Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Anastasia221

Сперма

Рекомендуемые сообщения

Anastasia221    42
Anastasia221

Интересно узнать мнение и женщин и мужчин.

Любите ли вы, дамы глотать сперму? Или куда вы любите чтобы кончал партнер? Или может вообще не любите это все дело.

И вопрос парням, любите ли вы кончать девушке в рот? Или тоже против этого?

В общем интересно почитать, как кто к этому относится :)

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

Интересно узнать мнение и женщин и мужчин.

Любите ли вы, дамы глотать сперму? Или куда вы любите чтобы кончал партнер? Или может вообще не любите это все дело.

И вопрос парням, любите ли вы кончать девушке в рот? Или тоже против этого?

В общем интересно почитать, как кто к этому относится :)

Лично для меня это неприемлемо, а вот некоторые мои подруги любят глотать сперму, мало того, они утверждают, что она очень полезна и богата витаминами. Я люблю, чтобы все шло естественным путем.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Лично для меня это неприемлемо, а вот некоторые мои подруги любят глотать сперму, мало того, они утверждают, что она очень полезна и богата витаминами. Я люблю, чтобы все шло естественным путем.

а мужчина ваш как к этому относится?

Я люблю и он любит, даже очень :)

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Я пару раз глотала, но в целом это не моё. Делала это, чтобы доставить мужу удовольствие. Первое и истинное наслаждение получила когда муж кончал в меня при зачатии ребенка. Конечно с таблетками я испытывала это. Но когда мы определенно знали что в этот момент мы создаем новую жизнь - это что-то необыкновенное. В этом случае вложен особый смысл и удовольствие в несколько раз выше. При анальном сексе семяизвержение происходит в анальный проход, это мы тоже практикуем - нам нравится.

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

а мужчина ваш как к этому относится?

Я люблю и он любит, даже очень :)

Как и многим мужчинам, моему очень нравится кончать прямо в рот или на лицо. Мне этого не понять, хотя я же не мужчина))) А проглотит его партнерша сперму или нет, ему уже не столь важно.

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

я глотать сперму не скажу что очень люблю, но и не брезгую. Когда кончают в ротик , очень люблю! Больше всего люблю когда кончают на лицо и грудь. Еще кайфушечки ловлю когда тепленькая влага течет по спине или попе!

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Кончить и не спустить в рот при минете – для меня, неполное удовлетворение.

А уж глотать вы её будете, либо выплевывать, мне не столь важно. Конечно, дама, проглотившая сперму, выглядит приятнее, чем та, по лицу и телу, которой вместе со слюной все растекается.

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

Ничего в этом особенного, поначалу, когда в рот кончали, немного не по себе было,

а потом привыкла. Сейчас, когда как, могу проглотить, а могу и на тело всё выплеснуть.

Но глотаю всё же реже.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

От вкуса спермы удовольствие не получаю, но выполнить прихоть мужа - закон! Он предпочитает кончить мне на грудь, почему-то ему это нравится. Я не против такого желания, очень возбуждает ощущать его горячую только что вырвавшуюся наружу сперму у себя на грудях. Вот от этого я пожалуй не откажусь.

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

Да, приятно ощущать горячую сперму на грудях.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Да, это кульминация мне нравится больше всего, даже жалею, что узнала об этих ощущениях горячей спермы на грудях не так давно. Иногда просит кончить на мою попку сзади, но на грудь мне нравится больше. Хотя для него я подставляю то, что ему на тот момент нравится больше всего.

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

А мне больше на попопчку нравится, или точнее в неё, а то, что наружу выплеснется по ней же и размазать. Витамины все-таки, белок и еще чего то там. Вроде как кожа после этого лучше становится.

Не так как многим     pic10.thumb.JPG.5d7df66293fe1cd329fc7c3b

-----------------------------------------------------------------------------------------------------*************------------------------------------------------------------------------------------------------------

а вот так :    

pic11.thumb.JPG.ecace28117b0023b4ad1d277pic12.thumb.JPG.a76cfb1d7334417815adb557pic13.thumb.JPG.d482c33925a40bcf7ce170dfpic14.thumb.JPG.2d3e3321c773da8646e40eabpic15.thumb.JPG.873cadaca762c45ef56c8688

• Like 1

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

А мне нравится вкус спермы, он всегда разный.. Не нравится только когда она горькая, но уже ничего не поделать :) 

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Вкус спермы это нечто, когда мужик кончает, то он толком даже не понимает, что не только у него оргазм идет, но и у меня происходит нечто вожделенное. Мне на части тела особо не нравится, как-то не ощущаешь проникновения. Мне больше по душе чувствовать член в себе, его сокращения при эрекции. А если еще супруга ананасом покормить, то это будет прекрасный сладкий вкус)))

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

Вкус спермы это нечто, когда мужик кончает, то он толком даже не понимает, что не только у него оргазм идет, но и у меня происходит нечто вожделенное. Мне на части тела особо не нравится, как-то не ощущаешь проникновения. Мне больше по душе чувствовать член в себе, его сокращения при эрекции. А если еще супруга ананасом покормить, то это будет прекрасный сладкий вкус)))

​Про анасик возьму на заметочку. Все же правильно говорят: век живи век учись.

Многое знаю про секс, а про вкус спермы как то и не задумывалась.

А вместо ананаса вы еще что нибудь используете, что заметно влияет на вкус?

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

​Про анасик возьму на заметочку. Все же правильно говорят: век живи век учись.

Многое знаю про секс, а про вкус спермы как то и не задумывалась.

А вместо ананаса вы еще что нибудь используете, что заметно влияет на вкус?

​Могу сказать, что от мяса и любой другой животной пищи сперма горчит, поэтому перед оральным сексом желательно мужика мясным не кормить. Идеальный ужин это морепродукты, которые влияют на потенцию, причем эффект наступает довольно быстро с ананасом, ну или с ананасовым соком без ароматизаторов.

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

​Могу сказать, что от мяса и любой другой животной пищи сперма горчит, поэтому перед оральным сексом желательно мужика мясным не кормить. Идеальный ужин это морепродукты, которые влияют на потенцию, причем эффект наступает довольно быстро с ананасом, ну или с ананасовым соком без ароматизаторов.

​Спасибо, но это я знаю.

Меня интересует вопрос относительно замены ананаса.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

​Спасибо, но это я знаю.

Меня интересует вопрос относительно замены ананаса.

​Я замечаю, что после бананов, или любого сладкого сока, в нормальных количествах, сперма сладкая и даже приятная на вкус :) 

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Прошу прощения, что влез в вашу беседу. Ананасы должны быть свежие или можно консервированные? Хочется даме сделать приятное, а свежие не люблю, терпкие очень.

А в банках ничего, люблю.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Прошу прощения, что влез в вашу беседу. Ананасы должны быть свежие или можно консервированные? Хочется даме сделать приятное, а свежие не люблю, терпкие очень.

​Вроде как нет разницы, +в консервированных еще и сахар иногда добавляют, поэтому также сладость придаст 

• Like 1

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

​Да без разницы, хоть консервированные, хоть свежие, хоть в виде сока. Только сок настоящий должен быть, сейчас в основном на основе консервантов и ароматизаторов делают. А на счет сахара... от него сперма слаще не будет, поэтому без разницы, у него в составе что-то типа фруктозы. Кстати, ананас еще используют в качестве похудения.

• Like 1

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Спасибо девоньки! Сегодня испробуем.

Как раз наметили на вечер небольшую гуляночку. Придется видимо пиво заменить на фрукты.

Посмотрим, чего получится. Вернее на отзывы барышень.

• Like 1

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Блин девки намешали персики и ананасы с водкой, коньяком и вином.

Сам вкуса напитков не помню. Не говоря уж об их вкусовых мнениях о сперме.

Вот ведь с…и натворили, хотел эксперимент провести, а в результате голова трещит.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Блин девки намешали персики и ананасы с водкой, коньяком и вином.

Сам вкуса напитков не помню. Не говоря уж об их вкусовых мнениях о сперме.

Вот ведь с…и натворили, хотел эксперимент провести, а в результате голова трещит.

​кстати алкоголь наоборот делает  сперму горькой 

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Всё

​кстати алкоголь наоборот делает  сперму горькой 

​Всё возможно, я и пить то не хотел, опыт проводил, но .....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти