Перейти к публикации
Секс форум Сексуальная жизнь
Pimpin@vkontakte

Регулярный Секс И Здоровье

Рекомендованные сообщения

viola1305

А кто вам сказал, что монахи и отшельники здоровые люди??? Они вообще диспансеризацию проходят? Я вот как-то слышала например, что у монахинь очень распространена миома матки, чуть ли не у половины. А одна из причин миомы матки - отсутствие регулярной половой жизни. И есть еще много заболеваний половой сферы и у мужчин, и у женщин, толчком к возникновению которых служит отсутствие секса. Здесь все просто объясняется: есть в организме такие органы, суть которых - возбуждаться и создавать оргазм. Если органы не выполняют свои надлежащие функции, то они либо атрофируются, либо в них возникают патологии. Половые органы абсолютно такие же, как желудок, сердце и т. д. То, что от отсутствия секса не умирают, как например от отсутствия пищи, не значит, что можно успокоиться и не обращать внимание на свое либидо. Мышцами тоже не все пользуются в должной мере, однако спортивные люди однозначно здоровее и красивее любящих пожевать чипсы у телевизора.

Во многом с вами соглашусь, ваши бы слова, да Богу в уши. Если бы многие проблемы со здоровьем сексом решались, даже хотя бы самые банальные,  которые напрямую с ним связаны, то цены бы ему не было!

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Во многом с вами соглашусь, ваши бы слова, да Богу в уши. Если бы многие проблемы со здоровьем сексом решались, даже хотя бы самые банальные,  которые напрямую с ним связаны, то цены бы ему не было!

Ну как бэ понимаити, если проблема создается отсутствием секса, она не решается его наличием )))) В этом-то собственно и вся фигня, что лучше не создавать лишнюю почву для всяких там миом и аденом ))))

Поделиться сообщением

viola1305

А кто вам сказал, что монахи и отшельники здоровые люди??? Они вообще диспансеризацию проходят? Я вот как-то слышала например, что у монахинь очень распространена миома матки, чуть ли не у половины. А одна из причин миомы матки - отсутствие регулярной половой жизни. И есть еще много заболеваний половой сферы и у мужчин, и у женщин, толчком к возникновению которых служит отсутствие секса. Здесь все просто объясняется: есть в организме такие органы, суть которых - возбуждаться и создавать оргазм. Если органы не выполняют свои надлежащие функции, то они либо атрофируются, либо в них возникают патологии. Половые органы абсолютно такие же, как желудок, сердце и т. д. То, что от отсутствия секса не умирают, как например от отсутствия пищи, не значит, что можно успокоиться и не обращать внимание на свое либидо. Мышцами тоже не все пользуются в должной мере, однако спортивные люди однозначно здоровее и красивее любящих пожевать чипсы у телевизора.

Но, с другой стороны  опять же не выходят из головы отшельники и монахи, они же живут очень долго и выглядят лучше нашего, круче многих спортсменов. Может у некоторых и есть миомы и т.д, но видно у единиц...

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

Но, с другой стороны  опять же не выходят из головы отшельники и монахи, они же живут очень долго и выглядят лучше нашего, круче многих спортсменов. Может у некоторых и есть миомы и т.д, но видно у единиц...

Опять же повторюсь, масштабную диспансеризацию отшельников и монахов никто никогда не проводил, просто по той причине, что они не дадут это сделать в массовом порядке. Но есть научные работы на тему причин различных заболеваний из которых ясно следует, что длительный застой сексуальной функции - одна из причин многих заболеваний половой системы.

Поделиться сообщением

Марина

А я говорила, что люди без секса это больные люди? Или это собственное ни чем не подкрепленное умозаключение? Я писала, что у людей, регулярно занимающиеся сексом здоровье и нервы гораздо крепче. А то, что кто-то цветет и пахнет, то везде бывают свои исключения, которым можно только позавидовать, потому что сужу исключительно по собственному опыту, который в этом плане совпадает с большинством мнений специалистов, потому что у самой букет заболеваний, который когда-то усугубился отсутствием регулярного секса.

Вот по поводу нервов, у меня когда долго нет секса, я начинаю необоснованно беситься и даже агрессивной становлюсь, прямо как в период ПМС. Так что с мужем стараемся как можно чаще им заниматься.

Поделиться сообщением

POPOLOSOS

Я этого мнения придерживаюсь уже более 15 лет. Правда стараюсь предохраняться во время секса, что бы не появились различные заболевания, передающиеся половым путём. Поэтому трахайтесь и не болейте) 

Поделиться сообщением

Миледи

Как говорит одна моя хорошая знакомая: СЕКС - это жизнь, и иногда так хочется хорошей жизни! А должно не только иногда, а всегда хотеться этой жизни, но и эта жизнь, то есть секс должен быть качественным и регулярным! Занятие сексом, и хороший оргазм, благотворно влияют, как на мужской, так и на женский организм. Во время секса, тренируется сердечно-сосудистая система, мышцы очень хорошо прокачиваются, благодаря резкому их напряжению, с их последующим расслаблением, во время оргазма. Ну, и конечно качественный оргазм, влияет на общее настроение и самочувствие, особенно женщин! Так что женщины, девушки, живите полной жизнью, качественно занимайтесь сексом, регулярно кончайте, расслабляйтесь, и хорошейте день ото дня!

Поделиться сообщением

bahtier

У меня регулярный секс 3-4 раза в неделю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас