Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Pimpin@vkontakte

Что Вас Отталкивает От Мужчин?

Рекомендуемые сообщения

Pimpin@vkontakte

Вроде с сексуальными образами идеальных мужчин более-менее все понятно, а вот какие мужчины Вас отталкивают? Лично меня многое, но самый отвратительный образ мужчины это подъюбочный вариант: несамостоятельный, маменькин сыночек, который просто переходит из под одной юбки(маминой) под другую, для которого слово мамы это закон, потому что обожествляет ее, из-за этого даже не нужно иметь собственного мнения.

Поделиться сообщением

Anastasia221

согласна, маменькины сынки и не самостоятельные очень бессят. Но еще, отталкивает неприятная внешность или не ухоженность, как в одежде, так и с телом в целом

Поделиться сообщением

Карина

согласна, маменькины сынки и не самостоятельные очень бессят. Но еще, отталкивает неприятная внешность или не ухоженность, как в одежде, так и с телом в целом

​Мне маменькины сынки тоже неприятны, но они умеют уважать женщину. А вот тех, кто этого не умеет я стараюсь обходить стороной, мне неприятно общаться с мужчиной, который считает женщину инкубатором и обслуживающим персоналом. 

Поделиться сообщением

Anastasia221

​Мне маменькины сынки тоже неприятны, но они умеют уважать женщину. А вот тех, кто этого не умеет я стараюсь обходить стороной, мне неприятно общаться с мужчиной, который считает женщину инкубатором и обслуживающим персоналом. 

​ну таких я не встречала слава богу, с такими персонами лучше отношений вовсе не иметь 

Поделиться сообщением

Валентина

Если рассматривать не глобально, то я не переношу когда у мужчины грязные туфли. Помните, как в фильме "Москва слезам не верит", когда с главной героиней Гоша ехал в электричке и у него были грязные сапоги. Вот и я не переношу грязную обувь. Про носки с дырками и небритые подмышки и так всё ясно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вкусняша

я не люблю нытиков, самолюбивых эгоистов и врунов. Такие сразу же отталкивают. Ну а если рассматривать внешние данные, то я сразу же обращаю внимание на обувь и руки мужчины. Я считаю, что у каждого мужчины, будь то шахтер, автомеханик, или какой-нибудь бизнесмен, но  руки должны быть чистые и ухоженные, Обладатели зачуханых рук  с лентой грязи под ногтями меня не прикалывают.   

Поделиться сообщением

Zero

Да маменьких сынков никто не любит, в том числе и мужики.

Мужик, глава семьи, добытчик.

А те что: пойду у маменьки спрошу можно ли мне на Машку залезть – слюнтяи и козлы.

Носки с дырками, грязь под ногтями и когда потом несет за версту тоже бесят.

Ну а грязные туфли, с кем не бывает. Может я только что измазался.

Это вы с сумками ходите, а мне щетку в кармане таскать что ли?

Поделиться сообщением

Валентина

Сколько бы оправданий от вас не звучало, это не значит что мы должны вас видеть такими неопрятными. Нужно хотя бы стараться следить за собой. Я знаю мужчин которые всегда в отличной форме, чистые, хорошо одетые, к ним прямо тянет. При этом они не носят щетку в кармане.

Поделиться сообщением

Solnce

Тоже многое отталкивает. Неопрятность как в одежде, так и в отношении ногтей, волос... Желтые или вообще никакие зубы, ужасная обувь, низкий рост, усы, борода, перебор с парфюмом, запах пота, полнота... И так далее.

Поделиться сообщением

Наталья

Меня отталкивают альфонсы и дармоеды. Мужчины, которые ничего не умеют делать, даже полочку на стенку толком повесить. Отталкивают те, кто не может постоять за себя и своих близких.

Поделиться сообщением

viola1305

Меня отталкивают мужчины в спортивных штанах и бритые наголо, неопрятные, неинтересные. Также бесят через чур ухоженные мужчины, у которых волосок к волоску, женоподобные, в узких, цветных брюках. 

Поделиться сообщением

Марина

А меня бесят лицемеры, вот вроде познакомишься, так он нормальный, начнешь встречаться, вот тут то и вылазит все как из выгребной ямы. То плюнет смачно, то высморкается на людях, фу, а не мужчина.

Поделиться сообщением

Жанна 777

Ненавижу эгоистов, которые только о себе и думают. Также противно жить с мужчиной, который неопрятно одевается, редко моется и от которого постоянно несет потом. И еще мужчина должен быть мужественным, а не вести себя как баба - это бесит!

Поделиться сообщением

milisarus

а меня раздражают перекаченные парни или слишком сладкие, которые перед зеркалом больше меня стоит. А еще когда он целуется и у него очень много слюней!!!! до тошноты простоооо!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти