Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Anastasia221

Нелюбимые Позы, Позы В Которых Неудобно

Рекомендуемые сообщения

Anastasia221    42
Anastasia221

Интересно узнать, у кого какие нелюбимые позы?

Или те, в которых минимум чувствительности и удовольствия?

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

У меня любимых и не любимых нет, бывает, что в одной позе сегодня получила не мыслимое удовольствие, а завтра уже не прокатывает. Стараемся вносить по больше разнообразия, все новое или давно не используемое старое приносит больше всего наслаждения. У нас есть популярные стандартные позы, когда после тяжелого дня не охота что-то изобретать: сверху-снизу-сзади.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

У меня любимых и не любимых нет, бывает, что в одной позе сегодня получила не мыслимое удовольствие, а завтра уже не прокатывает. Стараемся вносить по больше разнообразия, все новое или давно не используемое старое приносит больше всего наслаждения. У нас есть популярные стандартные позы, когда после тяжелого дня не охота что-то изобретать: сверху-снизу-сзади.

​А у нас есть нелюбимые, мне вот например совершенно не нравится миссионерская поза 

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

Я стараюсь избегать позу догги стайл. Мне в этой позе не комфортно, иногда больновато бывает. Мой гинеколог сказала, что у меня такое анатомическое строение, немного с изгибом. Поэтому мы вынуждены выбирать другие позы.

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero

Минимум удовольствия для меня секс в машине. Что то, да мешается.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

А для меня секс в машине был открытием в области познания - что такое оргазм. С неудобством - да, соглашусь. Но именно в авто я получила первый оргазм в позе - партнерша сверху, очень рада данному опыту.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

​А у нас есть нелюбимые, мне вот например совершенно не нравится миссионерская поза 

​Против миссионерской позы я ничего не имею, конечно, если ее постоянно не использовать. Мужчина плотно сверху налегает, отличный контакт между телами, в принципе хорошая поза. Моя не любимая поза сбоку, как-то все не правильно и не по кайфу получается, но раз она не нравится, так мы ее отмели и больше к ней не возвращаемся.

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

А для меня секс в машине был открытием в области познания - что такое оргазм. С неудобством - да, соглашусь. Но именно в авто я получила первый оргазм в позе - партнерша сверху, очень рада данному опыту.

​А мне очень удобно в машине, самое главное - меня это заводит. Еще больше заводит секс в поезде или каком-то общественном месте. Самая неудобная поза для меня - это миссионерская, под одеялом, дома на кроватке и по расписанию. Что может быть ужасней?

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

Секс в машине конечно не идеал и комфортом не блещет, но когда холодно, а домой неохота или далеко, и вдруг захотелось, ничего другого не остается.

Ну и под одеялом тоже не в радость. Другого не приметила.

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Секс в машине конечно не идеал и комфортом не блещет, но когда холодно, а домой неохота или далеко, и вдруг захотелось, ничего другого не остается.

Ну и под одеялом тоже не в радость. Другого не приметила.

​Кстати на счет секса в машине. Очень хочется попробовать. Сегодня ехали на трассе, остановились чтобы найти кое что сзади, я залезла рачком на заднее сиденье, было так удобно, жду скорее теплой погоды, думаю заедем куда то и осуществим мое желание 

Поделиться сообщением

Zero    24
Zero
​Кстати на счет секса в машине. Очень хочется попробовать. Сегодня ехали на трассе, остановились чтобы найти кое что сзади, я залезла рачком на заднее сиденье, было так удобно, жду скорее теплой погоды, думаю заедем куда то и осуществим мое желание 

А ждать то зачем? Сейчас не зима, в машине тепло.

Только вот рачком удобно тебе, а он, куда голову денет. Если только люк есть, или крыша высокая, как у автобуса, тогда другое дело.

04.thumb.jpg.27b07ec0a18dc2f9111d4a2b8f5

Или так

01.thumb.JPG.a7e4bf0786ecb7ab6cf80d89883

Иначе самой придется на него садиться.

05.thumb.jpg.5afe08aa855b9e8ff31c86aeddd

А летом: сама снаружи, дверку откроешь, сисюли  или сама раком на сиденье, а попку ему подставишь!

08.thumb.jpg.c4a5695dcc4182f13fdde6b55fa

Можно и на капоте.

19.thumb.jpg.ed6783f936bcc6825e3de8307ad

А можно еще и так побаловаться.

30.thumb.jpg.459d392bb88ae89eb98a73974b9

Изменено пользователем Zero

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Вот и я об этом, я попку подставлю рачком, а он будет как бы снаружи

Изменено пользователем Anastasia221

Поделиться сообщением

Таня    35
Таня

Классная подборочка фоток у «Zero», что то новенькое и для себя из этого можно почерпнуть.

Хоть машина и высокая, но частенько задумываемся, как поудобнее приспособиться.

А вот и наглядное пособие.

Может, кто еще что-то предложить сможет?

Одна голова хорошо, а 2 лучше.

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

я не люблю вот такую вот позу: 

Не знаю как она правильно называется, но подбесивает меня капитально. Иногда бывает, используем эту позу для разнообразия, но мне совсем не удобно, а вот супругу нравится. 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Да на столе как-то совсем не удобно, жестковато будет... Лично нас в последнее время все более на комфортные условия тянет, то есть в любимой кроватке. Стареем, наверное, хватку теряем... Как что-нибудь новенькое пытаемся попробовать, то начинается, это не так, это не удобно и так далее. Думаю, сегодня в душевой кабине испробовать, посмотрим что получится, вроде настрой есть.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Я вот просто ненавижу позу, когда парень сзади , а я стою на карачках. Такое чувство, что тебя насилуют и тем более даже не видишь своего партнера. А вот мой парень наоборот, любит такую позу. 

Поделиться сообщением

Elochka    2
Elochka

Рачком самая классная поза в плане удовольствия - природа не дура, посмотрите, животные все так трахаются. А вот действительно неудобно стоя - или приходится спиной об стену тереться если лицом - что не очень приятно или приходится на цыпочках стоять, если сзади - от чего в итоге икры сводит

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Мне просто тяжело физически заниматься сексом стоя, а девушка на мне. Так долго не протянешь. Больше всего нравится на боку, лежишь спокойно, особо не напрягаясь. И с чувством, с толком, с расстановкой работаешь.

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

А мне очень удобно в машине, самое главное - меня это заводит. Еще больше заводит секс в поезде или каком-то общественном месте. Самая неудобная поза для меня - это миссионерская, под одеялом, дома на кроватке и по расписанию. Что может быть ужасней?

Да, согласна, секс в поезде и других общественных местах заводит, но вы уверены, что это удобно? Я всегда считала, что это быстрый секс, и удобства в нем минимум, потому что пытаешься сделать все быстро, чтобы не застукали. :D

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Рачком самая классная поза в плане удовольствия - природа не дура, посмотрите, животные все так трахаются. А вот действительно неудобно стоя - или приходится спиной об стену тереться если лицом - что не очень приятно или приходится на цыпочках стоять, если сзади - от чего в итоге икры сводит

Насколько я знаю, при позе сзади член наиболее глубоко входит внутрь, поэтому поза очень популярная, это довольно удобно и масса наслаждений. Стоя действительно просто ни о чем, не комфортно, да и довольно сложно приноровиться куда-чего.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Я не люблю заниматься сексом стоя, это вообще неудобно. Никакого удовольствия не испытываешь. Расслабиться просто нереально в таком положении. Лучше всего это делать лежа в кровати.

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Я смотрю, в том числе и мне, неудобно любиться стоя. А есть еще одна поза, которая подходит только для гимнастов. Это мужчина стоя держит перевернутую девушку и оба делают куни и минет, соответственно.image093.gif

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Ой, у меня много нелюбимых поз... Например, не люблю, когда делают куни в позе раком, ощущений ноль, ну приятно разумеется, но до оргазма как до луны, мне куни надо делать либо когда лежу на спине, либо когда сижу на партнере. 69 не люблю, когда мужчина сверху, просто потому что практически все чересчур увлекаются процессом и стараются протолкнуть поглубже. Мужику кайф, понимаю, но меня так реально вырвать может. Позу на столе люблю только когда я лежу на столе, когда сижу член попадает на заднюю стенку влагалища, где нет никаких особо сексуальных ощущений. По этой же причине не люблю миссионерскую позу, хотя просто целоваться, без соития, в ней безумно классно. В общем для меня удобны те позы, в которых член попадает на переднюю стенку влагалища или точно в матку и которые не причиняют дискомфорта. А в машине - это уже не поза, а место! ))))))) На кровати конечно удобнее, но когда больше негде я и на машину согласна! )))))))

Поделиться сообщением

Жанна 777    2
Жанна 777

Моя нелюбимая поза на картинке. Если честно, то мне так больно, но мужу доставляет удовольствия, но терпеть я так не могу. А моему неудобна поза сидя лицом друг к другу, хотя она мне очень нравится! 

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Для меня поза раком самая офигенная из всех!!! Это же просто очуметь - подставить мужчине попку и быть полностью в его власти!!! А какое выражение лица у мужчины в такой позе - кажется, что он тебя просто разорвать хочет!!! Но в ней мне между прочим тоже больно бывает, либо я недостаточно возбуждена, в этом случае начинаем потихоньку, несильно, либо у меня проблемы "на одно место", в этом случае выбираем другую позу на время лечения. Стоя тоже люблю, чтобы было удобно опираюсь на что-нибудь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти