Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Авторизация  
Anastasia221

Нелюбимые Позы, Позы В Которых Неудобно

Рекомендуемые сообщения

Валентина

Для меня поза раком самая офигенная из всех!!! Это же просто очуметь - подставить мужчине попку и быть полностью в его власти!!! А какое выражение лица у мужчины в такой позе - кажется, что он тебя просто разорвать хочет!!! Но в ней мне между прочим тоже больно бывает, либо я недостаточно возбуждена, в этом случае начинаем потихоньку, несильно, либо у меня проблемы "на одно место", в этом случае выбираем другую позу на время лечения. Стоя тоже люблю, чтобы было удобно опираюсь на что-нибудь.

А мне как правило в этой позе больно, могу позволить партнеру  ввести член наполовину, не больше. У меня это связано с неправильным загибом, такая родилась, как говориться, ничего не поделаешь с этим! Смотрю, не одна я такая.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi

А мне как правило в этой позе больно, могу позволить партнеру  ввести член наполовину, не больше. У меня это связано с неправильным загибом, такая родилась, как говориться, ничего не поделаешь с этим! Смотрю, не одна я такая.

А что, это никак не исправить?... Наверняка это причиняет неудобства не только в сексе... Сейчас такая развитая медицина, ну должны же быть какие-то методы... В платные центры не пробовали обратиться?...

Поделиться сообщением

Валентина

А что, это никак не исправить?... Наверняка это причиняет неудобства не только в сексе... Сейчас такая развитая медицина, ну должны же быть какие-то методы... В платные центры не пробовали обратиться?...

Не вижу в этом необходимости. Ребенка родила - все в порядке. А в сексе можно пренебрегать этой позой, оргазм я все равно получаю только в позе наездницы. Это конечно недостаток, но не настолько, чтобы прибегать к хирургическим методам. :)

Поделиться сообщением

Наталья

Я смотрю, в том числе и мне, неудобно любиться стоя. А есть еще одна поза, которая подходит только для гимнастов. Это мужчина стоя держит перевернутую девушку и оба делают куни и минет, соответственно.image093.gif

Вот это поза! Обалдеть. Это наверное семья гимнастов таким образом может заниматься сексом. Какое там вообще можно удовольствие получать? Я не понимаю. Ни расслабиться, ничего.

Поделиться сообщением

Наталья

А ждать то зачем? Сейчас не зима, в машине тепло.

Только вот рачком удобно тебе, а он, куда голову денет. Если только люк есть, или крыша высокая, как у автобуса, тогда другое дело.

04.thumb.jpg.27b07ec0a18dc2f9111d4a2b8f5

Или так

01.thumb.JPG.a7e4bf0786ecb7ab6cf80d89883

Иначе самой придется на него садиться.

05.thumb.jpg.5afe08aa855b9e8ff31c86aeddd

А летом: сама снаружи, дверку откроешь, сисюли  или сама раком на сиденье, а попку ему подставишь!

08.thumb.jpg.c4a5695dcc4182f13fdde6b55fa

Можно и на капоте.

19.thumb.jpg.ed6783f936bcc6825e3de8307ad

А можно еще и так побаловаться.

30.thumb.jpg.459d392bb88ae89eb98a73974b9

Ну, ничего себе! Как эта девушка умудрилась затолкать себе во влагалище рычаг для переключения скоростей? У меня первая мысль, которая возникла - она же грязная! Сомневаюсь, что она ее предварительно помыла.

Поделиться сообщением

kolun

Вот это поза! Обалдеть. Это наверное семья гимнастов таким образом может заниматься сексом. Какое там вообще можно удовольствие получать? Я не понимаю. Ни расслабиться, ничего.

Чем больше я читаю камасутру, тем больше утверждаюсь в том, что это не искусство, а индийский спорт. И составляли эту великую книгу олимпийские чемпионы. Но бывают позы полезные. Вот одна из них.

images?q=tbn:ANd9GcTlEHrrwx-FsFO0VSen_j4

Поделиться сообщением

Наталья

Чем больше я читаю камасутру, тем больше утверждаюсь в том, что это не искусство, а индийский спорт. И составляли эту великую книгу олимпийские чемпионы. Но бывают позы полезные. Вот одна из них.

images?q=tbn:ANd9GcTlEHrrwx-FsFO0VSen_j4

У-ха-ха!!! Смешная поза. Тут либо женщина помешана на стряпне, либо мужчина очень голодный решил заняться сексом в то время, пока жена готовит). Даже кружку не убрал, так не терпелось.

• Like 1

Поделиться сообщением

Марина

А я не знаю как поза называется, когда я лежу на животе а мужчина входит сзади и как бы на мне лежит, мне почему то доставляет дискомфорт, а вот мужу нравится, иногда тоже такую используем.

Поделиться сообщением

Твоя фантазия

Не совсем удобно, но увидев эту картинку,  однажды не удержались и попробовали. Ему меня вылизывать конечно поудобнее было, чем мне головой двигать, соя вверх ногами, но вцелом оргазма достигли оба. :wub:

182_1000.jpg

Поделиться сообщением

Danikkat

Когда она лежит на спине, а я боком. Поза не удобная, да и вообще ощущения теряются. Миссионерская одна из любимых, хотя до жути банальна. Стоя тоже нравится, если это не слишком часто. Много поз не пробовал, большинство из них просто для развлекухи)).

Поделиться сообщением

Та самая хулиганка

Долго даже думать не стану - миссионерская!) Поскольку мой партнер весит больше 100кг, а я - 45 от силы, отключается сексуальность, есть только чувство самосохранения!) Ему приятно, быстрее кончает именно в этой, привычной позе. В отличие от меня. Проникновение не такое глубокое как в догги, до оргазма далеко, не так интересно, как в позе, когда партнерша сверху спиной к партнеру. Самая крутая - 69, с переменой мест!))

Поделиться сообщением

Oyaeboo

Самая неудобная поза, когда девушка сверху. Бывает еще попадется какая-нибудь неумеха, которая сядет полным весом на тебя и ерзает в разные стороны. Удовольствия вообще никакого. Спихиваешь ее с себя, разворачиваешь задом.... и вперед! :D

Поделиться сообщением

Alenka

Как ни странно 69, не дает полностью сосредоточиться на ощущениях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация