Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Таня

Иглокалывание, Как Метод Похудения.

Рекомендуемые сообщения

Таня    35
Таня

Одна из моих знакомых, для того чтобы убрать небольшие излишки в весе и изъяны на теле стала ходить на иглоуклывание.

От подобной процедуры, будет ли реальный эффект?

Кто то может пробовал и подскажет?

post-3349-0-02001600-1430134809_thumb.jppost-3349-0-12687700-1430134825_thumb.jppost-3349-0-72002900-1430134842_thumb.jppost-3349-0-17536800-1430134854_thumb.jppost-3349-0-39458200-1430134866_thumb.jp

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

первый раз слышу о иглоукалывании в качестве похудения. Я считаю, что это все на подобии массажа для похудения.

Эффект будет только тогда, если это все совмещать со спортом и правильным питанием

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

Возможно, я не совсем правильно выразилась, она пошла на косметическую иглорефлексотерапию.

Как ей сказали, при проведении данной процедуры имеется возможность похудеть, избавиться от целлюлита, провести процедуру омоложения организма.

Она захотела подтянуть кожу, в местах, где установлены иглы.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Говорят, что данная процедура помогает, но не надолго, если Вы будете продолжать вести такой же образ жизни как и до этого. Жир удалят, свято место пусто не бывает, через некоторое время он возвратится на место, а накапливается он очень быстро. Лучше физических упражнений нет ничего, чтобы на месте жира появлялись мышцы, а не пустоты.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Говорят, что данная процедура помогает, но не надолго, если Вы будете продолжать вести такой же образ жизни как и до этого. Жир удалят, свято место пусто не бывает, через некоторое время он возвратится на место, а накапливается он очень быстро. Лучше физических упражнений нет ничего, чтобы на месте жира появлялись мышцы, а не пустоты.

​Полностью согласна, без комплекса, результатов не добиться. А спорт всегда был лучше всяких подобных процедур

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

И я согласен. Одна из подруг рассказывала, что тоже ходила на иголки.

Эффект не большой, но все же был и ненадолго. А денег и времени сколько потеряла.

Лучше бы побольше времени спорту уделяла.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Согласна, что денег много сдерут, а эффект ненадолго, если потом забить на себя и свое тело. Так что только в комплексе это поможет, ну и соответственно правильное питание и спорт.

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Эта терапия всего лишь уменьшает аппетит на время процедур. Как только закончите свои иголочки будете жрать в два раза больше. Проще дешевле пить таблетки для снижения аппетита.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Эта терапия всего лишь уменьшает аппетит на время процедур. Как только закончите свои иголочки будете жрать в два раза больше. Проще дешевле пить таблетки для снижения аппетита.

Лет 20 тому назад лежала в госпитале, заодно прошла там курс иглоукалывания по поводу снижения аппетита. Действительно, пока стояли иголочки в мочках ушей зверского аппетита не наблюдала. Когда сняли, то эффект некоторое время продлился, а потом все вернулось на круги своя. Этот курс стоил не так дорого, если бы я в то время пила те же таблетки, то потратила бы намного больше денег. В моем случае иглоукалывание обошлось без побочных эффектов, в отличие от большинства БАДов.

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Я думаю, что лучше бы она спортом занялась и выработала привычку делать зарядку каждый день. А этой процедуры вряд ли ей хватит! Зачем бросать деньги на бесполезный метод, когда бесплатно можно заниматься спортом!

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать!!! Автор, ну какое нафиг иглоукалывание?! Вы биологию в школе прогуливали? Жир - это запас энергии, спасение от него только одно - ТРАТИТЬ!!! Тратить и не набирать лишнего, то бишь не трескать пирожные на ночь и оббегать за километр фастфуд. Какое отношение имеет рефлексотерапия к расходу энергии?

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать!!! Автор, ну какое нафиг иглоукалывание?! Вы биологию в школе прогуливали? Жир - это запас энергии, спасение от него только одно - ТРАТИТЬ!!! Тратить и не набирать лишнего, то бишь не трескать пирожные на ночь и оббегать за километр фастфуд. Какое отношение имеет рефлексотерапия к расходу энергии?

Вот вот! Я тоже с этим согласна! Двигаться больше надо и меньше есть, побольше пить воды. Займитесь танцами - отличный способ похудения! Можно фитнесом, он тоже хорошо справляется с лишним весом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти