Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Pimpin@vkontakte

Регулярный Секс И Здоровье

Рекомендуемые сообщения

Pimpin@vkontakte

Прочитав огромное количество литературы по сексуальным отношениям уже давно пришла к выводу, что регулярный секс и здоровье это две тесно-связанные вещи. Нет секса, значит берегитесь проблем со здоровьем, а зачем беречься? Не проще ли наладить свой регулярный секс? По себе могу судить, последние годы у меня постоянный партнер, мой муж, со здоровьем проблем нет. Раньше было много партнеров, ежедневный секс, даже по много раз в день чередовался с большими простоями. Так вот, в эти простои постоянно вылезали разные болячки, срубали болезни и так далее. Поделитесь своими соображениями по поводу секс-здоровье.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Ну не знаю, как насчет серьезных проблем со здоровьем, а вот крыша едет точно!!! О чем можно думать, когда все тело ноет от желания, когда даже мастурбация не спасает и просто МУЖИКА ОХОТА!!!

Поделиться сообщением

Карина

Ну не знаю, как насчет серьезных проблем со здоровьем, а вот крыша едет точно!!! О чем можно думать, когда все тело ноет от желания, когда даже мастурбация не спасает и просто МУЖИКА ОХОТА!!!

​Я согласна с тем, что наличие регулярного секса положительно влияет на здоровье. Но вот его отсутствие не вызывает серьезных проблем, если уметь направить свою энергию в другое русло, например, заниматься спортом.

Поделиться сообщением

Валентина

А мне кажется все индивидуально. Возможно зависит от гормонов. Кто-то может обойтись без мужчины, а кто-то от желания лезет на потолок.  А в целом конечно же секс очень полезен для здоровья, сама за собой замечаю: всегда хороший сон после занятия сексом, полезно для сердца, изваляет от депрессии, полезно для фигуры, для мужчин - снижается риск заболеть раком простаты, ну и конечно удлиняет жизнь! Одни плюсы!

Поделиться сообщением

Вкусняша

у меня секс не регулярный, в виду того, что муж иногда на недельку может в командировку зафинтелить. Ну да, страдаю. Но особых проблем со здоровьем не испытываю. Возможно привыкла уже. Хотя скажу вам честно, после таких вот перерывов секс просто  превосходный! Пытаемся наверстать упущенное! Может поэтому и никаких болячек особых и нет.

Поделиться сообщением

Валентина

у меня секс не регулярный, в виду того, что муж иногда на недельку может в командировку зафинтелить. Ну да, страдаю. Но особых проблем со здоровьем не испытываю. Возможно привыкла уже. Хотя скажу вам честно, после таких вот перерывов секс просто  превосходный! Пытаемся наверстать упущенное! Может поэтому и никаких болячек особых и нет.

​Я стараюсь иногда оттянуть половой акт на день, два, а то и три. Несмотря на то, что муж желает заниматься сексом ежедневно. Чем дольше промежуток - тем сильнее мой оргазм, а иногда даже один оргазм, сменяется другим, просто космос!

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

​Я стараюсь иногда оттянуть половой акт на день, два, а то и три. Несмотря на то, что муж желает заниматься сексом ежедневно. Чем дольше промежуток - тем сильнее мой оргазм, а иногда даже один оргазм, сменяется другим, просто космос!

​А вот у нас как раз все наоборот. Я могу заниматься сексом с мужем каждый день, да хоть по несколько раз за день, причем чем чаще мы это делаем, тем сильнее у меня оргазм. А вот после простоев в пару-тройку дней у меня какой-то процесс остывания идет. Чем реже занимаемся сексом, тем слабее оргазм. У меня как раз муж не успевает за моими сексуальными бешенными темпами.

Поделиться сообщением

Валентина

​А вот у нас как раз все наоборот. Я могу заниматься сексом с мужем каждый день, да хоть по несколько раз за день, причем чем чаще мы это делаем, тем сильнее у меня оргазм. А вот после простоев в пару-тройку дней у меня какой-то процесс остывания идет. Чем реже занимаемся сексом, тем слабее оргазм. У меня как раз муж не успевает за моими сексуальными бешенными темпами.

​​Честно признаться я с таким столкнулась впервые. Но это не значит, что так быть не должно. Конечно, мы женщины все разные, каждый индивидуален по-своему. И ощущения у всех разные.

Поделиться сообщением

Таня

​Я согласна с тем, что наличие регулярного секса положительно влияет на здоровье. Но вот его отсутствие не вызывает серьезных проблем, если уметь направить свою энергию в другое русло, например, заниматься спортом.

Спорт секс не заменит, лишь слегка понизит желание его. Повышенная нервозность все равно останется.

Неудовлетворенную сексом женщину в коллективе, особенно начальницу, всегда заметно по её повадкам и поведению.

А секс и от депрессии спасет и настроение улучшит.

Поделиться сообщением

Валентина

​Не могу не согласится. Секс улучшает внутреннее самочувствие, женщина словно расцветает. Это отличный кардиостимулятор и особенно благоприятно влияет на сон, сплю потом как убитая.

Поделиться сообщением

Zero

Спорт секс не заменит, лишь слегка понизит желание его. Повышенная нервозность все равно останется.

Неудовлетворенную сексом женщину в коллективе, особенно начальницу, всегда заметно по её повадкам и поведению.

Это точно, неудовлетворенную сексом начальницу, за версту видно и слышно.

В такой момент к ней лучше не подходить (или же только в случае вероятного ее согласия на перепихон), в морду не влепит, а вот настроение запросто опустит.

Поделиться сообщением

Карина

​Не, от депрессии секс не спасет, также как и спорт. Тут в помощь только хороший психотерапевт и антидепрессанты. А секс может помочь в борьбе со стрессами и препятствовать появлению депрессии.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

​Не, от депрессии секс не спасет, также как и спорт. Тут в помощь только хороший психотерапевт и антидепрессанты. А секс может помочь в борьбе со стрессами и препятствовать появлению депрессии.

​Ну тут уж каждому свое. Никогда не обращалась к психотерапевтам и уж тем более не принимала антидепрессантов. Депрессии случаются, особенно часто перед зимой, именно секс помогает мне из них выходить, вернее можно сказать так, хороший ударный секс является отменной отправной точкой для выхода из депрессии.

Поделиться сообщением

Марина

А вот у нас как раз все наоборот. Я могу заниматься сексом с мужем каждый день, да хоть по несколько раз за день, причем чем чаще мы это делаем, тем сильнее у меня оргазм. А вот после простоев в пару-тройку дней у меня какой-то процесс остывания идет. Чем реже занимаемся сексом, тем слабее оргазм. У меня как раз муж не успевает за моими сексуальными бешенными темпами.

Повезло вам, вот у меня чем чаще оргазм, тем дольше я не могу его достичь, мне нужно дня два три отдохнуть. В который раз удивляюсь, насколько у каждой женщины все по-разному устроено, а ведь кто-то даже не может оргазма достичь.

Поделиться сообщением

Наталья

Давно уже заметила, что в сексе, как в спорте. Чем больше занимаешься, тем больше хочется. Для женщины вообще полезно. Есть даже специальный гинекологический массаж, процедура такая.

Поделиться сообщением

kolun

Все правильно, стабильный секс это хорошее здоровье и крепкие нервы. Почему? потому что это стабильность в жизни, значит у тебя все нормально и ты не психуешь от проблем, а все болезни от нервов. По себе скажу, когда не было постоянной подруги, чувствовал себя ущербным и закомлексованным, вылезали всякие болячки. Встретил свою половинку и как будто болячки ветром сдунуло. Поначалу я в эту теорию не верил, но проверил и поверил.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Мы с мужем уже 2 года вместе живем и очень редко болеем, зато сексом занимаемся по три раза в день. Так что девочки, у кого есть постоянный партнер, то вам повезло! Это иммунитет поднимает, можно в любое время удовлетворить свои сокровенные сексуальные желания!

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Еще можно сказать, что секс это огромный выплеск энергии. Мы по жизни ее без конца копим, если ее не получается вывести с помощью того же секса, то начинаем срываться на людей и заряжать их негативом.

Поделиться сообщением

viola1305

Еще можно сказать, что секс это огромный выплеск энергии. Мы по жизни ее без конца копим, если ее не получается вывести с помощью того же секса, то начинаем срываться на людей и заряжать их негативом.

Cудя по вашим рассуждениям, одинокие женщины и мужчины, у которого нет регулярного секса должны постоянно болеть? Встречала женщин в разводе, которые живут без секса 20-30 лет, и ничего цветут и пахнут и им этого не надо!

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

Cудя по вашим рассуждениям, одинокие женщины и мужчины, у которого нет регулярного секса должны постоянно болеть? Встречала женщин в разводе, которые живут без секса 20-30 лет, и ничего цветут и пахнут и им этого не надо!

А я говорила, что люди без секса это больные люди? Или это собственное ни чем не подкрепленное умозаключение? Я писала, что у людей, регулярно занимающиеся сексом здоровье и нервы гораздо крепче. А то, что кто-то цветет и пахнет, то везде бывают свои исключения, которым можно только позавидовать, потому что сужу исключительно по собственному опыту, который в этом плане совпадает с большинством мнений специалистов, потому что у самой букет заболеваний, который когда-то усугубился отсутствием регулярного секса.

Поделиться сообщением

viola1305

А я говорила, что люди без секса это больные люди? Или это собственное ни чем не подкрепленное умозаключение? Я писала, что у людей, регулярно занимающиеся сексом здоровье и нервы гораздо крепче. А то, что кто-то цветет и пахнет, то везде бывают свои исключения, которым можно только позавидовать, потому что сужу исключительно по собственному опыту, который в этом плане совпадает с большинством мнений специалистов, потому что у самой букет заболеваний, который когда-то усугубился отсутствием регулярного секса.

Интересно, это ж сколько нужно секса не иметь, чтобы в вашем возрасте (я предполагаю молодом возрасте) заработать целый букет болезней? Это смотря как к чему относится, сразу на ум приходят монахи и отшельники...

Поделиться сообщением

kolun

А мне кажется все индивидуально. Возможно зависит от гормонов. Кто-то может обойтись без мужчины, а кто-то от желания лезет на потолок.  А в целом конечно же секс очень полезен для здоровья, сама за собой замечаю: всегда хороший сон после занятия сексом, полезно для сердца, изваляет от депрессии, полезно для фигуры, для мужчин - снижается риск заболеть раком простаты, ну и конечно удлиняет жизнь! Одни плюсы!

На счет того, что постоянный секс избавляет от простатита или рака простаты, то это сказочка для несведущих. От простатита спасает отсутствие вредных привычек и физические упражнения. Для сердца секс полезен только в молодом возрасте, в пожилом много секса уже опасно.

Поделиться сообщением

Наталья

Я, честно говоря, не очень верю в то, что отсутствие регулярного секса влечет за собой букет болезней. Для женщины - это тот же гинекологический массаж, за который деньги берут в клинике.

Поделиться сообщением

извращенец

Я, честно говоря, не очень верю в то, что отсутствие регулярного секса влечет за собой букет болезней. Для женщины - это тот же гинекологический массаж, за который деньги берут в клинике.

организм - вещь весьма интересная.... и при этом достаточно сложная...и в этой связи, отсутствие секса при отсутствии ПОТРЕБНОСТИ в нем - действительно особо негативно не скажется на организме.... 

а вот отсутствие секса при наличии потребности - штука весьма неприятная... ибо это СТРЕСС... а стресс - штука очень и очень нехорошая для организма... особенно в наше время, когда стресс окружает нас большую часть времени нашего бодрствования...

фишка в том, что организм - вещь гибкая... и при отсутствии секса - организм к этому достаточно быстро привыкает и перестает требовать (если дело не касается подросткового возраста, когда гормоны кипят настолько, что никто не в состоянии их контролировать)... и единственное, что может вывести из равновесия(гармонии) организм, в этом случае - это когда секс НЕРЕГУЛЯРЕН... и хорошо, если нерегулярность - есть следствие желания организма, но если нерегулярность, сопровождаемая ЖЕЛАНИЕМ/ПОТРЕБНОСТЬЮ, остается быть таковой - тут-то и возникает огромный стресс, что в свою очередь приводит к очень серьезным последствиям....

Не стоит стресс недооценивать... штука эта очень и очень опасная.... 

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Интересно, это ж сколько нужно секса не иметь, чтобы в вашем возрасте (я предполагаю молодом возрасте) заработать целый букет болезней? Это смотря как к чему относится, сразу на ум приходят монахи и отшельники...

А кто вам сказал, что монахи и отшельники здоровые люди??? Они вообще диспансеризацию проходят? Я вот как-то слышала например, что у монахинь очень распространена миома матки, чуть ли не у половины. А одна из причин миомы матки - отсутствие регулярной половой жизни. И есть еще много заболеваний половой сферы и у мужчин, и у женщин, толчком к возникновению которых служит отсутствие секса. Здесь все просто объясняется: есть в организме такие органы, суть которых - возбуждаться и создавать оргазм. Если органы не выполняют свои надлежащие функции, то они либо атрофируются, либо в них возникают патологии. Половые органы абсолютно такие же, как желудок, сердце и т. д. То, что от отсутствия секса не умирают, как например от отсутствия пищи, не значит, что можно успокоиться и не обращать внимание на свое либидо. Мышцами тоже не все пользуются в должной мере, однако спортивные люди однозначно здоровее и красивее любящих пожевать чипсы у телевизора.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти