Перейти к содержанию
Секс форум Сексуальная жизнь
Карина

Возможна ли настоящая дружба между лесбиянкой и девушкой традиционной ориентации?

Рекомендуемые сообщения

Карина    3
Карина

Я не верю в бескорыстную и настоящую дружбу между мужчиной и женщиной. Мне интересно, а возможна ли настоящая дружба между лесбиянкой и девушкой традиционной ориентации? Что вы думаете по этому поводу.

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением

Anastasia221    42
Anastasia221

Я не верю в бескорыстную и настоящую дружбу между мужчиной и женщиной. Мне интересно, а возможна ли настоящая дружба между лесбиянкой и девушкой традиционной ориентации? Что вы думаете по этому поводу.

​тяжело ответить на такой вопрос, я думаю что возможна, почему бы и нет. Это же не значит что у лесбиянки совсем нет подруг девушек, у нее же окружение не только "лесбиянки"

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

А я вообще в настоящую и бескорыстную дружбу не верю. Человек по натуре существо эгоистичное и в любом даже самом положительном действии он ищет собственную выгоду. Лесбиянок я не знаю, но гей у меня знакомый был, друзей мужского пола у него никогда не было, только в виде любовника-партнера, а вот подружки есть и очень много, я одна из них. 

Поделиться сообщением

Вкусняша    4
Вкусняша

У меня есть одна знакомая - лесбиянка. Не скажу что мы с ней в доску подружки, но общаемся хорошо. Некоторых девушек она хочет, а в некоторых видит просто хороших людей или собеседников. Я видимо не в ее вкусе. До меня она не домогается и даже намека никогда на секс не давала. У нее есть постоянная партнерша и им хорошо вместе!

Поделиться сообщением

Карина    3
Карина

А я вообще в настоящую и бескорыстную дружбу не верю. Человек по натуре существо эгоистичное и в любом даже самом положительном действии он ищет собственную выгоду. Лесбиянок я не знаю, но гей у меня знакомый был, друзей мужского пола у него никогда не было, только в виде любовника-партнера, а вот подружки есть и очень много, я одна из них. 

​Да, человек эгоистичное существо по своей натуре, в этом я с вами согласна. Но не до такой степени, чтобы не иметь друзей. Просто мужчины обычно воспринимают женщин как сексуальный объект, для лесбиянок женщины тоже являются сексуальным объектом. 

Поделиться сообщением

Валентина    11
Валентина

​Такая дружба возможна, и даже с другими лесбиянками, при этом не переходя грань сексуальных отношений. Не понятно откуда сложился этот стереотип, что если девушка лесбиянка, то она просто обязана приставать к другим девушкам. Это далеко не так.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

В любой дружбе, как правило, преследуется корыстный интерес, либо выгода, либо повышение собственной значимости в глазах окружающих. Чаще всего мужчина играет в дружбу с женщиной, типа без сексуального интереса, а в глубине души все равно теплится надежда, назвать бескорыстной дружбой это уже нельзя. Тоже самое и с нетрадиционными. Да чего далеко за примерами ходить, Вы хоть раз видели много друзей у страшной девушки или у убогого молодого человека? У кого много якобы настоящих друзей? У богатеев, красавцев, знаменитостей и других людей, из которых можно извлечь выгоду.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Я в принципе верю в такую дружбу, а почему нет? Ведь им же тоже нужны подруги, а не объект сексуального удовлетворения. У меня нет таких знакомых, но я думаю, что лесбиянки тоже умеют дружить.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Я в принципе верю в такую дружбу, а почему нет? Ведь им же тоже нужны подруги, а не объект сексуального удовлетворения. У меня нет таких знакомых, но я думаю, что лесбиянки тоже умеют дружить.

Могут дружить все люди на Земле, мужчина с женщиной, лесбиянка с девушкой и другие. Только речь идет о настоящей и бескорыстной дружбе, в которую очень сомнительно верится, когда вступает в силу интимный интерес. Тут, как мне кажется, начинается завуалированная дружба.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Могут дружить все люди на Земле, мужчина с женщиной, лесбиянка с девушкой и другие. Только речь идет о настоящей и бескорыстной дружбе, в которую очень сомнительно верится, когда вступает в силу интимный интерес. Тут, как мне кажется, начинается завуалированная дружба.

Я с вами в корне не согласна, это же не значит, что теперь лесбиянки дружить не умеют, я не верю в это, что у них всегда есть корыстный интерес. Может вам просто такие только попадались корыстные.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Я с вами в корне не согласна, это же не значит, что теперь лесбиянки дружить не умеют, я не верю в это, что у них всегда есть корыстный интерес. Может вам просто такие только попадались корыстные.

Они мне вообще не попадались, просто я сужу с позиции настоящей дружбы между мужчиной и женщиной, она может быть, только при условии сексуальных связи, либо надежды на нее. Это не пустые слова, сужу исключительно из личного опыта. До замужества у меня была сотня парней-друзей, как мне казалось настоящие. Вот только стоило мне замуж выйти, как друзья постепенно превратились в фальшивые, а некоторые из них настоящими подонками, которые всячески пытались разрушить мой брак.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Они мне вообще не попадались, просто я сужу с позиции настоящей дружбы между мужчиной и женщиной, она может быть, только при условии сексуальных связи, либо надежды на нее. Это не пустые слова, сужу исключительно из личного опыта. До замужества у меня была сотня парней-друзей, как мне казалось настоящие. Вот только стоило мне замуж выйти, как друзья постепенно превратились в фальшивые, а некоторые из них настоящими подонками, которые всячески пытались разрушить мой брак.

Но ведь если у вас были такие "друзья" - это не значит, что лесбиянки дружить не умеют. А вот я когда замуж вышла, наоборот приобрела друзей со стороны мужа, поэтому у всех по-разному в жизни бывает.

Поделиться сообщением

Annamariy    2
Annamariy

Да ну, вы реально считаете, что у каждого кто с Вами дружит есть навязчивая мысль затащить вас в постель? Люди иногда дружат без всякого контекста и не важно кто это мужчина или женщина.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Уже писала выше, попробую написать тот же смысл другими словами. Человек так устроен, что у него всегда есть корыстный интерес. В чем выражается корысть это уже дело второе, в интиме или материальных выгодах. Не один долгий брак не существует абсолютно без корыстных интересов в той или иной степени. Тоже самое и с дружбой, а доказательство этому причины разрывов между людьми, а именно из-за каких-либо бытовых мелочей. Где же тут отсутствие корысти?

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Уже писала выше, попробую написать тот же смысл другими словами. Человек так устроен, что у него всегда есть корыстный интерес. В чем выражается корысть это уже дело второе, в интиме или материальных выгодах. Не один долгий брак не существует абсолютно без корыстных интересов в той или иной степени. Тоже самое и с дружбой, а доказательство этому причины разрывов между людьми, а именно из-за каких-либо бытовых мелочей. Где же тут отсутствие корысти?

Странный у вас подход к этой теме, быть может это вам только на вашем пути встречались такие люди? Не все же такие бессердечные и корыстные, пусть то в дружбе или даже в браке, мне такое непонятно.

Поделиться сообщением

Наталья    4
Наталья

Что-то я сомневаюсь. Как там у лесбиянок. Им нравятся вообще все девушки или только определенной внешности? Если просто девушка не во вкусе лесбиянки, то может и возможна такая дружба.

Поделиться сообщением

kolun    4
kolun

Конечно, может быть. Какая разница, кто ты, главная душа. Если ты хороший человек, с тобой будут дружить и общаться. А если человек пакостный, то будь он хоть трижды правильным, с ним в конце концов расстанутся. Заколебали эти стереотипы, педик не педик, я же не собираюсь с ним спать. Так же и лесбиянки, они такие же обыкновенные, только хотят иметь женщин.

Поделиться сообщением

Grammar Nazi    5
Grammar Nazi

Ну я честно скажу, пыталась с одной дружить.... именно дружить... все равно через год мы поссорились на той почве, что я по натуре гомофоб, для меня однополые отношения противны и противоестественны. Это при том, я в принципе допускаю однополый секс между гетеросексуальными людьми. Ну решили подружки похулиганить, ну че тут такого?... Среди пацанов такое практически невозможно, в нашем городе за такие намеки и отметелить могут. А вот дружба с мужчинами между прочим бывает. Года три уже дружу с мальчиком, он на 10 лет меня младше, на секс никаких намеков никогда не было, личная жизнь тоже у каждого своя.

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305

На самом деле все возможно, тем более в наше время, когда все стало доступно, хотя бы ради банального эксперимента.  Мужчины часто не понимают, что хотят женщины, а женщина всегда поймет  женщину.

Поделиться сообщением

Pimpin@vkontakte    13
Pimpin@vkontakte

Странный у вас подход к этой теме, быть может это вам только на вашем пути встречались такие люди? Не все же такие бессердечные и корыстные, пусть то в дружбе или даже в браке, мне такое непонятно.

А при чем здесь бессердечные? А на счет корысти я имела ввиду когда писала про корысть в той или иной степени, что, например, мужчина женится из-за таких-то и таких-то положительных черт женщины, из-за чувств к ней и до кучи, потому что с ней его быт более обустроен(убирает, готовит, гладит). В моем понимании это есть мелкая корысть, но все-таки она присутствует. Тоже самое можно наковырять и в любых дружеских отношениях.

Поделиться сообщением

Марина    7
Марина

Ну я честно скажу, пыталась с одной дружить.... именно дружить... все равно через год мы поссорились на той почве, что я по натуре гомофоб, для меня однополые отношения противны и противоестественны. Это при том, я в принципе допускаю однополый секс между гетеросексуальными людьми. Ну решили подружки похулиганить, ну че тут такого?... Среди пацанов такое практически невозможно, в нашем городе за такие намеки и отметелить могут. А вот дружба с мужчинами между прочим бывает. Года три уже дружу с мальчиком, он на 10 лет меня младше, на секс никаких намеков никогда не было, личная жизнь тоже у каждого своя.

Полностью согласна, у моего мужа есть друг, так он и для меня стал хорошим другом, знакомы уже 5 лет, всегда поддержит. Если позвонишь и попросишь помощи, то обязательно приедет и поможет.

Поделиться сообщением

viola1305    1
viola1305

А почему бы и нет. У меня были друзья и из лесбиянок и геев, вообщем им тоже нужно дружеское плечо и поддержка, поэтому дружили мы хорошо. Но, как правило эта дружба сходила на нет, после малейших разногласий, эти люди слишком восприимчивые.

Поделиться сообщением

AllaU    0
AllaU

Да кто угодно может дружить, я думаю. Ну, главное чтобы вместе было хорошо людям даже просто общаться. Не обязательно переводить отношения со всеми в горизонтальную плоскость.

Поделиться сообщением

bahtier    0
bahtier

Да

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти