Вы смелая. Я вас не отговариваю. Просто много читала об этом. Я вот трусиха на этот счет. Сама бы с удовольствием позагорала голой, но боюсь, да и раздеться не осмелюсь.

Поделиться сообщением

viola1305

Мы с девчонками по молодости тоже таким загарам баловались, не сточки зрения хорошо загореть, а с точки зрения знакомства со смелыми мальчиками. Только, знаете, не с кем так и не познакомились) И что еще парням надо?))

Поделиться сообщением

kolun

Загорать голой или голым это нормально. Хуже пользоваться плохим кремом для и от загара. Вся эта химия нанесенная на кожу и дает эффект линзы, плюс запрещенные химикаты от нечестных производителей.

1367233316_1.jpg

Поделиться сообщением

Марина

Я бы не рискнула загорать голой, и с точки зрения морали и здоровья, все таки ведь нет единого мнения на этот счет. Поэтому лучше перестраховаться, зато спать спокойно и не думать, а будет ли у тебя рак.

Поделиться сообщением

Наталья

Полностью согласна с вами. Мне вот например мое воспитание не позволит взять и раздеться до гола, а потом еще и на пляже развалиться. Нормальный мужчина с такой девушкой знакомиться точно не подойдет. 

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением

Марина

Полностью согласна с вами. Мне вот например мое воспитание не позволит взять и раздеться до гола, а потом еще и на пляже развалиться. Нормальный мужчина с такой девушкой знакомиться точно не подойдет. 

Или лежишь такая голая, а к тебе подходят твои однокурсники/коллеги/знакомые и говорят "привет". Да я бы со стыда в песок провалилась и показаться бы им на глаза не смогла после такого.

Поделиться сообщением

Наталья

Я вообще таких девушек не понимаю. Были на море недавно. А там народу тьма. И одна такая с большой грудью ходит раздетая. Все на нее смотрят, хихикают. Нравится ей это все наверное. 

Поделиться сообщением

Жанна 777

Мы тоже с мужем голые загорали, но нас на пляже было только двое, специально нашли уединенное место. Нам понравилось, никого не было, никто нас не беспокоил, купались и загорали от души голыми!

Поделиться сообщением

maria0k

Все хотят ровный загар по всему телу, и есть те кто загорает раздетыми. Но , я думаю это не полезно однозначно. Даже идя в салярий всегда дают наклейки на соски. Это вредно именно для молочных желез.

Поделиться сообщением

Миледи

Да мнения, о правильном загаре, и можно ли загорать будучи полностью голой, действительно противоречивые. Но, все-таки во всем нужно знать меру, и помнить про старение кожи, ну и про защитные крема забывать не стоит, ну и нежелательно, конечно загорать, когда солнца достигает своей активности, в определенные часы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти