Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
lila35

Анальный секс с возрастом

Рекомендуемые сообщения

lila35

Здравствуйте посетители форума.

Мне 35 лет. Замужем 15 лет. Двое детей.

Ранее занятие анальным сексом не приносило мне удовлетворения. Занималась им лишь по настойчивой просьбе мужа.

Год назад во время мастурбации ввела в анус вибратор, при этом получила яркий продолжительный оргазм.

Сейчас не представляю свою интимную жизнь без анального секса. Сама прошу мужа об этом. При мастурбации стимулирую анус. Получаю потрясающий заряд энергии от этого. Здорово, что с возрастом моя сексуальность открыла новую страничку. Чего и желаю вам.

post-993-1213293053_thumb.jpg

Поделиться сообщением

alex_user

Ранее занятие анальным сексом не приносило мне удовлетворения. Занималась им лишь по настойчивой просьбе мужа.

Год назад во время мастурбации ввела в анус вибратор, при этом получила яркий продолжительный оргазм.

Сейчас не представляю свою интимную жизнь без анального секса. Сама прошу мужа об этом. При мастурбации стимулирую анус. Получаю потрясающий заряд энергии от этого. Здорово, что с возрастом моя сексуальность открыла новую страничку. Чего и желаю вам.

Как много нам открытий чудных прииносит секс свободный вдруг

А почему изображение не отражает предмет разговора? Ведь то, что фото, относится к другому разделу!

Поделиться сообщением

самом

Анал приходит с годами.

Поделиться сообщением

Виталий

ты молодец!

мы сейчас с подругой осваиваем её попку.

она хочет, но пока получается с трудом. но, думаю разработаем! :36_1_9:)

Поделиться сообщением

Таня

Почему обязательно с годами. Мне он изначально понравился.
Просто у всех разный организм, моральный и психологический настрой.
Кого то упрашивать надо, а кто то и сам мечтает попробобовать.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte

​Это все легко объяснимо. С возрастом у женщин обостряется чувствительность эрогенных зон, особенно когда уже климакс не за горами, поэтому уже к зрелости они достигают наиболее сильных оргазмов. У Вас открылась спящая эрогенная зона, с чем Вас можно только поздравить, потому что появилась возможность наслаждаться новыми ощущениями.

Поделиться сообщением

Валентина

Мы с мужем тоже не сразу с анального секса начинали. С годами, спустя 5 лет, решили попробовать, но к сожалению первый раз был по неопытности не удачен и отталкивал, а второй раз - не просто мне было на него решиться - прошел как по маслу. Когда необходимо было внести в отношение что-то новенькое  - я наконец решилась на это, просто незабываемые впечатления.

Поделиться сообщением

Anastasia221

Вот и мы уже давно вместе, думаю нужно попробовать в скором времени, хоть мч и не сильно покушается на мою попку)) Но попробовать определенно  стоит 

• Like 1

Поделиться сообщением

Валентина

Вот и мы уже давно вместе, думаю нужно попробовать в скором времени, хоть мч и не сильно покушается на мою попку)) Но попробовать определенно  стоит 

А у нас наоборот - если бы не мой муж и его неравнодушие к этому месту, мне бы даже и в голову не пришло заниматься таким видом секса как анальный. Долго уговаривал, ну и вот результат - довольны оба!

Поделиться сообщением

Anastasia221

А у нас наоборот - если бы не мой муж и его неравнодушие к этому месту, мне бы даже и в голову не пришло заниматься таким видом секса как анальный. Долго уговаривал, ну и вот результат - довольны оба!

​ну, я считаю, что попробовать  в сексе нужно многое, чтобы потом не жалеть, что не получилось) Разные виды секса, разные позы и т.д

Поделиться сообщением

Zero

​Мужчина у тебя не правильный.
Редко кто из парней не мечтает и не занимается аналом, по крайней мере, я о таких не слышал.
И про возраст верно говорят, если там нет болячек, долби и радуйся.
Дружу я с одной семейкой, обоим лет по 50, сядем иногда пивка попить вместе, так они только об анале и верещат, как будто меня здесь и нет.
Моей заднице было так здорово сегодня, а давай попробуем так .... и т.п.

Изменено пользователем Zero

Поделиться сообщением

Жанна 777

Тоже раньше боялась анального секса. Решили с мужем почитать и посмотреть информацию о том, с чего стоит начать. Начали с анальной пробки, вначале было непривычно. Но сейчас мы понимаем все ошибки и занимаемся аналом довольно часто и нам очень нравится. Ощущения незабываемые! Главное делиться ощущениями с партнером, тогда легче будет достичь оргазма. Ведь любимый мужчина сможет понять! 

Поделиться сообщением

Марина

Какие у всех мужья понимающие и анал уважающие, я со своим однажды об этом заикнулась, так он мне такую лекцию прочитал, что это недопустимо, грязно и неправильно, что я поняла, от него согласия не будет.

Поделиться сообщением

amstuff

Спасибо за пожелание! Надеюсь у нас с невестой со временем тоже будут открываться все новые и новые грани интимной жизни. Пока анальный секс у нас не в почете, но я надеюсь, что время это исправит.

Поделиться сообщением

kolun

Наверное вы и влагалищные оргазмы поздно начали ощущать. Все зависит от внутренних запретов. С возрастом вам стало на них наплевать, вот ваше тело и раскрылось. Некоторые женщины получает оргазм во время минета.

Поделиться сообщением

Валентина

Наверное вы и влагалищные оргазмы поздно начали ощущать. Все зависит от внутренних запретов. С возрастом вам стало на них наплевать, вот ваше тело и раскрылось. Некоторые женщины получает оргазм во время минета.

Про оргазм женщины во время минета я слышу впервые. Что, такое действительно случается? Может расскажите поподробнее, на собственном опыте такое случалось? Ваши партнерша когда-либо испытывал оргазм в процессе минета?

Поделиться сообщением

kolun

На собственном опыте не ощущал:D, не возникало желания. А насчет оргазма во время минета, то я имел ввиду мысленное возбуждение женщины переходящее в физическое во время этого процесса, и степени ее сексуального голодания. Вот сказал, и сам не понял, что сказал.

Поделиться сообщением

Валентина

На собственном опыте не ощущал:D, не возникало желания. А насчет оргазма во время минета, то я имел ввиду мысленное возбуждение женщины переходящее в физическое во время этого процесса, и степени ее сексуального голодания. Вот сказал, и сам не понял, что сказал.

Ах вон оно что, теперь все ясно. А я уже думала, что вы стоите на пороге научного открытия. Я представила себе реальный оргазм. Он, конечно, возможен, если во время минета стимулировать к примеру клитор. :D Мысленное возбуждение -  все верно, происходит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка

Согласна с автором темы. Чем старше я становлюсь, тем больше готова позволить себе и партнеру в сексе, и не только анал! И это приносит реально громадную разрядку и кайф. И, честно говоря, никогда не скулю "Где мои 18 лет?!" - скучненько и однообразно все было тогда. 

Поделиться сообщением

petrosan

Была у меня одна партнерша, дама 45 лет, которая реально просто жить не могла без анальных ласк!
Каждая наша встреча начиналась с традиционного секса и обязательно заканчивалась аналом, причем очень грубым! Как она как то призналась, такой интерес у нее появился только после 40 лет!

Поделиться сообщением

Конфетка

Ещё год назад для меня анал был чем то диким и противным. Пару раз пробовала, но кроме боли и дискомфорта ничего не чувствовала. 

А вот недавно у меня получилось хорошенько расслабиться и от анала я получила шикарный оргазм. В общем к аналу нужно правильно подойти и перед ним нужно хорошенько расслабить мышци попы, тогда у вас всё получиться!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти