Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Вкусняша

Рефлекс Оргазма.

Рекомендуемые сообщения

Вкусняша    4
Вкусняша

Рефлекс оргазма —это такая техника или медитация состоящая из 5 стадий, разработанная психологом Вильгельмом Райхом.

Те люди которые занимаются йогой, психологией, медитацией, чувствуют свое тело и умеют управлять им, реально достигают рефлекса оргазма. Мне пока что этого не удалось. Кто в теме, достигали ли Вы этого рефлекса оргазма? Как впечатления, поделитесь?

post-3487-0-56600100-1430238915_thumb.jp

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Интересно, как это все происходит? с чего начинать вообще нужно?

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

Интересно, как это все происходит? с чего начинать вообще нужно?

Сама методика этого тренинга хорошо описана в интернете. Ну если вкратце, то нужно занять такую позу как на картинке. Далее опускаем таз на пол и медленно сводим и заводим колени. Движения должны быть очень медленными, примерно на сведение ног должно уходить 2-3 минуты, на разведение столько же. Важно чувствовать в этот момент свое тело. Может появиться дрожь, может захотеться кричать или стонать например. У меня ощущения разные. Но самого рефлекса оргазма я пока что не добилась. Говорят, что такое упражнение помогает сексуально раскрепоститься. И в сексе ощущения будут совсем другие.) Я к сожалению не испытывала, поэтому пока что ничего более сказать не могу.

post-3487-0-73918800-1430394074_thumb.jp

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Что-то слышала такое, на самом деле вещь интересная, кстати, техника подходит для мужчин и женщин. Тут, как я поняла, нужно научиться чакры раскрывать, если ими управлять, то можно рефлекс оргазма научиться делать и многое другое.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Я до сегодняшнего дня не испытываю необходимости пробовать эту методику. Однако есть женщины, которые не могут достигнуть оргазма с мужчиной. Возможно им эта методика сможет чем-то помочь. Хотелось бы услышать мнения тех, кто действительно получил пользу по этой инструкции.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Хм, интересно попробовать. Но я в подобной позе делаю упражнения на ягодицы, в этом случае приятных ощущений не наблюдала) 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Хм, интересно попробовать. Но я в подобной позе делаю упражнения на ягодицы, в этом случае приятных ощущений не наблюдала) 

​Так дело не в позе, смысл тут в медитациях, а положение тела помогает раскрыть чакры. Боюсь, что если Вы испробуете эту позу, то приятных ощущений никаких не будет))). По большому счету, задумка не плохая, но на это нужно время, причем огромное количество, чтобы научиться медитировать, а где его взять-то... Это занятие для блондинок, которые находятся под крылом у богатенького папика.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

​Так дело не в позе, смысл тут в медитациях, а положение тела помогает раскрыть чакры. Боюсь, что если Вы испробуете эту позу, то приятных ощущений никаких не будет))). По большому счету, задумка не плохая, но на это нужно время, причем огромное количество, чтобы научиться медитировать, а где его взять-то... Это занятие для блондинок, которые находятся под крылом у богатенького папика.

Время всегда найти можно, а вот будут ли такие "блондинки" этим заниматься, вряд ли 

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

Я до сегодняшнего дня не испытываю необходимости пробовать эту методику. Однако есть женщины, которые не могут достигнуть оргазма с мужчиной. Возможно им эта методика сможет чем-то помочь. Хотелось бы услышать мнения тех, кто действительно получил пользу по этой инструкции.

​наверное эта методика именно на таких женщин и рассчитана. Хотя у меня с оргазмом все в полном порядке, все таки очень хочется и такой вот оргазм попробовать испытать. К сожалению, из моего окружения мало кому это удалось сделать. Да и о ощущениях они не охотно рассказывают....

Поделиться сообщением

amstuff    1
amstuff

Рефлекс оргазма —это такая техника или медитация состоящая из 5 стадий, разработанная психологом Вильгельмом Райхом.

Те люди которые занимаются йогой, психологией, медитацией, чувствуют свое тело и умеют управлять им, реально достигают рефлекса оргазма. Мне пока что этого не удалось. Кто в теме, достигали ли Вы этого рефлекса оргазма? Как впечатления, поделитесь?

post-3487-0-56600100-1430238915_thumb.jp

Честно скажу, мне кажется, что это все полнейшая ерунда. Состояние оргазма можно достичь только с помощью секса или мастурбации. Все остальное звучит крайне неправдоподобно. 

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

У меня подруга никогда в жизни испытывала оргазма. Нужно будет обязательно ей посоветовать эту технику. Вдруг ей поможет. Мне самой так-то не нужно. Все в порядке вреде бы с этим. 

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

У меня подруга никогда в жизни испытывала оргазма. Нужно будет обязательно ей посоветовать эту технику. Вдруг ей поможет. Мне самой так-то не нужно. Все в порядке вреде бы с этим. 

кстати много девушек никогда не испытывали оргазм, прям жаль их, я если не кончаю, то очень расстраиваюсь. 

Мне кажется, всегда нужно искать какие то способы и техники чтобы испытать это чувство

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Мне кажется в этом сами девушки не виноваты, просто не те партнеры попадаются. Она мне таки рассказывала, что останутся они наедине, а он ляжет и говорит: "Вот он я, давай меня целуй". 

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Мне кажется в этом сами девушки не виноваты, просто не те партнеры попадаются. Она мне таки рассказывала, что останутся они наедине, а он ляжет и говорит: "Вот он я, давай меня целуй". 

не всегда. Некоторые девушки и сами себя удовлетворить не могут ,не получается достичь оргазма и все 

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Может быть и сами виноваты. В большей степени зависит от партнера, я считаю. А еще больше зависит от первого партнера, с которым девушка начала сексуальную жизнь. Все индивидуально.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Может быть и сами виноваты. В большей степени зависит от партнера, я считаю. А еще больше зависит от первого партнера, с которым девушка начала сексуальную жизнь. Все индивидуально.

У меня подруга есть, которая никогда не испытывала оргазма. Партнеров у нее было не просто много, а очень много, причем, с некоторыми из них мне самой доводилось заниматься сексом. Некоторые из них доводили меня до умопомрачительного оргазма, настоящие асы секса, но только не мою подругу, которая, как рассказывала, получала огромное удовольствие, только без оргазма. Поэтому считаю, что дело не в партнерах, а в физиологии. Хочется только пожалеть подобных женщин и пожелать им не отчаиваться, а лучше изучить строение своего тела, так как та же эрогенная зона, например, может находиться в самом неожиданном месте.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Да, я же говорю, что все индивидуально. Может быть и у нее какой-то неправильный организм. Но все таки партнер, который знает о такой проблеме партнерши должен сделать так, чтобы у нее все получилось. 

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Вот мне интересно, есть ли методика рефлекса оргазма для мужчин? И с какой стороны его будешь испытывать, с задней или передней? Да шутка. Честно говоря не понимаю что это за рефлекс, да и не понять уже, поздно. Вообще-то, такие рефлексы у людей существуют от природы, наверное. Это ночные полюции, когда кончаешь во сне. Или я не прав?

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Вот мне интересно, есть ли методика рефлекса оргазма для мужчин? И с какой стороны его будешь испытывать, с задней или передней? Да шутка. Честно говоря не понимаю что это за рефлекс, да и не понять уже, поздно. Вообще-то, такие рефлексы у людей существуют от природы, наверное. Это ночные полюции, когда кончаешь во сне. Или я не прав?

видела не мало видео, где парни кончают без рук, тоже как то силой мышц и может мысли)) интересно это конечно. Стоит он или лежит, до члена не дотрагивается и кончает, я думаю это не просто

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

Да, я же говорю, что все индивидуально. Может быть и у нее какой-то неправильный организм. Но все таки партнер, который знает о такой проблеме партнерши должен сделать так, чтобы у нее все получилось. 

Разнещастная та женщина, которая не может получить оргазм. Я считаю что тут может быть две причины: либо болезнь, скорей всего психологическая травма даже, либо эгоизм партнера. Ну не нормально же это!

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Согласна. Я не представляю того, как можно заниматься сексом (порой всю свою сознательную жизнь) и не получать абсолютно никакого удовольствия. Получается удовлетворять кого-то.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

У меня подруга тренер по йоге, я у нее интересовалась про этот рефлекс оргазма, но она мне ничего вразумительного по поводу этого не ответила, мол, не слышала и не пробовала такого.

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

А я считаю, что все это бред: чакры, рефлекс оргазма. Мы живем в реальном мире и этот странный метод наверно придумали, чтобы на нем деньги зарабатывать. Так что не стоит вдаваться в подробности, мне кажется очередная басня.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти